Золотая роща, сеть супермаркетов отзывы и оценка

Новосибирск, Академика Коптюга проспект, 19 (1 этаж)


Золотая роща, сеть супермаркетов

3.2

20 оценили
Категория Супермаркеты
Город Новосибирск
Адрес Академика Коптюга проспект, 19 (1 этаж)
Телефон +7(383)328-47-14


Dislike Мне не нравится

Знаете, ваш новый стажёр на кассе это нечто, конечно. Ощущение, что он жизнью не доволен, но чего же всё переносить на покупателей. Разговаривает так, будто ты ему денег должен, зачастую швыряет продукты. Отвратительно.

Отправлено 5 лет назад

От Erin Adrian

Dislike Мне не нравится

Вот так вот хранят сосиски в этом магазине! Сотрудников совершенно не волнует, что это прямое нарушение норм хранения товара. На вопрос о том, почему сосиски так свалены в кучу, отвечают: "Их только привезли". При мне лично они пролежали там 20 минут, пока я ждал, что хоть кто-то подойдет в отдел кулинарии, а сколько времени они пролежали до меня вообще не понятно. После сделанного мною замечания сосиски так и продолжали валяться в куче, на столе в зале, где температура явно не 6-8 градусов, как положено для хранения такого товара. А на второй фотографии видно, во что это превратилось ровно через час, когда я зашел туда еще раз. Кто знает, что еще там лежит под этой тряпкой.

Отправлено 6 лет назад

От Mike

Dislike Мне не нравится

Нельзя не любить рощу за их потрясающий свежий хлеб. Постоянно ходим за ним сюда, иногда прихватывая что нибудь по мелочи из салатов/выпечки. Бывает очень неплохой чак-чак. Но тут черт меня дёрнул взять из трубочки со сгущёнкой. Увы и ах, всё как и везде. Внутри трубочки лишь пустота и грусть. Хотя с вида казались многообещающими. За хлебом как ходили, так и будем ходить. Но вот на выпечку я обиделась.

Отправлено 6 лет назад

От AlexandraK

Like Мне нравится

На каникулах почти не бывала в Академе, но на прошлой неделе я приехала и, конечно же, решила зайти в любимую "Рощу" на Коптюга. Ура! Наконец-то выпечку, мимо которой все ходят в верхней одежде (а некоторые кинестетики зачем-то ещё и трогают её руками), начали складывать в индивидуальные упаковки. Это очень порадовало, равно как и неизменный вкус булочек с корицей и пирожков с капустой. Ещё отмечу, что в магазине всегда стабильно есть соевое молоко, которое я очень люблю. Хочется сказать огромное спасибо отзывчивой и внимательной администрации.

Отправлено 7 лет назад

От Мария Фёдорова

Info

маленький выбор ничего

Отправлено 7 лет назад

От Kasia K

Dislike Мне не нравится

Симпатичный маленький магазин. Но сегодня, 17 сентября, на кассе была девушка Наталья, совсем молодая, но уже утомленная жизнью и покупателями. Разговаривала с совершенным пренебрежением, как будто бы делает великое одолжение! Неприятно.

Отправлено 7 лет назад

От Алексей Алексеев

Dislike Мне не нравится

Я и раньше обращала внимание, что в данном супермаркете сладкая кулинария хранится в открытом виде рядом с салатами, соленьями и блюдами из мяса, но до сегодняшнего дня меня это особо не беспокоило. Сегодня я купила себе сырники, и когда начала их есть, у меня случился диссонанс: сами сырники очень вкусные как всегда, в меру сладкие, но они впитали запах картофеля, мяса и майонеза. Если на это ещё будучи очень голодным можно закрыть глаза, то тот факт, что сырое мясо и птица стоит за перегородкой с огромным зазором, меня более чем смущает. Хотелось бы, чтобы администрация магазина внимательнее следила за такими вещами.

Отправлено 8 лет назад

От Мария Федорова

Like Мне нравится

Так как магазин у дома, идти покупать обед больше негде. Мне нравятся здесь салаты, котлетки, нравится, что их всегда подогревают, когда попросишь. Бананы нормальные. Туалетная бумага дороговата, на мой взгляд. Вообще странно, что даже охранника нет, лично наблюдала картину, как кассир встала за каким-то штрих кодом, касса открыта, народ в очереди собирается. А так все нормально. Девочки дружелюбны, быстро работают.

Отправлено 8 лет назад

От Анастасия

Like Мне нравится

Приятный магазин, но небольшой, поэтому выбор продуктов там минимальный. Цены, конечно, повыше, чем в крупных супермаркетах. Мы с сыном когда приезжаем на проспект Коптюга по делам или на площадку погулять, всегда заходим купить свежую выпечку, йогурт, летом ещё мороженое брали. Выпечка в "Роще" своя, по утрам она очень свежая, ещё горячая, замечательно пахнет и, конечно, вкуснейшая. Нам больше всего нравятся булочки с вишней, с брусникой, с изюмом и с помадкой. Единственный минус в том, что обычно работает одна касса и даже при небольшом количестве посетителей иногда приходится стоять в очереди, кассиры работают не спеша. А так - очень хороший магазинчик, был бы у нас такой рядом с домом, мы были бы счастливы.

Отправлено 8 лет назад

От Анастасия

Dislike Мне не нравится

Никогда не берите здесь "Гамбургеры с курицей и соусом цезарь"! Ничего более мерзкого я в своей жизни не пробовала. Есть курицу с привкусом рыбы это просто не передаваемый "восторг". Я не знаю, как повар достигает этого оригинального вкуса, но ему явно нужно пересмотреть свои кулинарные пристрастия.

Отправлено 8 лет назад

От homka

Like Мне нравится

Очень нравится магазин, небольшой, но все есть, вкусный, горячий свежеиспеченный хлеб. Хорошая выпечка, любим иногда брать пян се, вкусно и очень сытно.

Отправлено 8 лет назад

От fluffyuncer

Like Мне нравится

Магазин, на мой взгляд, хорош тем, что там можно быстро купить базовые продукты: обычно в нем нет очередей, сам магазин маленький, и не надо долго ходить по залам. Конечно, далеко не всегда в этой "Роще" можно найти все необходимое. А иногда - наоборот: в "Холидее" как-то ну было окрошечного кваса, а в "Роще" был. Выбор сыров, на мой взгляд, довольно скудный. Свежая выпечка всегда радует. Некоторое время назад были проблемы со сметаной: 2 раза попадалась с плесенью. Но я ее быстро вернула, и пока все нормально в этом отношении.

Отправлено 8 лет назад

От alina.alexeeva

Dislike Мне не нравится

Жесть. Зашла в Кулинарный отдел. Спросила свежие ли блинчики с мясом. Ответ был "Очень вкусные, свежие более чем". Блинчики просто отвратительные, омерзительные, мясо перемолотое с жиром. Когда достали из пакета в парке просто жир так и потек. Я свой не смогла доесть и выбросила, дочка доела, а дома ей было плохо. В этот отдел больше ни ногой! Никогда. За два блина взяли 111 рублей. Совсем озверели. Хотела этикетку оставить, но пришлось из-за жира все выбросить. Пробовали оттереть руки от этого масла влажными салфетками - не вышло. Въелся в руки. Просто ужасная продукция. Как не стыдно такое продавать.

Отправлено 9 лет назад

От lilik

Like Мне нравится

Давно не была в любимом Академгородке, и сегодня когда навещала подругу, проживающую на Коптюга 19, посетила там магазинчик "Рощу". При маленькой площади, все товары первой необходимости присутствуют, что очень порадовало, также большой ассортимент салатов и горячих блюд, взвесили заказ четко по запросу ( не разделяю высказывание предыдущего оратора, глаза и язык у всех есть - что-то не устраивает, можно сразу об этом сказать). Продавцы очень доброжелательные и улыбчивые, вежливые. Из минусов могу отметить только неудобство расположения сыра (во всех супермаркетах они обычно в открытом доступе для покупателя, а здесь за стеклом), и еще обратила внимание на унылый коричневый цвет формы сотрудников - раньше был яркий и позитивный. В остальном все понравилось.

Отправлено 9 лет назад

От ksuchka_90

Dislike Мне не нравится

Товары ок, а вот сотрудники не очень. 1) Положили салата в 1, 5 раза больше, чем я просила, и не спросили, убрать или оставить. Мелочь, но нехорошо всё равно. 2) Кассир высказала мне претензии по поводу того, что я ходила по залу с маленькой (по размеру раза в 2 меньше обувной) коробкой в руках. Причём претензия была не в том, что я кому-то мешаю (ну, мало ли), а в том, что я могу что-то украсть. Ну, пускай теперь проверяет сохранность жвачек и киндер-сюрпризов, что ли. Что ещё я могла унести в такой маленькой ёмкости за 3 минуты посещения--ума не приложу.

Отправлено 9 лет назад

От Daria Bickerstuff

Dislike Мне не нравится

Рощенька, ну как же так?! А мы так любим твой хлеб и выпечку! Очень-очень плохо! У вас что, степлер в тесто упал? Как же хорошо, что ЭТО обнаружилось сразу, после разрезания булки. А если б ЭТО было внутри кусочка, что мы отрезали, и мы бы не заметили ЭТО до того, как откусили кусочек. Администрация!!! Настоятельно прошу следить за процессом приготовления хлеба, как такое можно было допустить? В голове не укладывается! Вы, надеюсь, понимаете, какие последствия могли быть после проглатывания этого? Хлеб был куплен 9.01.2015 года в этом магазине, горячим, и вскоре(в течении 30-40 минут) он был разрезан. Рассчитываю на то, что вы, как организация дорожащая своими клиентами, не оставите данный случай без внимания.

Отправлено 9 лет назад

От Ирина Сергеевна

Like Мне нравится

Очень хороший магазинчик рядом со студгородком! Все, что может понадобится внезапно из еды, все есть. Очень милая женщина работает в отделе готовой еды! Часто берем салаты и выпечку производства "ЗР"-всегда довольны. Еще радует, что в отделе фрукты-овощи частенько бывает что-нибудь интересное, то зелень какая-нибудь (руккола, салат айсберг) , то фрукты из Таиланда, например. Такое далеко не всегда есть в маленьких супермаркетах, а здесь есть=)

Отправлено 9 лет назад

От lewis

Like Мне нравится

Меня вполне устраивает магазин, одно но, хочется кисломолочки свежей побольше! За горячий хлеб отдельное спасибо!)

Отправлено 9 лет назад

От dianis_m

Like Мне нравится

Эта Золотая роща кардинально отличается от других магазинов этой сети (на Морском и в Щ уж точно). Во-первых, здесь всё нормально размещено, не смотря на реально маленькое пространство. Всё что нужно быстро купить - всё есть. Собственно магазин и претендует только на срочные покупки для дома, на глобальный закуп рассчитывать не стоит. Во-вторых, здесь крутые продавщицы!! Да, такое бывает ;) Они добрые, в меру разговорчивые и довольно быстрые.

Отправлено 10 лет назад

От st.polina

Info

Водка стоит в холодильниках ;))

Отправлено 10 лет назад

От Михаил Демидов