Золотая пора, салон красоты отзывы и оценка

Рязань, Народный бульвар, 11 (1 этаж)


Золотая пора, салон красоты Золотая пора, салон красоты

2.5

4 оценили
- маникюр / педикюр
- парикмахерские услуги
- перманентный макияж
- наращивание ресниц
- косметология
- депиляция
- массаж и SPA
- солярий
Категория Услуги косметолога, SPA-процедуры, Ногтевые студии, Парикмахерские, Услуги визажиста
Город Рязань
Адрес Народный бульвар, 11 (1 этаж)
Телефон +7(491)237-31-22 +7(930)785-75-75
Сайт www.zolotayapora.ru
ВК zolotajapora


Dislike Мне не нравится

Уже около года посещаю этот салон. Маникюр делают отлично, косметолог Мария - мастер своего дела. Но, делала мелирование волос и большинство прядей было желтыми, хотя просила максимально белый цвет.

Отправлено 6 лет назад

От Татьяна Киселева

Dislike Мне не нравится

Записалась на депиляцию сахаром. Прихожу всегда пораньше за 10 минут. Придя меня попросили подождать минут 15 пока мастер освободится. В общем счете прождала 45 минут!!!! Как оказалось передо мной взяли девушку без записи. Мастер приветливый, взрослая женщина, кажется милой и чересчур доброй. Долго проходила депиляция. Очень много пользовалась пинцетом. Такое ощущение что она все хотела пинщетом выдрать, щипая меня. Все равно волосков много осталось которые не взялись. Обычно мастер в конце процедуры пользовался пинцетом. А тут с самого начала щипали все подряд. Процедура болезненеая и очень долгая оказалась. Причем я прождала почти час мастера к которому записалась и пришла заранее. Мне не понравился ни данный салон, ни отношение к клиентам.

Отправлено 7 лет назад

От koshmar75

Like Мне нравится

Я больше года посещаю данный салон, и всегда уходила довольной (хотя привереда ещё та) Девочки приветлевы и очень вежлевы,всегда угостят кофейком))) . Маникюр, педикюр, массаж, покраску волос мастера делают потрясающе. По поводу солярия могу сказать одно, я перед летним сезоном хожу раза 3-4 по 10-12 минут, и получаю желаемый результат! Всё зависит от вашего типа кожи, я для закрепления загара беру специальные крема вот и всё. А если у вас загар не особо "липнет" сам по себе , и вы пошли на 5-6 минут , естественно особых изменений не будет ! Здесь всё индивидуально! А лампы в салоне хорошие, в Ультре мне пришлось бы загорать раз 5-6 точно, да и дороже вышло бы! Так что девоньки, всем рекомендую этот салон! =)))

Отправлено 7 лет назад

От Лия Шевцова

Dislike Мне не нравится

Посещала солярий в данном салоне красоты. Загорала 6, 8, 10 и 12 минут через день. Загара нет. Даже след от обручального кольца еле различим. Администратор сказала, что лампы новые и мощные. Больше в этот салон не приду. Зря потратила деньги. Не рекомендую!!!

Отправлено 8 лет назад

От missis Ko