Золотая подкова, мастерская по ремонту обуви отзывы и оценка

Екатеринбург, Космонавтов проспект, 80/2 (1 этаж)


Золотая подкова, мастерская по ремонту обуви

5

5 оценили
Категория Ремонт обуви / кожгалантереи
Город Екатеринбург
Адрес Космонавтов проспект, 80/2 (1 этаж)
Телефон +7(902)873-75-32


Like Мне нравится

Супер мастера работают! Занимаются своим делом! Только им доверяю свою обувь. Еще мои родители ремонтировали нашу детскую обувь у них. Я переехала из района Уралмаш на другой конец города, но все равно специально привожу обувь в ремонт именно в эту мастерскую. Спасибо Вам!

Отправлено 6 лет назад

От Катя Крымова

Like Мне нравится

Сдавал один полу сапог супруги: отошла союзка от подошвы с наружной стороны. Опасался, что не возьмутся такой дефект устранять. Взялись отремонтировать, получилось крепко. Сделали так, что не видно даже следов ремонта. По деньгам – всё в разумных пределах. Дали, небольшого срока, письменную гарантию. Супруга довольна, настроение на высоте! Светлана Александровна, хозяйка мастерской, не только сама, как говорится, у станка, но ещё и замечательный, приятный и доброжелательный человек! Замечательно! Рекомендую всем “Золотую подкову”!

Отправлено 7 лет назад

От Lancer

Like Мне нравится

Несколько раз прибегала к услугам этой мастерской - цены нормальные, работа выполнена хорошо. Особенно понравилось, как мне каблук вернули на место)) думала через два дня опять отвалится - нет, почти год прошел, всё на месте!

Отправлено 9 лет назад

От siroccogold86

Like Мне нравится

Очень удивилась, что на эту мастерскую еще нет ни одного отзыва. Я пользуюсь услугами данной мастерской более 10 лет, Никаких нареканий! Все качественно! Так как живу довольно далеко от мастерской, то несколько раз приходилось обращаться в другие места. И 10 раз пожалела. Последний мой визит был в мастерскую около "Парохода", сдала ботинки с дыркой, получила раскуроченную обувь с комментарием "Здесь ничего нельзя сделать". Первая мысль была: "Выбросить в ближайшее мусорное ведро, носить это нельзя". Решила перед походом в обувные магазины зайти в "Золотую подкову", они обувь мою приняли, но я на многое не рассчитывала, думала, что и здесь вернут с аналогичным комментарием... Профессионалы справились с блеском! Ботиночки получили вторую жизнь! Не скажу, что как новые, но то, что было и стало - небо и земля. Еще раз спасибо за профессионализм! Всем рекомендую.

Отправлено 10 лет назад

От masha2700