Золотая ночь, гостиничный комплекс отзывы и оценка

Калининград, Ялтинская, 61а


Золотая ночь, гостиничный комплекс Золотая ночь, гостиничный комплекс

4.4

7 оценили
Добро Пожаловать!
Restaurant - Hotel «Золотая Ночь» в Калининграде

Тел. +7 (4012) 67 70 70
Email - otelgold39@gmail.com
Skype - otelgold39@gmail.com
Telegram - @Goldhotel39_bot
Категория Гостиницы, Рестораны, Банкетные залы
Город Калининград
Адрес Ялтинская, 61а
Телефон +7(401)267-70-70
Сайт goldhotel39.ru
ВК club116749223


Like Мне нравится

Были в данной гостинице недавно, роскошные номера. Сервис находится для них на первом месте и персонал довольно приветливый - вообщем это что касается первого вспечатления. Порадовала местность где гостиница находится - Тихо, выхлопом не воняет как в центре города, вообщем отличное место для того чтобы приехать всей семьей. Бесплатный wi-fi на всей территории гостиницы и это я считаю большой плюс, т.к этого очень мало сейчас. Огромный зал для конференций и банкетов, как мне сказал менеджер - зал вмещает 300 человек, я думаю что этого более чем достаточно. Вообщем вкраце описал все мной увиденное, всем рекомендую взглянуть на это своими глазами.

Отправлено меньше минуты назад

От Вячеслав Игоревич

Like Мне нравится

Большой и светлый банкетный зал с размещением до 300 человек. Стерильно чисто. Собственный мангальный цех, шашлыки и люля прямо с углей.

Отправлено

От Сергей Пономарев

Dislike Мне не нравится

Когда я приехала в этот отель, мой номер был не убран и пришлось ждать примерно час до заселения (хотя девушка на стойке регистрации утверждала, что это буквально 5 минут), сам номер ни разу за 3 дня не убрали и полотенца не поменяли, соответственно. В ресторане этого отеля мы проводили рекламное мероприятие, в ходе которого поняли,что лучше бы мы пошли в любой другой ресторан города, но только не в этот! Официанты хамят организаторам и гостям, а хозяину ресторана просто плевать на всё (и на нас в том числе). В общем, никому не посоветую это место!

Отправлено

От Galina

Like Мне нравится

Отличное и очень красивое место!) заходил за кофе, не ожидал что тут так красиво и чисто!) доброжелательный персонал, ребята вы молодцы!) и спасибо за вкусный кофе!)

Отправлено

От Валерий Соколов

Like Мне нравится

Мы отмечали свою свадьбу в банкетном зале Золотая ночь.Зал очень красивый,просторный, место очень красивое и удобное расположение!А колонны в зале вообще шикарные,придают залу свою изюминку))Все гости остались в восторге! Обслуживание и кухня отличное!! Также большое спасибо за номер для молодоженов красивый номер все на высшем уровне !)

Отправлено

От skyb-boy

Like Мне нравится

Живу в Калининграде 10 лет и уже надоело однотипные заведения если честно. Вчера случайным образом заехали в ресторан Золотая Ночь , скажу честно это единственное заведение в нашем городе , которое соответствует vip уровню. 1. Когда заходишь только в это заведение , в глаза сразу же бросаеться роскошный интерьер, персонал одет с иголочки, то как они относились ко мне, мне даже стало не по себе , очень вежливые сотрудники. 2. Еда, друзья я там съел долму и оболдел, за 200р 7 шт это фантастика. И очень вкусно. 3.обслуживание на 10 балов, официанты были в перчатках белых, хоть это мелочь, но удовольствие доставило... Вывод: любой из вас побывавший там хоть один раз , останется под огромным впечатлением даю гарантию 100%. Спасибо большое что есть такое заведение в нашем городе.

Отправлено

От Игорь Башкалян