Золотая лилия, гостиничный комплекс отзывы и оценка

Комсомольск-на-Амуре, Севастопольская, 25а


Золотая лилия, гостиничный комплекс

4.1

11 оценили
Категория Бани / Сауны, Бильярдные залы, Гостиницы, Кафе, Тренажёрные залы
Город Комсомольск-на-Амуре
Адрес Севастопольская, 25а
Телефон +7(421)754-17-28 +7(421)751-50-15 +7(421)751-05-85
Сайт goldenkms.com


Like Мне нравится

Решили отдохнуть семьей в сауне Золотая Лилия, позвонили, хотели забронировать на завтра в будний день, сказали есть свободное время днем, но по предоплате. Приехали оплатили полностью всю сумму. На завтра нас встретила другой администратор и сказала доплатить, мол другой администратор ошиблась. Неприятненько, но не критично. А теперь о самой сауне...всё на высшем уровне, всё чисто, и хамам и сауна и зона отдыха и большой бассейн. Два часа пролетели как один миг! Спасибо за отдых! Жаль, что на вечернее время необходимо бронировать за два и более месяцев(((

Отправлено меньше минуты назад

От N

Dislike Мне не нравится

К сауне и бассейну претензий нет, это лучшее, что есть в нашем городе. Но вот администрации стоило бы вести себя по вежливее, а то как будто мы к ним домой пришли без спросу, так то не малые деньги просят за свои услуги. Может у нее был плохой день, но это не меняет сути, я видел официантку, в одном из кафе нашего города, которую довели до слез гости с соседнего столика, но к нам она подошла с улыбкой. Ну и комната отдыха там тоже подкачала, минимум интерьера и уюта. Но все-же за счет бассейна и других приятных мелочей делает эту сауну лучшей в городе.

Отправлено

От Иван Драго

Like Мне нравится

Были в выходные в большой сауне, всё понравилось! Чисто, красиво (в нашем городе это к сожалению редкость)! Большой бассейн, с гидромассажными ваннами, хаммам, сауна! Спасибо, придём ещё не раз!)

Отправлено

От pikulay_92

Like Мне нравится

Ходили на днях в сауну с друзьями . Хамам это круто. Понравилось все, кроме множества различных видов волос в бассейне. Видно воду меняют редко.

Отправлено

От Наталья Игнатенко

Like Мне нравится

Нахожусь в командировке. Живу в эконом-номере. Стоимость на одного человека 1530 руб. Отличный свежий ремонт. Ухоженный номер. Просторный чистый санузел. Ванна, душ умывальник. Также в номере холодильник, телевизор, новый заправленный кондиционер. Расходники: одноразовые шампунь, гель для душа, мыло, расчёска, зубной набор, тапочки. На столе кофе, чай, сахар, минеральная вода. Согласитесь, это достойное предложение за такую цену?! Кроме того, при гостинице кафе, бассейн, хамам, сауна. Кстати, по мнению комсомольских кутил (которых я встретил в курилке) сауна здесь одна из лучших в городе. Администраторы на ресепшене приветливые и отзывчивые. По информации на сайте, есть двухместные номера как с раздельными кроватями, что не плохо для командированных и туристов, так и с одной двуспальной. Что весьма подойдёт влюблённых пар)) Гостиницу нашёл через 2гис, т.к близко к месту командировки. В течении семи лет Ежегодно бываю более чем в 20-ти командировка в 12-ти регионах Дальнего Востока. Перевидал массу мест и сервисов. На текущий момент это место лучшее. Поэтому, рекомендую, как гостям города, так и его жителям. С уважением, Михаил

Отправлено

От Миша

Like Мне нравится

Ездили на соревнования группой спортсменов из 10 человек и как говорится, большую часть впечатлений о поездке оставляет место проживания. Гостили 4 дня и за это время остались только положительные впечатления - географическое положение очень удобное, стоимость проживания более чем приемлемая, номера чистые, персонал дружелюбный, готовят вкусно. Понравилось, что и в без того не большую сумму за проживание, были включены и вкусный завтрак и посещение тренажерного зала и бассейна с хамамом (кстати, в вечернее или раннее утреннее время за счет оригинального освещения, и бассейн и хамам создают невообразимую атмосферу). Не буду таить, что во время проживания возникали и сложности, НО ни все они не остались без ответа, при том и хозяйка гостиницы и персонал, шли нам на встречу, при том, возможно, в некоторый убыток себе. Большое спасибо и хозяйке гостинице за такой дружелюбный подход к ведению своего дела и всему персоналу, благодаря которому остались такие положительные впечатления! И отдельное спасибо девушке бармену, которая объяснила правильное приготовление латте ;) Побольше вам довольных клиентов! А сами теперь только к вам!

Отправлено

От zakraevskii_zhen

Dislike Мне не нравится

Сняли полулюкс на сутки. Хорошее тихое место. Номер чистый, уютный, двухкомнатный. Удобная кровать с чистым бельем. Включено посещение хамама и бассейна, но нам сказали, что на эти сутки все расписано и в хамам-бассейн мы не попадем. А ведь мы отчасти из-за этого выбрали эту гостиницу, решив с мужем сбежать от большой семьи на сутки."Ну вы же понимаете", -сказала администратор... Думаю, что должны были вычесть какую-то сумму за недоступность заявленной услуги или заменить чем-нибудь...Номер стоил 5 с лишнем тысяч. И еще - минус. В номере - запах лежалых мокрых тряпок. Видимо из-за бассейна. И длинные черные волосы на постели. Не мои. Мои- очень короткие. Возможно женщине, застилавшей постель, надо полечить кожу головы. Поедем еще раз. Посмотрим. Тройка-за нереализованные заявленные бонусы.

Отправлено

От Александра

Like Мне нравится

Часто бываю в командировках, гостиниц повидала немало, есть с чем сравнить. Отличная гостиница. Во-первых расположение. Это центр. Хотя в небольшом городе центр везде))) Еще один плюс - отличный уровень вай-фая. в командировке это важно. Заселили быстро, даже помогли поднять тяжеленную сумку, несмотря на то, что администратор - женщина, других помощников не было на тот момент. Отдельное слово об администраторах - персонал вышколеный. Вежливые, внимательные. Город маленький, а уровень сервиса столичный. Гостиница новая, свежая, сантехника еще не забита, с напором воды и сливами проблем нет, в старых гостиницах очень часто напор и неуходящая в ванной вода становятся источником раздражения. В гостинице есть две сауны с бассейнами и тренажерный зал. И бонус гостям - это возможность бесплатно посетить сауну например. Это было супер. В выходной день, когда особо некуда пойти, я провела время так, как дома не провожу. Как на курорте. Отдельно хочу рассказать о кафе, которое находится в здании комплекса. Это что-то. Когда мне в номер принесли заказанное блюдо, я даже растерялась - ресторанная подача, как в хорошем заведении. Не знаю, откуда у них шеф-повар, но за уровень приготовления и оформление ему пять с плюсом. Цены там средние, из меню можно выбрать и что-то подороже, мясо-рыбу рублей за 250-300, и пельмени рублей за 180 по-моему. Но порции большие. Салат и горячее приходилось делить и делать из них обед и ужин. за один присест это съесть было нереально. Завтраки вкусные - на выбор каша/омлет/яичница, оладьи/блины/сырники. Наедаешься. Каши даже многовато для меня например. В номере мини-бар, небольшой холодильник, телевизор (кабельное телевидение с кучей каналов), кровать с хорошим удобным матрасом, постельное белье отличного качества. Оформление очень приятное, хотя номер у меня был обычный стандарт, выглядел он не хуже некоторых полулюксов в других гостиницах. В общем - все супер. В следующий раз я только в "Золотую лилию", и коллегам буду рекомендовать.

Отправлено

От Лариса Морзобитова

Like Мне нравится

Самая лучшая сауна в городе: один минус, бронировать сауну нужно за 4-5 мес., обещают вроде вторую открыть, ждем с нетерпением.

Отправлено

От Александр Д.

Dislike Мне не нравится

Справляли свадьбу у друга в кафе этого комплекса. Эмоции отрицательные!Блюда все холодные, их даже подавали УЖЕ холодными! Никакого обслуживания. Нам пришлось самим бегать к барной стойке и просить подогреть блюда. Сама еда тоже была не вкусная, мясо как подошва, не разрезалась толком, а вино даже не удосужились открыть, просто поставили закрытые бутылки на стол и все. Самое паршивое - это отношение персонала к клиентам! Девочки за барной стойкой вели себя некомпетентно, занимались своими делами: лазали в телефонах (причем у всех на виду),взяли у тамады вещи и начали баловаться прям за стойкой. Это по меньшей мере не культурно. В общем свадьба была веселая но это кафе все омрачило. Я туда больше ни ногой..

Отправлено

От Yulana

Like Мне нравится

У нас был полу люкс. Повелась я на дизайн номера фото которого нарыла в инете. Когда пришли в гостиницу показали еще несколько номеров, могу сказать что по стилю и цене для меня это единственная приемлемая гостиница в городе. Жили сутки, всем довольны. Номера чистые, комфортные. Кафе при гостинице дороже, чем в городе, в комплексном как и везде, а отдельными блюдами брать дороговато. Ставлю пять, хотелось бы, чтоб с годами не захирело и убиралось на должном уровне.

Отправлено

От uchilka