Золотая Лань, салон красоты отзывы и оценка

Екатеринбург, Декабристов, 3


Золотая Лань, салон красоты

4.2

37 оценили
Категория Парикмахерские, Ногтевые студии, Услуги косметолога
Город Екатеринбург
Адрес Декабристов, 3
Телефон +7(343)361-54-16
ВК id181543864


Like Мне нравится

Нормальный салон. Хожу стричься уже второй год. Девчонки все стригут хорошо. Голову моют всегда. Админы приятные, чай кофе конфеты. Последнее время правда не получается без записи подстричься. Как не зайду оба мастера заняты. Но это наверное хорошо. Раз народ идет значит мастера нормальные.

Отправлено 5 лет назад

От Сергей

Dislike Мне не нравится

Посредственное заведение, едва ли это вообще можно назвать «салон». Парикмахеры не слушают клиента, по крайней мере дамочка которая меня стригла. Объяснил какую хочу стрижку, показал фото, все описал, строго указал длину, и даже в процессе вмешавшись высказав что девушка делает не так как нужно, меня слушать не стали со словами «все под контролем, не переживайте». Получилось совершенно иначе от того что я хотел, ещё и взяли за это 800 р. Вывод: +Персонал вежливый +Тихо -Очень дорого для своего качества -Посредственное качество -Стригут не так как хочет клиент, а как самим нравится Добавлю что если вы относитесь к своим волосам как к бурьяну на даче и готовы выложить за его покос свой суточный оклад - смело пользуйтесь данным ларьком, с вами обойдутся вежливо, покосят ваш бурьян, заберут деньги. Если же имеете представление о том, как хотите выглядеть то даже не ждите тут качественного исполнения вами задуманного.

Отправлено 5 лет назад

От Alis

Like Мне нравится

Больше года всей семьей посещаем этот салон. Я хожу к мастеру Алене. Замечательный колорист, профессионал. После моих экспериментов с волосами смогла привести их в порядок и к определенному цвету)))). Мои мужчины делают стрижку у Лены и у Наргиз. Всегда довольны. И я довольна их внешним видом. Девочки очень доброжелательны, прислушиваются к пожеланиям, но и сами всегда помогут советом(это важно, ведь иногда и сама незнаешь, чего хочешь). А главное, они все время учатся, предлагают что-то новое. В салоне работает хорошая бонусная программа. За посещение-баллы. Они реально копятся! И их можно потратить на профессиональную продукцию для волос. Тратила. Знаю.)))) Считаю, что в любом салоне главное- профессионализм, стремление мастеров к самосовершенствованию, их отношение к клиенту, а не внешний вид помещения салона. Советую!

Отправлено 6 лет назад

От Светлана

Like Мне нравится

Добрый день! Посещаю этот салон постоянно! Юлия косметолог отлично делает свою работу! Весь персонал доброжелателен!

Отправлено 6 лет назад

От Анна

Dislike Мне не нравится

делала в этом салоне покрытие гель лаком, через 3 дня стало все отслаиватся, а через 6 дней вообще отвалилось, при том что я мою в перчатках, такого у меня еще не было, очень жалко потраченных денег (1000р) и время

Отправлено 6 лет назад

От Ирина Шачковская

Like Мне нравится

Постоянный клиент этого салона, делаю стрижку, все очень нравиться, цены приемлимые, мастера приветливые и внимательны к пожеланиям клиента. Жена ходит на массаж, ей нравиться, говорит боли в спине прошли. Салон развивается, появляются новые услуги. Советую посетить.

Отправлено 7 лет назад

От Игорь Масленников

Like Мне нравится

Салон приятный, тихий и чистый. Особенно по сравнению с парикмахерскими, расположенными в непосредственной близости. Администратор вежливая. По счастливой случайности зашла сюда на маникюр. Делали покрытие гель-лак. Результатом осталась довольна. Никаких сколов уже 2 недели. Приду еще.

Отправлено 7 лет назад

От Юлия

Dislike Мне не нравится

Пришла в салон в три часа дня. Сразу сказав что мне надо депиляцию, наращивание ресниц маникюр и педикюр. Запись одобрили и я понадеявшись что все сделают поехала. В итоге: маникюр сделали ладно, покрытие гель лаком сделать не смог мастер( не умеет делать такое, как мне сказали), педикюр с покрытием делали три(!) часа. В итоге времени не оставалось уже, пришлось выбирать или депиляция или наращивание. Выбрала наращивание и зря. Объясняла как могла что нужны естественные реснички, больше натуральности, показала мастеру фото. В итоге сделали кукольные ресницы одинаковые на весь глаз.( без подъема и тд) хотя объясняла чтобы сделали с плавным подъемом. В итоге насчитали 6 с чем то тыс. За: недоделанный маникюр, хороший педикюр и совсем не те ресницы что мне были нужны. Даже молодой человек сказал что они мне не идут. Убила весь вечер, ужасно расстроилась, завтра придётся идти снимать и делать снова, но только в другой салон. Спасибо за выкинутые на ветер деньги. Больше к вам не пойду.

Отправлено 7 лет назад

От yudakova

Like Мне нравится

Сегодня ходила на термострижку к мастеру Антонине. Осталась очень довольна и работой мастера, и результатом: стрижка проводилась тщательно, мастер внимательно осматривала каждую прядь, даже когда уже закончила стрижку и делала укладку. Обязательно приду к ней еще. Волосы после процедуры заметно более гладкие, когда мыла вечером голову, обратила внимание, что их ни разу не пришлось распутывать, расчесала тоже с легкостью. В целом салон производит очень приятное впечатление: чистота, порядок. Сразу заметила наличие средства для дезинфекции, значит, производится обработка инструмента. И администратор, и мастерицы очень вежливые и милые. Спасибо. :) Однозначно рекомендую всем.

Отправлено 8 лет назад

От dilando

Like Мне нравится

вчера была ещё на уз-чистке лица, осталась очень довольна результатом, личико стало чистым и посвежело, как будто с меня сняли килограмм грязи, чувствую себя легко и свободно! Смутило только то, что долго, на всю процедуру ушло 1,5 часа, но результат, конечно, того стоит! Думаю, что приду ещё на эту процедуру.

Отправлено 8 лет назад

От Y

Like Мне нравится

делала в этом салоне мелирование, очень понравилось, сделали тоненькими прядочками, как я люблю) спасибо мастеру!*

Отправлено 8 лет назад

От Y

Like Мне нравится

делала в салоне причёску, осталась очень довольна, причёска получилась шикарная, не помню правда, как мастера зовут, но сделала всё быстро и аккуратно. Спасибо!

Отправлено 8 лет назад

От zemfira

Dislike Мне не нравится

честно говоря, смешанные чувства после посещения данного салона. девушки на ресепшене невероятно милые и вежливые. предложили кофе/чай, перед уходом подарили скидочную карту. но о мастере так лестно не могу высказаться. я ходила на оформление и покраску бровей. инструменты не продезинфицировали. про брови вообще молчу. сама процедура была очень болезненной, и это не придирки неженки, нет, у меня достаточно высокий болевой порог, так что выщипывание бровей для меня не было проблемой, по крайней мере раньше мне никогда не было так больно. какого-то отдельного кресла/кушетки видимо нет, так что все действо происходило в парикмахерском кресле, а чтобы было удобнее работать мастеру, я сползла с кресла, так чтобы голова была спинке кресла, потерпеть можно, но поза все же не самая удобная. покраска тоже сопровождалась не самыми приятными ощущениями. мастер сказала, чтобы будет пощипывать, когда смывала краску. к тому моменту, когда она сообщила об этом, брови нестерпимо жгло, но никак не щипало. в довершение на мастере не было маски, поэтому я чувствовала, что она недавно поела. ладно маска, хотя бы жвачку пожевала бы. в общем, подумаю еще стоит ли идти снова.

Отправлено 8 лет назад

От vesper.lynd.38

Like Мне нравится

Большое спасибо за проделанную работу! Качественное окрашивание и красивая прическа.На корпоративном вечере я была самой красивой))) Мастер девушка высокая в декрете и выходит по записи настоящий профи. Очень довольна салоном.

Отправлено 8 лет назад

От antoninka_semenova84

Dislike Мне не нравится

Делали жене мелирование 8 марта 2016г ! цена более менее адекватная-2500р. Но не обсудив цену сверху сделали хромирование, содрав еще 800р. Товарищи парикмахеры, почему вы не предупреждаете о том, сколько будет стоить та или иная услуга, которую вы в процессе еще делаете?????это дико раздражает!Сделали мелирование не плохо кстати. Но не обсуждение цены очень раздражает

Отправлено 8 лет назад

От Марат Уткин

Like Мне нравится

Добрый день! Очень понравилась работа Натальи, маникюр с покрытием гель лак держался 4 недели!(к стати, тоже красный)После чего сходила в другой салон на покрытие, качество оставляло желать лучшего.... Гель лак делала много раз,но хочу заметить-самое качественное покрытие было именно в вашем салоне! Девчонки молодцы, так держать! Жду новых акций от вас, спасибо:))

Отправлено 8 лет назад

От Ольга

Dislike Мне не нравится

Ходила в салон, чтобы сделать маникюр и покрытие гель-лаком. Мастер очень аккуратная и старательная, но очень скудный выбор цветов и сам маникюр мне делали в течение 3 ЧАСОВ!!!! При том что результатом было просто покрытие ногтей одни цветом без какого-либо дизайна.

Отправлено 8 лет назад

От Ольга

Like Мне нравится

Девчонки, спасибо всем большое за такое хорошее отношение и заботу! Отношение к клиентам и профессионализм мастеров на высшем уровне! Представляете, меня даже глинтвейном угостили(безалкогольным конечно же)!.. Пришла в этот салон на "разведку", планировала сделать только стрижку и окрашивание волос, но мне так всё понравилось, что я решила тут же сделать оформление бровей и лечебную процедуру для волос, а на следующий день записалась на маникюр. Теперь буду вашим постоянным клиентом)

Отправлено 9 лет назад

От Валерия

Like Мне нравится

Хожу сюда, можно сказать, со дня открытия салона - всё устраивает, а некоторыми мастерами я особенно довольна: Наталья просто мастер от природы, выполняет свою работу ну просто идеально, слов нет, обрабатывает прям каждый пальчик! Парикмахер Верочка порадовала меня биозавивкой, быть кудрявой и не повредить волосы-это мечта всей моей жизни! Такой объём, такие волны...большущее спасибо!

Отправлено 9 лет назад

От irisha.nest

Like Мне нравится

Качественно и быстро!..мне всё понравилось: обслуживание, обстановка, мастера... была в парикмахерском зале на окрашивании волос(мастера, кажется Вера зовут) и в маникюрном кабинете, делала педикюр с покрытием гель-лак. Отличный сервис, обязательно приду к вам ещё, девчонки!

Отправлено 9 лет назад

От ms.ekaterina

Like Мне нравится

Делала в этом салоне реснички и покрытие гель-лак. С ресницами проходила месяц, как и обещали... гель-лак продержался почти 3 недели, такое у меня вообще впервые,обычно,в каком салоне ни делала, неделя и всё начинало отколупываться...не могу понять от чего всё это зависит, я уже вовсе хотела отказаться от походов к мастеру маникюра, но мне подруга порекомендовала, она уже 3-й месяц ходит в этот салон и я решила рискнуть...Вообще в салоне очень уютно и чисто, увидела стерилизатор-значит инструменты дезинфицируются(надеюсь).Мастер мне досталась вежливая и приятная девушка, кажется Наталья зовут.Администратор тоже вежливая и, что самое главное, не высокомерная, а это не мало важно...всем рекомендую этот салон и сама буду ходить теперь только сюда!

Отправлено 9 лет назад

От Тина

Like Мне нравится

Была в это салоне на маникюре и педикюре - очень понравилось - девушка полностью отшлифовала все пятки, ноги у меня, если честно, были в очень запущенном состоянии (была всё лето на даче). На самом деле я очень привередливый человек по жизни - и мне сложно угодить, но здесь даже придраться не к чему - идеальное обслуживание и даже пилки, которыми работала мастер - отдала мне - сказала, что всё индивидуальное - это огромный плюс!

Отправлено 9 лет назад

От rinata

Like Мне нравится

Делала в этом салоне окрашивание и стрижку у мастера - Веры(даже имя её попросила на визитке написать) - девочка молоденькая, но очень хорошо и быстро постригла, покрасила тоже хорошо - цвет получился белый, без желтезны(для нас, блондинок это очень важно).

Отправлено 9 лет назад

От lina

Dislike Мне не нравится

Ходила сегодня на стрижку. Все делала женщина с короткой стрижкой и белыми волосами. Была не очень вежлива, но работу свою сделала. Мои волосы называются "средней длины" (по лопатки). За "стрижку" (просто подравнивание на 2 см полукругом, стригли слоями, поэтому называется стрижкой) взяли 700р.

Отправлено 9 лет назад

От eelf11

Like Мне нравится

Был сегодня на мужской стрижке. Обычно хожу в парикмахерскую через дорогу, но там было все занято до Среды, решил попробовать зайти в Золотую Лань, которая открылась недавно. Подстригли быстро и Хорошо, так что можете не бояться, смело заходить

Отправлено 9 лет назад

От xLis

Like Мне нравится

Ходила на педикюр. Мастер приятная старательная, но результат совсем простенький. Очень, очень скудный выбор покрытия! Интерьер тоже совсем простой - скучно лежать, ни картин, ни экрана. Из развлечений всего 2 небольших журнальчика на полистать.

Отправлено 9 лет назад

От maria_rb

Like Мне нравится

Всем рекомендую мастера - Дилю - делаю у неё маникюр и педикюр - очень нравится то, что она так же удаляет вросший ноготь, а для меня это большая проблема...спасибо огромное!

Отправлено 9 лет назад

От ira

Like Мне нравится

Хожу в этот салон к парикмахеру Оксане(моя тезка) на блондирование волос - очень нравится...Цвет получается пепельный, ровный - я вполне довольна, в последний раз мне ещё сделали лечебную, восстанавливающую процедуру для волос - вообще классно получилось - теперь я белая, ещё и со здоровыми волосами - супер!..Спасибо Оксаночке - буду ходить только в этот салон!

Отправлено 9 лет назад

От oksanochka

Like Мне нравится

хороший салон - недавно открылся, но уже успел себя зарекомендовать - понравилось, что люди работают не только на скорость, но и на качество - самое главное для меня, когда я иду на услугу - это качество и аккуратность...была уже во всех салонах в нашей округе, но в каждом салоне то одно не то, то другое...в золотой лани была на лечебной процедуре для волос - волосы стали действительно здоровыми и блестящими, как мне и пообещали, маникюр хорошо делают - обрабатывают прям каждый ноготочек - аппаратный делала...спасибо всем!

Отправлено 9 лет назад

От karina

Like Мне нравится

очень рекомендую всем мастера Наталью - так хорошо наращивает реснички!..ресничка к ресничке - всё так ровненько и аккуратненько!..уже хожу 2 недели - всё нормально...делала реснички, чтобы только на море слетать и думала сниму - а сейчас решила, что пойду через неделю на коррекцию - вот так вот - видимо, к хорошему быстро привыкаешь)

Отправлено 9 лет назад

От regina

Like Мне нравится

хороший салон - была уже у всех мастеров в этом салоне - все стараются максимально качественно выполнить свою работу, по крайней мере мне так показалось - с ноготочками проходила уже 3 недели - собираюсь на коррекцию - делала наращивание у Наташи... спасибо всем мастерам этого салона и дальше буду ходить к вам!

Отправлено 9 лет назад

От natali

Like Мне нравится

Очень понравилась мастер Оксана - и как человек - умеет найти подход и как мастер своего дела - сделала мне такую причёску на выпускной - что все девчонки весь вечер спрашивали, где я сделала такую классную причёску...и что самое главное, она не распалась в середине вечера...спасибочки Оксана! Буду ходить только к вам!

Отправлено 9 лет назад

От Милана

Like Мне нравится

Я просто в восторге - сделала 7 сеансов массажа - класс - морщинки разгладились, цвет лица поменялся - обычно у меня серый цвет, землистый такой - а тут щёчки даже розовыми стали...когда прикасаюсь к лицу - чувствую, что кожа стала на много более упругая...осталось ещё 3 раза сделать по абонементу, но я уже вполне довольна. Спасибо Татьяне - косметологу!

Отправлено 9 лет назад

От permyakova-alya

Like Мне нравится

вот уже второй месяц хожу в этот салон к Наталье на ноготочки - отлично делает маникюр - гель-лак держится долго - 2 недели точно хожу, т.к. ногти растут быстро - приходится менять - а так бы, наверное, ещё столько же ходила бы, хотя раньше в каких салонах делала - гель-лак держался не более недели...в общем хорошо что попала в этот салон...спасибо Натали!

Отправлено 9 лет назад

От nadya.fikht

Like Мне нравится

пока была только у парикмахера - Верочки - прекрасно делает стрижки - по крайней мере мне очень понравилось - делала - каре - так всё ровненько, аккуратненько...просто слов нет - я в восторге - буду и дальше ходить в этот салон...

Отправлено 9 лет назад

От mashulya-bazanova

Like Мне нравится

Супер - мастер Наталья - сделала мне отпадные реснички - я просто хлопаю и взлетаю...)спасибки огромное - буду ходить только в этот салон...понравилось ещё что все вежливые и приятные - никакого пафоса и высокомерия, как в некоторых салонах...

Отправлено 9 лет назад

От irisha.letaeva