Золотая Крона, сеть салонов красоты отзывы и оценка

Екатеринбург, Уральских Рабочих, 44


Золотая Крона, сеть салонов красоты

2.7

11 оценили
Категория Парикмахерские, Услуги косметолога, Студии загара, Ногтевые студии
Город Екатеринбург
Адрес Уральских Рабочих, 44
Телефон +7(965)501-48-24 +7(343)307-79-03
Сайт www.goldkrona.ru


Like Мне нравится

Прокалывала сдесь ушки маленькой дочьке. Дочка даже пикнуть не успела. Хороший специалист. Все ровненько и красиво. Быстро зажили ушки. Сейчас уже в золотых сережках ходит и насмотреться на себя не может. Спасибо вам!

Отправлено 7 лет назад

От Полина

Like Мне нравится

Очень нравится парикмахерская, приятное и чистое заведение! Сравнительно недорогая стрижка, очень качественно и быстро. Хотелось бы отметить мастера Надежду!

Отправлено 7 лет назад

От o.nemczof

Dislike Мне не нравится

Отвратительное отношение к клиентам. Записался на стрижку. Думал салон. Но интерьер подсказывал, что простая парикмахерская с невоспитанным персоналом. Ощущения не подвели. Парикмахер нахамила в ответ на мою просьбу, поправить недоработки. Так прямо и сказала: "Сами себя стригите". Никому не советую к ним обращаться. PS доделывать прическу пошел в другой салон.

Отправлено 7 лет назад

От 9530586753

Like Мне нравится

Сделали прокалывание ушей моей маленькой дочке(1г 3 мес) быстро,ровненько и это единственное место на уралмаше,которое я нашла,где делают прокалывание таким малышам. Хороший специалист

Отправлено 8 лет назад

От vavilova.eb

Dislike Мне не нравится

Купила абонемент в солярий на 30 мин. 1 посещение - оказалось нечем продезинфицировать очки. 2 посещение - нет зеркала (пояснили, что разбилось), нет коврика, нет бумажных салфеток, бахилы стали выдавать из пленки. Стоя босиком на кафельном полу и намазываясь кое где и кое как не глядя, поняла что после предыдущего посетителя никто даже не убрал мусор внутри самого солярия. Накиданные бумажки от стикини убирала я. Соответственно ни о каком протирании поручней и очков можно даже и не мечтать. 3 посещение - сначала вписали в абонемент используемые минуты, а потом сообщили, что сегодня нет и шапочек и дали 4 полиэтиленовые бахилины. Мне их на голову надо в 2 слоя вместо шапочки надеть? Зеркала как не было так и нет, но его уже заказали. Намерения убраться я тоже не заметила. От загара мне пришлось отказаться и уйти. К сожалению, у меня осталось еще 14 минут, как их использовать в таком салоне я даже не знаю.

Отправлено 9 лет назад

От Tasha

Dislike Мне не нравится

Крона стала совсем не та(((( хочу высказать свое "фи"! Записалась по телефону к ним на маникюр, т.к мой мастер ушла в декрет и я была вынуждена искать альтернативу! Заранее по телефону предупредила, что мне нужно снять гель-лак и сделать маникюр без покрытия!!!!! Когда пришла, мастер заявила мне, что администратор не предупредила ее о снятие гель - лака и что времени хватит только либо на маникюр, либо на снятие! Чтооо??? Как вы себе представляете маникюр сделанный сверху лака???? В общем мне пришлось выбирать((( конечно я выбрала снятие лака((( а на кассе, девушка администратор стала утверждать, что я не предупреждала! В общем ушла ужасно недовольная и расстроенная((((

Отправлено 9 лет назад

От mkatygold

Like Мне нравится

А я наоборот, хочу поблагодарить администраторов салона. Цены там очень приемлемые, всегда чисто, уютно! Работаю рядом, прихожу всегда со смены к ним, и, чаще всего в разное время. Девочки приветливо встречают, угощают чаем с конфетками, никогда не нагрубят! Бывает и опаздываю, ни разу не было отказа от процедуры. Мастера быстро работают и как я заметила давно, лет пять хожу лица все те же. Уровень профессионализма персонала на пять ! Поэтому и на стрижку хожу и к ним и на бровки)) и всем нашим уралмашевским советую! Не дорого, а обслужат по максимуму ! Спасибо вам, кроновцы

Отправлено 9 лет назад

От Марьям Иванова

Dislike Мне не нравится

Ходила на пилинг и на маникюр. Пилинг оставил приятное впечатление, а про маникюр не могу того же сказать. Выполняли очень неаккуратно, один палец повредили. Покрыли не идеально ровно. Сайт, кстати, очень сырой, ничего полезного для себя не нашла и еще больше запуталась. Администратор тоже не понравилась, сложилось впечатление, что ей совсем не до меня, занималась своими делами, в клиенте не была заинтересована.

Отправлено 9 лет назад

От Lena

Dislike Мне не нравится

Долго искала хороший солярий на уралмаше, в итоге остановила свой выбор здесь - мощные лампы, чисто, кондиционер (что очень кстати!). Одна девушка администратор очень приветливая, добродушная, вторая менее. Один раз пришла за полчаса до закрытия и не попала в солярий, администратор объяснила, что она уже там что-то сделала и поэтому мне никак туда не попасть, поэтому ставлю 3, т.к. рабочее время салона на то и рабочее, чтобы предоставлять свои услуги, а не закругляться раньше времени.

Отправлено 9 лет назад

От Анастасия

Dislike Мне не нравится

Хотелось б подарить администратору данного салона книгу "Пословицы и поговорки", с отмеченной красным маркером поговоркой "Встречают по одеждке, а провожают по уму". Нашлось время для стрижки, оброс я сильно, решил подстричься в данном салоне, да бы погода позволяет одел шорты. И вот в шортах и лохматый я зашёл, добрая женщина на ресепшене спросила меня, с какой целью, на что я ответил конечно же подстричься. И она попросила меня подождать, когда освободится администратор, стоящая рядом и говорящая по телефону. Администратор окинув меня взглядом поняла, что кто-то там по телефону намного важнее, какого-то лохматого мальчика. И я это понял, что она поняла. И наше всеобщее понимание ситуации ожидало только одного... когда ж она наговориться по телефону. В итоге наговорившись она ответила, что сейчас невозможно и можно только записать меня на ближайшие дни. Всё бы ничего, но салон был наполовину пуст... Итог - они встретили меня по одежке, я проводил их по уму.

Отправлено 10 лет назад

От lionel

Dislike Мне не нравится

Как меня продинамила золотая крона. Записалась я на определенное время на стрижку. Пришла, ждала-ждала... Администратор "кормила" меня минутками. Говорила, что скоро мастер освободится, мило улыбалась... Сорок минут я ждала! В зал заходили другие женщины, пришедшие позже меня, а меня почему-то держали. Перед тем, как я окончательно психанула и ушла, мне предложили записаться на другое время, обещали скидку. Я отказалась. Пойду в другой салон. На кой нужна вежливость администраторов, если в салоне такой бардак? Единственное, что там неплохо - солярий, просторный, недорогой. Но, как только кончится абонемент - я туда ни ногой. Позор и многократное ФУ этому "салону"

Отправлено 10 лет назад

От Stancия