Золотая Крона, сеть салонов красоты отзывы и оценка

Екатеринбург, Уральская, 68/1


Золотая Крона, сеть салонов красоты

2.8

15 оценили
Категория Парикмахерские, Услуги косметолога, Ногтевые студии, Студии загара
Город Екатеринбург
Адрес Уральская, 68/1
Телефон +7(343)365-72-54 +7(922)613-81-41
Сайт www.goldkrona.ru


Dislike Мне не нравится

Записалась на прокалывание ушек своей трехлетней дочке. Отзывы были хорошие по этому поводу. Обстановка не впечатлила. Салон маленький и не уютный. Бахил не предложили, типо проходите так. Ладно прошли. Кабинет явно был не для этого. Дочку усадили на стульчик и ни как даже с ней не попытались для начала войти в контакт. Врач сразу достала что то для обработки и трясущимися ужасно руками начала рисовать метки. Меня это насторожило. Так как дочка маленькая и начала вертеться, тут я совсем испугалась за нее и отказалась от процедуры. Представила что будет когода начнется сам процесс. Потому что у врача явно проблемы с трясущимися руками, может и проткнуть не ровно и еще что. Вопщем както не заладилось, так быть не должно. Ушли , прокололи в другом месте.

Отправлено 7 лет назад

От sofi.jakovleva2017

Dislike Мне не нравится

Никогда не приходите сюда прокалывать уши! Недавно в этот салон обратилась моя мама, чтобы проколоть ухо( лет пять назад ей уже прокалывали здесь уши и все прошло хорошо). Оказалось, что "мастер", который выполняет данную процедуру, приходит 2 раза в неделю. Она записалась на четверг. Во-первых, "мастер " опоздала. Во-вторых, процедура проводилась в зале, где стригут. В-третьих, что самое ужасное и почему я никому и ни за что не рекомендую сюда обращаться, "мастер" обработала ухо каким-то спреем, после чего у мамы на мочке уха с обеих сторон химический ожог! Прошло 4 дня, а ухо до сих пор красное и все в коростах!! К сожалению, имя этого "мастера" не запомнили, но как мы поняли она там одна. Никому не советую обращаться в данный салон за подобными процедурами.

Отправлено 8 лет назад

От ip_marina

Like Мне нравится

Рекомендую косметолога Викторию! Хожу к ней уже много лет. Замечательный мастер! По поводу стрижек: не рискуйте! Все таки это парикмахерская.... уж лучше к стилистам в нормальный салон. Был у меня печальный опыт подравнивания кончиков (подумала, ну что в свой салон два часа по пробкам ехать, ну неужели с кончиками не справятся?). Не справились. Стриганули см 10 наверно. Прям раз ножницами.... Обычно примериваются, уточняют. А тут хвать... и нет моей косы. Ну, как говорится, волосы не зубы, отрастут. Мастер по маникюру - нерусская- действительно ужас. Моя маникюристка была в отпуске, а я сломала ноготь. Пришла снять шиллак и подпилить сломанный ноготь, дабы, потом, у своего мастера, переделать маникюр. Что она начала творить не описать словами. Мне кажется найди она в этот момент наждачку, ей бы работать начала! Вообщем я встала и ушла. Сходила купила жидкость и дома сама сделала. Солярий, кстати, весьма неплох! Лампы почти новые и загар ложится за 3-4 сеанса. Вообщем пять звезд только за Вику! За ней я пойду в любой салон! Рекомендую косметолога Викторию.

Отправлено 8 лет назад

От int-kramer

Like Мне нравится

Здравствуйте! В этом салоне красоты, я сходила на аппаратный педикюр. Побаивалась сначала, потому что атмосфера там какая-то нерасполагающая, не салона красоты, а парикмахерской(хожу в солярий постоянно-знаю что часто -вредно:-) но зря опасалась, сделали замечательно, пяточки как у младенца, даже ноготочки красить жалко было, решила потом, дома, через недельку. Педикюр делала не русская женщина, но это не причина отказываться от сей процедуры, она профессионал, сделала все нежно, не больно, а результат....выше всяких похвал! Правда есть одно предложение, все-таки человек, который делает маникюр-педикюр, сам должен иметь красивый маникюр:-) лицо, так сказать

Отправлено 9 лет назад

От Мимишк@

Like Мне нравится

В данную парикмахерскую хожу уже 10 лет. С годами заведении от красивого и современно пришло к устаревшему и не очень привлекательному, к сожалению. Но тем не менее там чисто и аккуратно. Лично у меня не было проблем с записью по телефону, всегда приходила и меня ожидали. Почему я не поменяю ее? Это все из-за прекрасного мастера Овчинниковой Татьяны, которая всегда делает прекрасную прическу, так же она делала мне окрашивание и так же все прекрасно!

Отправлено 9 лет назад

От Катерина Обухова

Dislike Мне не нравится

Обслуживание паршивое, мягко говоря. Работают боги королевны. Простой вопрос их просто оскорбляет до глубины души. Ждать пока масртер освободится мы должны молча и благодарить бога, что на свете есть золотая крона с такими "замечательными" администраторами. НАКОГДА не ходите в эту парикмахерскую.

Отправлено 9 лет назад

От sanchopan

Dislike Мне не нравится

Стриглась тут лет 7 или 8, в основном у одного мастера - Ольги Королевой. Никаких претензий не было, доверяла только им. Сегодня пришла на стрижку, на которую записалась несколько дней назад. Меня попросили подождать 10-15 минут, так как стригут другую клиентку. Ок, это доставит мне некоторые неудобства, так как мне нужно было спешить на встречу, но я согласилась подождать. Через 15 минут мне сообщают, что мастер не успеет закончить даже через полчаса, так как клиентка записывалась на стрижку, а теперь захотела еще и укладку. На мой резонный вы вопрос, а почему вообще в мое время стригут другого человека, последовал ответ, что мастер начал вовремя, но процесс затянулся. При этом администратор бросила фразу, что мол кто-то задерживается, а ей теперь разгребать вот это все. Самая пострадавшая сторона, ага. "Разгребать вот это все" — это ваша работа. Мне предложили записаться на другое время, но я ушла. Потому что мне неясно, зачем существует система записи по времени, если можно так легко на нее наплевать. Потому что мне непонятно, почему один клиент важнее другого, и почему мое время считается менее ценным, чем время другого человека. Можно было объяснить человеку, что он записывался только на стрижку и своей очереди ждет уже другой клиент. Я не знаю, читает ли управляющий данной сетью эти отзывы, но надеюсь, что он научит своих подчиненных ценить чужое время и даст понять, что все клиенты одинаково важны. Я ушла, и, пока шла, думала о том, что можно было потребовать скидку, но потом поняла, что мне такое отношение настолько неприятно, что я бы не осталась там даже за бесплатно.

Отправлено 9 лет назад

От kolju

Dislike Мне не нравится

Заходили в выходные узнать, возьмутся ли подстричь ребенка, 2,5 года. Вышла мастер, женщина в очках и говорит нам следующее: "открываете интернет, набираете в поиске детская парикмахерская" и тд. Мы во-первых о существовании интернета и детских парикмахерских так скажем, подозревали. А во-вторых мы же пришли именно в эту парикмахерскую, а нас в ответ посылают в другое место, причем в довольно оскорбительной форме.

Отправлено 9 лет назад

От evgeniy_sergeev

Like Мне нравится

Стригусь в этом салоне всегда у одного мастера Галядкиной Марины ( были и другие мастера, но вот как говорится "не мое". Очень хороший мастер, всегда предложит что-то новенькое. Все варианты стрижек идеально подходили. Несколько раз красилась и мелировалась у нее, работа всегда безупречная. Спасибо огромное Марине за ее профессионализм.

Отправлено 10 лет назад

От zemskova_ir

Dislike Мне не нравится

Делала педикюр, что конечно педикюром назвать очень сложно. Мастер во-первых опоздала, во-вторых вся процедура заняла максимум 20 минут. Быстро прошлась по ступням, кутикулы толком не были удалены. После высыхания дома были обнаружены те же кутикулы , только чуть потоньше. Ранее всегда делала классический педикюр с массажиком, с ванночками, с покрытием. Здесь от покрытия отказалась, не было цвета который бы подошел. Цена конечно совсем не соответствует качеству работы.

Отправлено 10 лет назад

От zemskova_ir

Dislike Мне не нравится

Какое-то время назад делала маникюр в данном заведении. Моя оценка - ужасно! Мастер плохо говорила по-русски и абсолютно не понимала, что я хочу, в итоге она все таки поняла меня, и попыталась сделать то, что нужно, но у нее это не получилось. Я первый раз наблюдала, чтобы в кабинете у мастера не было кистей для нанесения рисунка на ногти (на ломаном русском она объяснила, что забыла их дома). Когда я наконец-то смогла объяснить ей, что такое стразы (мадам, позиционирующая себя как мастер по маникюра, называла их камУшки), она полезла к себе в сумку, откопала там горстку страз, завернутых в бумажную салфетку, и заявила, что неуверена, хватит ли этого для того, чтобы сделать маникюр (необходимое количество материала, опять же, было забыто дома). Лак на ногтях суштся естесственным образом, без использования каких-либо аппаратов. Когда "маникюр" был сделан, и пришло время оплатить услуги, мастер сказала, что сама вытащит деньги у меня из сумки, так как я это сделать не смогу - лак еще не высох... Короче говоря, никому не советую ходить туда, очень-очень не советую!

Отправлено 10 лет назад

От Julia

Like Мне нравится

Я стригусь в основном у Овчинниковой Татьяны, мне очень нравится. Она нашла мне мой стиль, и к тому же прислушивается к моим пожеланиям. В остальных парикмахерских, я вообще не знаю зачем спрашивают "что вам сделать?" или "как вас подстричь?", т.к. мой ответ - это мертвому припарка, все равно что то невероятное каждый раз на голове после стрижки, при чем не лучшего качества. Дочь тоже стригу здесь, у разных мастеров каждый раз, но всегда хорошо, симпатичненько получается. Парикмахерская дороже остальных, зато по записи я практически никогда не жду - принимают вовремя, и от стрижки получаю удовольствие.

Отправлено 11 лет назад

От Elena

Dislike Мне не нравится

Несколько раз стригся здесь. Результат когда-то получше, когда-то похуже. В зале включен ТВ с дебильными передачами, на которые отвлекаются мастера. Иногда от мастера пахнет табаком. Недавно был замечательный случай. С отцом записывались в один день, отец прождал 20 минут, так и не подстригли. Планы нарушены, извинений не последовало. А когда пришёл я, оказалось, что мастер, способный меня подстричь, сейчас занят (а свободны то ли стажёры, то ли мастера, умеющие делать только простые стрижки). Обсудить такие вопросы заранее во время записи по телефону они боятся, что-ли? Типичная быдлопарикмахерская, притом недешёвая.

Отправлено 11 лет назад

От getra

Like Мне нравится

В ноябре стриглась у Меньшиковой Светланы. Стрижка на прямых волосах средней длины. Отлично работает! Рекомендую!

Отправлено 11 лет назад

От ktg62m