Золотая Крона, сеть салонов красоты отзывы и оценка

Екатеринбург, Сиреневый бульвар, 1 (1 этаж)


Золотая Крона, сеть салонов красоты

2.5

17 оценили
Категория Парикмахерские, Услуги косметолога, Ногтевые студии
Город Екатеринбург
Адрес Сиреневый бульвар, 1 (1 этаж)
Телефон +7(343)348-17-17 +7(982)632-26-24
Сайт www.goldkrona.ru


Dislike Мне не нравится

Какой смысл записываться в ваш салон заранее на конкретное время и день, если запись не сохраняется...!? Хорошо, что предварительно позвонила сама уточнить месторасположение салона... Горе-администраторы какие-то

Отправлено 6 лет назад

От a.kunshina

Dislike Мне не нравится

Первый раз делать наращивание ногтей пришлось в "золотой" кроне. К сожалению. Лампы совдеповские, руки кривые (не мои). Ходила 2 раза,наращивание и коррекция. Наращивание - кривое,корректировала дома сама, коррекция...боже мой, товарисЧи, я как будто вернулась в младшие классы, когда мы с девочками себе корректором делали френч. В общем, если бы отзыв не ограничивался минимальным числом символов,я бы написала "говнокрона" ...и с ним была плутовка такова.

Отправлено 6 лет назад

От Neliko

Dislike Мне не нравится

Хотел порекомендовать это заведение ветеранам 1 мировой. Сервис тот же. Но денег берут как за 5 звёзд.

Отправлено 7 лет назад

От Игорь

Dislike Мне не нравится

Никогда ,не за что больше не пойду в данный салон .Посетила в мае салон Золотая крона на Сыромолотова по чистой случайности,т.к у моего мастера был отпуск.Пришла в салон ,первое впечатление ,уже понятно было ,что аппараты явно здесь не стерилизуют(((((было страшно.Когда мастер мне после педикюра засунула мои руки в эту же лампу ,я ужаснулись ,но промолчала,т.к мне нужен был маникюр и педикюр срочно перед поездкой в отпуск ,лампа совдеповская,это ладно ,но в каком она состоянии,это ужас.Вообщем,после проделанных процедур мне насчитали около 4000 тысяч ,платить я отказалась полностью всю сумму и заплатила 2000.,как бы меня не уговаривала администратор,я не готова была платить за такие условия и оказанный сервис((мне сразу начала звонить мастер и уговаривала оплатить всю сумму.Как вообще совести хватило?После похода в салон ,я не могла нормально ходить ноги болели от боли ,все пятки мне сожгли аппаратом ,мало того у меня обнаружили грибок!!!!люди,я заплатила врачам за осмотр ,за анализы ,за лекарства ,за лечение вообщей сложности 5000.Ужасно.В отпуске в сандалиях точно не смогу ходить .

Отправлено 7 лет назад

От Alsu Sun

Dislike Мне не нравится

Давно я там не был и с оказией зашел, чтобы сделать простецкую "спортивно-молодежную под две насадки" с короткой челкой. Я знал, что там всегда чуть дороже, чем в других заведениях, но... С меня взяли пятьсот рублей!!! ПЯТЬСОТ РУБЛЕЙ ЗА СПОРТИВНО - МОЛОДЕЖНУЮ!!!! За стрижку машинкой!!! Хоть мастер и долго елозила и сделала все тщательно, но пятьсот рублей за стрижку машинкой - это не приемлемо. Даже голову не предложили помыть. А я могу назвать как минимум три салона, где такое сделают за двести пятьдесят вместе с мойкой. Какого чёрта этот колхоз о себе возомнил?!?

Отправлено 7 лет назад

От ellocogringo

Dislike Мне не нравится

Посетив данный "салон красоты", осталась не довольна. Такое ощущение, что в данном салоне всем наплевать на посетителей! На мои вопросы, не получала ответов, игнор... Больше туда ни ногой!!!!!

Отправлено 8 лет назад

От Valeria

Like Мне нравится

Делала стрижку у Елены Крутихиной (в течение 2-х лет), в принципе все нравилось, но вот последние 2 раза неудачно, хотя я даже говорила замечания в последний раз. Решилась искать новую.

Отправлено 9 лет назад

От Екатерина

Dislike Мне не нравится

Так получилось, что надо было оперативно привести бардак на голове в порядок. Позвонил в парикмахерскую, которую помню с открытия, с ее темно бордовыми пуфиками и черно-белыми портретами моделей со стрижками по периметру. Позвонил, записался. Приехал ко времени. Оказался в салоне, который замер этак 10 лет тому назад. Стрижка началась с опозданием почти на 15 минут. Вопросы парикмахера: "Как стрижем?" "Виски прямые?" и "До свидания" еще было и почти все. Я не скажу, что мне не понравился итог работы, но ощущение было, что мной занимается робот. Нравится, не нравится, посмотрите как сзади - такого не было вообще. Еще я в машину каким-то образом притащил воротничок, который, видимо, прилип сзади к кофте. Еще поразила посудина с отработанными лезвиями. Лезвий там была уже горочка, а "водичка" уже ржавая... выводы уже делайте сами. Постригли - хорошо, слетал на "машине времени" на 10 лет назад, из заведения вышел с "пустой" душой. Вот и получается "Нормально"

Отправлено 9 лет назад

От GvinuS

Dislike Мне не нравится

Я хочу похвалить мастера Елену Крутихину! Всегда ухожу от нее в замечательном настроении от качества выполненой работы! Я хожу к ней только на стрижку,все всегда замечательно! Все бы такие были мастера. Как то ходила на маникюр туда,мастера не помню,давно было.Но запомнила я что "мастер" кусачками откусила на моем пальце слишком много кожи,и пошла кровь.Так она мне же еще и сказала,с претензией явно,почему я ей не сказала что у меня сосуды близко расположены к кутикуле!! Представляйте? Человек может вообще не знает об этом.Жалею что не написала жалобу.Возмутительное поведение было.

Отправлено 9 лет назад

От Екатерина

Dislike Мне не нравится

Несколько лет назад ходила в солярий на протяжении долго времени, пока на ЖБИ не было ни какой альтернативы. Не очень удобно расположена комната с солярием, вход через зал где «стригут головы». В комнате с солярием есть раковина - это заметный плюс. Бесплатно давали бахилы и шапочку, но я так думаю что это "бесплатно" входило в стоимость. Крема для загара навязывали, пока ожидаешь своего времени. Да и лампы были всегда слабоваты. Солярий на тройку!

Отправлено 10 лет назад

От olga

Dislike Мне не нравится

В Кировском районе вообще мало стоящих салонов красоты, но приходится из чего-то выбирать! Золотая крона уже давно не золотая и даже не серебряная. Дирекция салона жалеет денежных средств на ремонт, а про мастер-классы для сотрудников вообще молчу. А некоторым он очень сильно не помешал. Пришлось побывать у многих мастеров, пока не нашла профессионала! То чувство, которое испытываешь, сидя в ее кресле, не боясь за свои волосы-ни с чем не сравнить. До этого многое приходилось испытывать и добиться после всего этого прежнего объема на голове стоило долгих лет ожидания. К другим мастерам я не хожу. Просто побаиваюсь. Хватило одного раза, когда попала к стажеру (как потом выяснилось). Администраторы салона всегда приветливы - это тоже нельзя не оценить. Возможно обновленная атмосфера после ремонта и новые рабочие места для мастеров выигрышно повлияли на престиж салона в целом. Так как многие мастера-профессионалы просто увольняются, а на смену приходят те, кого просто берут.

Отправлено 10 лет назад

От Кати

Like Мне нравится

Стригусь в этом салоне с самого раннего детства (когда еще там дом быта был). Потом по инерции и в Кроне стал стричься. И скажу вам, что за все года (уже в Кроне) постригли ужасно только один раз году так в 2002ом (там какая-то молодая дурочка была долго там не задержалась). С тех пор всегда все (тьфу тьфу тьфу) очень устраивает (а часто, и практически идеально). Несколько раз пробовал стричься в других салонах, понял, что зря. Ездил сюда даже живя в других районах города. Не знаю ничего про женский отдел, но мужской пять звезд.

Отправлено 10 лет назад

От Yakakashi Zmurukami

Like Мне нравится

Рекомендую. Первый раз тоже боялась туда заходить - здание требующее ремонта, и как в таком может вообще располагаться салон красоты, максимум цирюльня какая-нибудь. В самом салоне все чисто-опрятно, но блеск. Хожу только к одному мастеру - Елене Кудихиной, посоветовала знакомая, потом и сама убедилась, что подстригает хорошо (но и не отлично, хотя я может быть сама такая придирчивая), уходишь от нее в приподнятом настроении от полученной стрижки. Дает рекомендации по уходу за волосами, причем не нравоучительным тоном, советует какие именно подойдут средства к моему типу волос.

Отправлено 10 лет назад

От Екатерина

Dislike Мне не нравится

Посетила сей салон 15.06.13., сталась жутко не довольна. Делала депиляцию, косметолог ужасный, воском ничего не могла удалить, и почти все волоски выдергивала пинцетом. Такого ужаса со мной никогда не случалось!! В конце концов косметолог недовольно сказала, что моя кожа через чур влажная, видимо пытаясь оправдать свой полный непрофессионализм. Ужасно, просто ужасно. К слову, эту процедуру я делаю далеко не в первый раз, и знаю как все проходит. Посетила этот салон на ЖБИ в связи с тем, что недавно переехала в этот район. До этого момента посещала салон Золотая крона в другом районе города (Уралмаш), и всегда была довольна. Видимо, придется искать хороший салон в другом месте.

Отправлено 11 лет назад

От marina_01

Dislike Мне не нравится

Первое моё знакомство произошло весной 2012. Выбор пал на этот салон из за близости к дому, разнообразия услуг и наличия сайта. Предварительно записавшись на окрашивание волос (своей краской) и депиляцию бикини (глубокую) я пришла в салон. Честно говоря ожидала я увидеть, что то более презентабельное (всё таки и парикмахерские услуги и маникюр и косметолог - не маленький спектр), но выбирать не приходилось и оставалось надеяться лишь на профессионализм мастеров. Отдав краску мастеру, села в кресло и приготовилась к неизбежному. Переживала надо сказать я не зря! Мало того, что краску наносила мастер (полная кототкостриженная женщина) очень долго (я сама себе столько её наношу практически), так ещё в таком количестве на корни, что её попросту не хватило на окрашивание кончиков. Перераспределить, путём расчёсывания у мастера видимо ума не хватило, а хватило на то, что бы добавить лишь воды. Результаты окрашивания я увидела лишь дома, когда высушила и уложила волосы (ибо на улице лил дождь (лето) и я не стала сушить волосы в салоне). Сказать, что я была шокирована - ничего не сказать. Я была трёхцветная (недокрашенная, перекрашенная и с нормальным оттенком). В целом, было похоже, как будто я пыталась покрасить волосы сама, но у меня ничего из этого не получилось. На следующий день, я пошла к косметологу на депиляцию. Думаю вы понимаете, что моё состояние страха было неимоверное, учитывая уровень оказания предыдущей услуги, а тут ещё бикини. Но надо сказать, что косметологом оказалась очень приятная женщина (с медицинским образованием), которая качественно и довольно безболезненно выполнила депиляцию. К ней я хожу и по сей день, но каждый раз с ужасом вспоминаю свои трёхцветные волосы. Что либо менять с моим ужасно окрашенными волосами администратор отказалась (сославшись на то, что это у меня краска такая 0_о), ни деньги не вернули, ни ещё раз сделать окрашивание не согласились, так что пришлось мне ходить месяц с убранными в пучок волосами!!! ИТОГ: - администратор (а след-но и салон) плевать хотели на клиента - 1 - парикмахер не квалифицированный - 1 - косметолог на высоком уровне - 5 - атмосфера (дизайн, освещение, запах) - 3

Отправлено 11 лет назад

От Orange Smail

Dislike Мне не нравится

Решилась пойти в салон рядом с домом на свой страх и риск. Тем более что хотела всего лишь освежить кончики на длинных волосах. О приятном -ножницы и плоскую расческу мастер вымыл!!! Рабочее место было чистое. О неприятном - мастер работала без фартучка и вся одежда его была обсыпана волосами. Неожиданно молча она оставила меня и ушла! Спустя минут 7 вернулась и так же молча продолжила работу. Не смотря на мои посьбы не вычесывать мне челку прямо вперёд мастер продолжала укрощать волосы челки, выкладывая их на лоб. Ну вот всё готово. На кассу . Вид сзади не показали. Вообщем не внимательны они к клиенткам.

Отправлено 11 лет назад

От naska8

Like Мне нравится

С опаской шла сюда т.к. внешний вид здания желает оставлять лучшего, но затем все меня приятно удивило. Во-первых, я шла на чистку лица,косметолог оказалась чудесным специалистом(а я их повидала не мало).Во-вторых, порадовала цена. она здесь меньше. чем в других золотых кронах, связано это с удаленостью места. В общем. решила ходить только сюда, так как уже самой проверено=))

Отправлено 11 лет назад

От girl_n666