Золотая Крона, сеть салонов красоты отзывы и оценка

Екатеринбург, Декабристов, 6


Золотая Крона, сеть салонов красоты

2.4

31 оценили
Категория Парикмахерские, Услуги косметолога, Студии загара, Ногтевые студии
Город Екатеринбург
Адрес Декабристов, 6
Телефон +7(343)254-19-93 +7(909)010-58-71
Сайт www.goldkrona.ru


Like Мне нравится

Не давно была в данной парикмахерской по адресу Малышева 150 (подстрижка волос) Меня парикмахер выслушал и сделал как я просила , претензии вообще ни каких ) Только цена кусается , а так сойдет)

Отправлено 5 лет назад

От Svetlana Istomina

Dislike Мне не нравится

Салон "Золотая Крона" на Крауля, 8 закрылся, сайт недоступен. Вместо салона открылся алкомагазин.

Отправлено 6 лет назад

От Евгений Лазо

Dislike Мне не нравится

администраторы и правда хамки. Ходил на мужскую стрижку. Я к женщинам конеш уважительно отношусь. Но в индустрии красоты не могут работать оплывшие жиром и сигаретным запахом изо рта дамы (это про парикмахерш)! Это ужасно. Возьмите приятных девочек - и клиенты к вам потянутся !!

Отправлено 6 лет назад

От svetlovsergejs

Dislike Мне не нравится

Ужасный администратор, разговаривать с клиентами не умеет - хамит!!!! Хотела по телефону записаться на стрижку, администратор очень грубая. Научите общаться администраторов с клиентами!!! Администратор это лицо вашего "салона".

Отправлено 7 лет назад

От Радость Счастливая

Like Мне нравится

Сегодня ходила сюда на маникюр, мастера зовут Алена(мне так запомнилось). Маникюр без покрытия занял 1 час. Мне понравилось: очень аккуратно. Спасибо!

Отправлено 7 лет назад

От Таня Томаришина

Dislike Мне не нравится

Решила оставить отзыв т.к. пользовалась услугами данного салона на протяжении нескольких на Декабристов, 4. В основном стрижка. Хожу к мастеру Старцевой Светлане, довольна ею полностью. Понимает мои хотелки с полуслова. Как-то нужна была вечерняя прическа и макияж. Пришла к другому мастеру (моя в отпуске была, а имя этой дамы я не запомнила) и ушла с плохим настроением. Попросила сделать прическу в определенной стилистике и показала фото примерных вариантов. В итоге мне сделали старушучью прическу, кот. никакого отношения не имела к показанным мною фото и я попросила переделать. Второй вариант тоже был не "айс", но ближе к истине. Макияж делала косметолог (не знаю как зовут). Видно было что это не ее основной профиль. Делала долго и в итоге получилось средненько. Часть требуемой косметики вообще у нее не было (например серого карандаша для глаз, делала черным, тональники тоже не всех оттенков были). В итоге макияж, сделанный ею, состарил меня на несколько лет. Мне уже было на все пофиг относительно моей внешности, потому что "благодаря" их стараниям я опоздала на вечеринку, хотя пришла к ним заранее, чем мы изначально договаривались. (Прическа с переделками и макияжем заняли больше 3-х часов) Как-то до этого обращалась к маникюрше. делала мне маникюр и педикюр Баталова Женя, претензий к ней нет. Поэтому решайте сами стоит или нет туда ходить

Отправлено 7 лет назад

От Алмазик

Dislike Мне не нравится

хожу в разные салоны красоты, решила зайти и в Ваш. Я много где была, но такого "сервиса" еще не видела. Ну, начала с себя. Думаю, я что-то в жизни не понимаю, но судя по ниже изложенным комментариям вообще не одна такая. Хамство, низкий уровень оказания услуг на лицо. Вас еще это и "улыбает". Боль, паника!

Отправлено 8 лет назад

От irinasmik

Like Мне нравится

делала процедуру в салоне Золотая Крона, на ул. Декабристов, 6 - чистка лица; вроде и ни чего замысловатого, шла на релакс, но что-то уходя не вдохновилась и ни с приятными эмоциями, а уж тем более ощущениями; помещение не уютное, обслуживание грубое, аналогичный и результат, консультацию пыталась хоть какую-то получить, так я для себя ни чего и не вынесла полезного; проход в туалетную комнату в конец моего визита в виде кладовки с хламом вещей, окончательно отбил желания, посещать это место впредь !!!

Отправлено 8 лет назад

От Yulia Ivanova

Dislike Мне не нравится

Ужасный салон, антураж из прошлого века!!! Ходила на педикюр, зашла как в "комнату страха"! Тут же "не отходя от кассы" - возле кресла, сняла верхнюю одежду и обувь! Предложили кофе, но когда принесли его в грязной кружке, пить не стала....Под сомнением обработка инструментов и вообще чистоплотность салона, ладно хоть перчатки одела! Сотрудники вроде бы вежливые, но салон это не спасает! Бейджики отсутствуют! За такой сервис, цена не оправдана! Огнетушители валяются за диванами! Не рекомендую!

Отправлено 8 лет назад

От anna

Dislike Мне не нравится

Администратор в салоне - хамка! Мало того, что адекватно проконсультировать не может, так еще и трубки кидает! Туда я точно НЕ пойду!

Отправлено 8 лет назад

От anastasiaxyz

Dislike Мне не нравится

Делала в этом салоне эпиляцию голеней воском. Обычно посещаю другой салон классом по выше, но не было возможности туда ехать, а этот расположен не далеко. Цена порадовала, почти в два раза дешевле. Не буду повторяться про вышесказанное- интерьер ужасен, персонал не приветливый и не внимательный. Но это по сути конечно не самое главное. Процедура пустяковая, умений особых не требуется, делаю ее достаточно регулярно и уже привыкла. Но "мастер" делала ее ужасно больно. Потом ей несколько раз звонили и во врем разговора она одной рукой держала телефон, а одной отрывала эти чертовы полоски. Кто знает эту процедуру, понимает, что нужно придерживать кожу, так будет не слишком болезненно. В общем я думала с этими полосками она оторвет мне и ноги!!! Дома к ногам невозможно было прикоснуться!!! А через пару дней полезли волосы, что означало, что волосы выдернуты не с корнем, а обломаны, что говорит о неправильной технологии проведения. Даже из-за низкой цены и близости расположения никогда туда больше не пойду.

Отправлено 9 лет назад

От lady-simona

Like Мне нравится

Обожаю мастера по маникюру Алену, хожу и буду ходить только к ней! Она мастер своего дела, всегда безупречно делает как маникюр, так и педикюр! А еще бесподобно "делает" брови! Рекомендую!

Отправлено 9 лет назад

От Татьяна

Dislike Мне не нравится

Парикмахерская довольно старая, но побывала я в ней буквально недавно. Купила абонемент в солярий. Первое впечатление - Ужас! Первое впечатление не обманчивое! Интеръер, видимо, не менялся со времён открытия: убогий кафель на полу, а стены обиты белым сайдингом, в воздухе духота и испарение. Самое интересное это, непосредственно, в комнате для загара: окна парикмахерской находятся на цокольком этаже 5-этажного дома и выходят во двор. Как всем известно, девушки в солярии загорают без одежды, а в Золотой Кроне жалюзи отломаны. По-просту, там где клиент раздевается занавесок вообще НЕТ. Да и доп.предметы личной гигиены для загорающих отсутствуют: средства для снятия макияжа, спонжики, салфетки. Куллера поблизости я тоже не нашла. Администраторы не особо приветливые дамы. Было неприятно посещать эту парикмахерскую. Абонемент в солярий я использовала не до конца. В общем, Золотая Крона -это только название, по факту она совсем не золотая. Не рекоммендую!

Отправлено 9 лет назад

От Tonny

Dislike Мне не нравится

Уже писали об этом! запах сигарет от мастеров ! во время окрашивания мастер выбегала на "перекур" ...такой кумар невыносимый( Видно что вроде бы и стараются угодить мастера, но в тоже время об элементарных вещах забывают (

Отправлено 9 лет назад

От Лиза Мельник

Like Мне нравится

К сети парикмахерским "Золотая крона" отношусь скептически, оч не клиентоориентированная контора с неквалифицированными мастерами. Но мне посчастливилось встретить хорошего мастера - Елена Шаульская. Чудесная женщиной, с лёгкой рукой. Знает своё дело. Понимает с полу слова. Хожу сюда только из-за этого мастера. Кстати, там ещё есть администратор, злая как собака, очень высокомерная и не воспитанная. Как звать ее не помню, блондинка такая с каре :) Вот ее долой.. и так атмосфера не уютная, а ещё она там ходит, сквозит. Ставлю пятёрку сугубо мастеру, а не золотой кроне в целом!

Отправлено 9 лет назад

От Жора

Dislike Мне не нравится

Я тоже хочу рассказать о своих впечатлениях об этом салоне. Очень жаль, что руководство не читает эти комментарии и уже несколько лет ситуация не меняется! 1. Хамство, невежливость, неприветливость персонала! Все делают нехотя, из под палки! 2. Мастера не хотят или не понимают, как нужно стричь. Мой пример: мне нужно было сделать стрижку- я принесла фото, на котором была абсолютно обычная стрижка. Мастер сказала мне совершенно неприлично и грубо, что это не модно (хотя об этом никто не спрашивал). Далее она спросила, где я делала такую прическу (так получилось, что в другом городе). И она отправила меня в другой город! Так и сказала: Ну дак и обратитесь к этому мастеру!!! Ужас, вместо того, чтобы признаться в том, что так подстричь не сможет, я выслушала столько лишнего и получила порцию негативных эмоций! 3. Невыносимый запах сигарет от мастеров. Постоянно выходят курить. Лично мне неприятно задыхаться от этого запаха во время стрижки. 4. Хотя эта парикмахерская удобна в плане расположения для меня- я уже никогда не буду их клиентом!

Отправлено 9 лет назад

От Наталья

Like Мне нравится

В плане мужской стрижки проблем никогда не было, берут 500-600 р., стригусь всегда одинаково, но цена варьируется +/- 50 р. от чего зависит, не знаю. Лучше записываться заранее, на текущий день обычно все занято.

Отправлено 9 лет назад

От xLis

Dislike Мне не нравится

Всем привет! Поделюсь эмоциями от своего похода в «золотую крону», по адресу ул.Декабристов, д.6 к мастеру Шаульской. Как говорят, энергетика мастера влияет на человека, которого он подстригает. Получила массу негатива от мастера за свои же деньги! Вкратце: как оказалось мастер не может предложить свои варианты стрижки, а может с претензией сказать: «Что вам надо?! Какой длинны надо? Устраивает?», стрижка + укладка на длинные волосы заняла 30 минут. И кульминационный момент «оплата у администратора!» и ушла, не предложив элементарно салфеток, чтоб очистить кожу лица от волос. Такое хамское поведение просто недопустимо!

Отправлено 9 лет назад

От blok-new

Dislike Мне не нравится

Ходил туда давненько, разок. Были длинные волосы (в меру), думаю схожу-ка постригусь, цены сказали от 500 до 900, ну думаю про себя в 500 руб уложусь. Прихожу, объясняю что нужно постричь меня короче, выделил то, что волосы у меня непослушные, и надо постричь так, чтобы они не торчали. В итоге постригли на сантиметр короче, да и прическа была похожа на женскую, да и содрали 900 руб. Пришел домой, меня спрашивают, ты ходил вообще постригаться? А я еще такой человек, что сразу не могу ответить, хорошо ли постригли или нет, осознаю только тогда, когда прихожу домой, ну или по дороге.

Отправлено 10 лет назад

От Bob Zakharov

Dislike Мне не нравится

Дорогие девушки не ступайте туда не ногой !!!!! Сегодня успокаивала свою маму которая вернулась из золотой кроны шла она туда подстригаться а в результате обкромсали так, что и уму не постижимо ( и это я не при увеличивать!!!!!! ) нужна была стрижка простое каре, в итоге подстригли почти под мальчика , я не поленилась и измерила длину волос на макушке и там всего. 4 сантиметра !!!!! Вы себе можете хотят бы представить такое каре ????? Короче дорогие дамы данный салон очень испортился, я конкретно пишу про тот который на перекрестке комсомольской - малышева ...... Ходили туда с мамой на протяжении лет 5 точно, но сейчас не ногой !!!!!!

Отправлено 10 лет назад

От myrzik258

Dislike Мне не нравится

Думала,что одна такая привередливая. Жаль, что раньше отзывы не прочитала. Решила перед отпуском в солярий походить. Сейчас октябрь, на улице - минусовая температура. Зашла в кабинет с солярием - а там, все окна открыты, батарея отключена. Не то, что раздеваться, пальто снимать не хочется. После моего возмущения, мне сказали, что клиенты разные, кому-то жарко, кому-то - холодно. И всем не угодишь. На мое замечание, что можно после клиентов проветривать и закрывать окно, мне ответили, что им некогда этим заниматься. Не стала проходить, записалась на другой день. На следующий день на приемке была сама хозяйка. Все повторилось то же самое. Теперь стало понятно, отчего все так. Какие хозяева, такие и подчиненные. Однозначно не зайду ни на стрижку, ни на маникюр туда. Подозреваю, что все там в этом же духе. Отдала абонемент, забрала деньги, пойду в другой салон.

Отправлено 10 лет назад

От regina

Dislike Мне не нравится

Делала химическую завивку ресниц - полный кошмар. Ресницы сожгли - они стали волнистые и торчали в разные стороны, при этом мастер уверяла, что "всё в порядке".

Отправлено 10 лет назад

От maria_rb

Dislike Мне не нравится

Совдеп. Ходила на коррекцию ногтей (гелевое наращивание). Мастер поленилась спилить гель, просто пару раз прошлась пилкой. В итоге сквозь розовый гель просвечивали зеленые блестки предыдущего гелевого покрытия (бррр, сочетание) + ногти получились плоскими, как лепешки. Больше не пойду.

Отправлено 10 лет назад

От nasha-masha-2020

Dislike Мне не нравится

на Декабристов бывала в солярии. однозначно не понравился. за 10 минут я не то что не сгорела (кстати, меня никто и не предупреждал что нельзя первый раз так на много минут, это был первый в жизни выход в солярий), а даже не загорела

Отправлено 10 лет назад

От Графин_я

Dislike Мне не нравится

Добрый день. Побывала в салоне по рекомендации, и жестко разочаровалась. Такого издевательства я еще нигде не испытывала. Я осветлила волосы еще три года назад, и в течение этого времени всегда ходила к одному мастеру. К сожалению, она поменяла место жительства, вот я и решила найти другого мастера, которая так без труда могла бы поддерживать цвет моих волос. Пришла в "Золотую крону". Меня мучили более 4-х часов,я словно в АДУ побывала. "Мастер" после осветления корней не смогла сразу затонировать волосы, ей пришлось со второго раза тонировать корни. А соответственно, мне красили, потом смывали, потом снова красили. И все бы ничего - но результат меня ошеломил... Мало того, что у меня кожа головы просто горела от раздражения, мои волос выглядели словно сушеная солома, которые невозможно было даже расчесать. И за все это "УДОВОЛЬСТВИЕ" я заплатила более 5000 рублей. Так вот подумайте прежде чем идти в этот салон,особенно для осветления.

Отправлено 11 лет назад

От vstleo

Dislike Мне не нравится

На 18ти летие родители дарили мне поход в сие салон, одной из процедур перед вечерним мероприятием был макияж)))))о бог бы мой как вспомню плакать хочется))))) Вот МАЛЬВИНА, МАЛЬВИНОЙ))) Артемон, Буратино и Карабас Барабас были в шоке)))))

Отправлено 11 лет назад

От Марина Сметанина

Dislike Мне не нравится

Очень разочаровался в этом салоне,девушка постригала меня в начале октября, пришел 01.11.12 перед фото сессией постригся. УЖАС лучше я вообще не постригался: выстригли мне клок слева,попросил как надо подстричь в итоге ,чёлки нет, точнее 1см смотрится как усы у Гитлера, вся голова в антеннах, волосы будут отрастать два месяца и ещё 480руб попросили оплатить. Чтоб позабавить напомнила эта ситуация один анекдот,когда у пластического хирурга ничего не получалось, он просто скальпелем пациента рас черкал со словами"А НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ".Короче всё остригла тетя парикмахер под три миллиметра , получилась причёска как у зэка.Я сам себя перед зеркалом и то лучше постриг))) Ну и фото сессия соответственно называется папа откинулся. Подумайте идти туда или нет.

Отправлено 11 лет назад

От Evgeniyiii79

Like Мне нравится

А мы с моей подругой (которая меня и привела) стрижемся уже не первый год у Вероники! Мы за ней из другой парикмахерской даже перешли! Ездить далековато, но мы уже привыкли)) Я свою голову больше никогда в жизни ни кому не доверю!!! Своего мастера я нашла!!! Моя подруга делает всегда одну и ту же стрижку, а вот я любитель поэкспериментировать! И Вероничка справляется со всеми моими причудами!!!)))

Отправлено 11 лет назад

От chetu

Like Мне нравится

Подстригаюсь у Жанны уже лет 9, и только в ее руках мои доселе непослушные волосы почему-то вдруг стали послушными, приобрели форму и держат объем в течение всего дня. Как минимум полтора десятка моих близких знакомых также ходит к ней уже ни один год. У меня зачастую люди спрашивают у кого я подстригаюсь и просят контакты Жанны или их салона! У нее действительно всегда запись на 1,5-2 недели вперед - и это о многом говорит! И у меня челка, она всегда прекрасно знает какой длины ее нужно оставить. Жанне достаточно объяснить перед началом стрижки что вы хотите получить... Поверьте, Мамочока, с вашим отзывом, у Жанны клиентов не убавиться :)

Отправлено 11 лет назад

От Екатерина

Dislike Мне не нравится

в этой Золотой кроне работает Жанна,не стригитесь у нее,если у Вас челка, она не знает,что значит "филировать",волосы длиной 3-2 см торчали потом, стыдно было идти по улице с таким "креативом", срочно на след день пришлось обратиться к другому мастеру,чтобы все это исправить

Отправлено 12 лет назад

От Nastasja

Like Мне нравится

Понравилось как работает мастер по мужским стрижкам в одном из салонов этой сети. Молодого человека подстригли довольно быстро и качественно, цены очень приемлемые.

Отправлено 12 лет назад

От Ольчик