Золотая комната, дизайн-студия отзывы и оценка

Астрахань, Адмиралтейская, 52


Золотая комната, дизайн-студия Золотая комната, дизайн-студия

5

4 оценили
Дизайнер Александр Козлов
Категория Дизайн интерьеров, Архитектурно-строительное проектирование, Изготовление мебели под заказ, Ремонт / отделка помещений, Мебель для ванных комнат, Мебель для кухни, Мягкая мебель, Корпусная мебель, Мебель из стекла, Детская мебель, Бескаркасная мебель, Пластиковая мебель
Город Астрахань
Адрес Адмиралтейская, 52
Телефон +7(965)453-43-36 +7(917)182-00-30
Сайт mygoldroom.com
ВК dsgoldroom


Like Мне нравится

Рекомендую обратиться в данную студию. Ребята работают очень профессионально и ответственно, клиентоориентированность на высоком уровне

Отправлено 7 лет назад

От Евгений

Like Мне нравится

Познакомилась с интерьерами, автором которых и был Александр Козлов, через его интересный и познавательный блог. Его проекты вносят разнообразие в уже довольно надоевшие и стандартные дизайны астраханских интерьеров. С удовольствием наблюдаю за его творческим и профессиональным ростом через публикации на его сайте. В будущем планируем ремонт и мы уже знаем к какому специалисту следует обратиться.

Отправлено 9 лет назад

От Любовь Холова

Like Мне нравится

Александр отличный дизайнер по моему мнению! Он делал очень клевые интерьеры моим друзьям и знакомым. Как только я приобрету жилье, я обязательно закажу интерьер для своего дома!

Отправлено 9 лет назад

От Марина Берёзина

Like Мне нравится

Александр Козлов очень талантливый Дизайнер интерьера. Он может создавать действительно уникальные интерьеры, он может почувствовать желания каждого клиента и умеет воплотить их в своей работе.Александр обладает особым творческим чутьем,он умеет проникнуться настроением конкретного дома, или квартиры, прочувствовать их т всегда безупречно реализует желания его владельцев. Он свободно ориентируется в имеющихся интерьерных стилях и владеть полной информацией об актуальных предложениях мебельного и строительного рынков. Александр создал свою Дизайн Студия Частных Интерьеров Моя Золотая Комната. У него есть так же очень красивый и подробный сайт, где каждый клиент может подробно ознакомится с его работами которые есть на сайте от первоначального вида до конечного.

Отправлено 9 лет назад

От Наталья Коваленко