Золотая Антилопа, салон-парикмахерская отзывы и оценка

Новосибирск, Дуси Ковальчук, 177 (1 этаж)


Золотая Антилопа, салон-парикмахерская

3.4

15 оценили
Категория Парикмахерские, Студии загара, Ногтевые студии, Услуги косметолога, Услуги по уходу за ресницами / бровями
Город Новосибирск
Адрес Дуси Ковальчук, 177 (1 этаж)
Телефон +7(913)914-02-14 +7(383)281-96-14
Сайт золотая-антилопа.рус


Dislike Мне не нравится

Такое НЕЧТО (маникюр с покрытием гель-лаком) видела в первый раз. Сама не пошла - смутило время, отведенное на процедуру - 1 час, это очень мало для качественного маникюра с покрытием гель-лаком и рисунком, минимум уходит 2 часа. Взамен меня пошла племяшка, делала первый раз. Маникюр делала крупно-круглолицая девушка с короткими светлыми мелированными волосами, имя не спросила. Итог: цвет получился поросяче-розовый, хотя на палитре смотрелся намного интересней - подозреваю, что мастер перепутала бутыльки. Мизинцы почему-то стали матовые, в отличие от остальных ногтей. Рисунок отвратительный, будто рисовал ребенок дошкольного возраста, ну а в завершение на ЧЕТВЕРТЫЙ ДЕНЬ!!! лак с большого пальца на одной руке просто и легко сам отслоился тонкой пленкой. Племяшка плакала от досады - в первый раз и такая дрянь получилась, а я была в недоумении как надо не уметь делать качественный маникюр, чтобы получить такой отстойный, не побоюсь этого слова, результат. Позор этому "мастеру маникюра", если можно ее вообще так называть! P.S.: на шестой день отслоилось почти все покрытие, которое легко доснялось нехитрыми манипуляциями без применения средств для снятия. Делайте выводы, господа!

Отправлено 5 лет назад

От Favoritka

Dislike Мне не нравится

Ужасно . Пошла я по гилмону на маникюр +покрытие ....Дважды перезвонил ,уточнила цену (снятие моего покрытия).Сказал и все вместе 410р. Пришла с длинными,своими (правда два сломано было,думала нарастить ,я доплачу ) ...Но мне так лихо начали спиливать длину..Думаю,ничего ,растут быстро ,да и по купону...Мастер говорит "чтобы Вы хотели ? " Я показала в телефоне фото и говорю "если такие можно ПО КУПОНУ ,ТО ДАВАЙТЕ,ЕСЛИ НЕТ ДЕЛАЙТЕ ,ЧТО МОЖНО .Я НЕ ВРЕДНАЯ"Мастер принялась за дело ...Вам укрепить? Я говорю "ну если это МОЖНО" Втирку Вам сделаю,только купила .... Во общем сделать то сделали ...И тут фраза "я Вас сейчас посчитаю" ..Я в шоке .."1050 ,ой я еще снятие не посчитала " А у меня 500р в кошельке ...Оставила паспорт и поехала .. Дома села посмотреть их прайс ..Ну 870 все получается и втирачка и все остальное . Как носиться будут не знаю .Но я туда не ногой и всех отсоветую знакомых.Либо уточняйте ,либо делайте по купону

Отправлено 5 лет назад

От Олеся Соколова

Dislike Мне не нравится

Ужас!!! Зашла подстричь концы. Безумно пожалела! Очень долго отращиваю волос. Подстригли не ровно, одна сторона длинней другой!!!! Мастер делала попытки исправить это. Но мне стало уже страшно, так как результата не было, а длина все короче и короче. +просила стричь полукругом,но увы мастер похоже не знает, что это и как!!!! Итог - у меня с левой строны волосы короче чем с правой и спереди оно длинней чем с зади!!! Сказать, что я разочарованна, это ни чего не сказать!!!!! Сколько теперь ждать, что бы этот ужас отрос!!!???? Не советую туда ходить!!!!

Отправлено 6 лет назад

От Елена Рычкова

Dislike Мне не нравится

Делала коррекцию нарощенных ногтей. Ужасно ! Ногти кривые, френч такой же. Наносила очень большой слой базы и топа, из-за этого ногти толстые и уродливые . За это 1200. Кошмар

Отправлено 6 лет назад

От Анастасия Новикова

Like Мне нравится

Подстригаю там ребёнка, да и сама стрегусь,всегда все устраивает.хорошее отношение,всегда вежливые мастера.

Отправлено 7 лет назад

От Ольга Кудашкина

Like Мне нравится

Был кто нибудь у косметолога? Хочу сделать чистку, цены приемлемые, интересны отзывы, а то страшновато доверять лицо. Может у косметолога есть сайт свой, либо инстаграм где можно по см её работы За солярий ставлю 5

Отправлено 7 лет назад

От Vlada

Like Мне нравится

Забежала подстричься, и не пожалела)Приятная обстановка, девочки все такие милые, пока ждала в свою очередь на стрижку мне предложили сделать маникюр)Отличный мастер)Сделали маникюр и укрепление гелем)Будем отращивать свои ноготочки)))Рассказала о проходящих акциях!НАРАЩИВВАНИЕ всего 600 рублей!!!!!Пригласили на наращивание ресничек, со следующей недели)Цены обещали тоже одекватнве)Как раз и подошла очередь на стрижку)Парихмахеры мастера своего дела)Подстригли именно так, как я и хотела, рассказали о уходе за волосами, сделали маску для волос!Я в восторге от салона)Теперь я ваша постоянная клиентка)Всем советую

Отправлено 7 лет назад

От Нина

Like Мне нравится

Ходил сегодня стричься. Сделали модельную стрижку. По цене -- дешево. Даже в скидке не отказали. Есть замечательный мастер (Саша).

Отправлено 7 лет назад

От Алексей Беляков

Like Мне нравится

Посетил эту парикмахерскую 23.12.16. предварительно записался. Приняли вовремя, без задержек. Мастер Александра очень вежлива и корректна. Постригла очень красиво. Спасибо ей огромное. Все очень понравилось. Рекомендую!

Отправлено 7 лет назад

От starik1977

Dislike Мне не нравится

Мой отзыв будет посвящён солярию. Помещение, выделенное под него- ужасное. Грязно, не разуешься, пока раздеваешься, приходится сразу из сапог ступать в кабину. Нет вешалки или столика, чтобы сложить одежду, а сейчас зима, и даже куртку деть некуда. Стоит маленький неудобный стульчик, куда приходится утрамбовывать одежду, куртку, сумку и т.д.. Все приходится делать стоя, так как присесть некуда. А если после солярия станет нехорошо, садитесь на грязный пол. В самой кабине также чистотой не пахнет. Об одноразовых ковриках, косметики для снятия макияжа, ватных дисках и дезодоранте даже речи нет, хотя это должно быть предусмотрено во всех соляриях. Сами лампы очень хорошие, загар проявляется с первого раза, кожа не сгорает, вентиляция отличная. Хватает пару посещений, чтобы получить красивый загар. Персонал приветливый. Так вот, пожалуйста, примите меры по отзыву, очень хочется ходить к вам, но как только попадаешь в эту грязь и неудобства, сразу начинаешь искать другой салон. 2 звезды за хорошие лампы и персонал, надеюсь, скоро я смогу поменять отзыв на 5 звёзд:)

Отправлено 7 лет назад

От catcat

Like Мне нравится

Недавно оставляла здесь положительный отзыв о своей стрижке. И решила прийти в данный салон на укладку, к выпускному дочери. Обычно, если я делала укладку, меня просто начесывали и все это сооружение потом укладывали. По-другому мне не делали никогда. А здесь сделали просто супер прическу! Помимо того, что где-то присутствовал начес, где-то подкрутили плойкой, где-то волосы приподняли и тщательно залили лаком. Прическа получилась очень красивая и продержалась сутки (обычно прически из салонов у меня хватало на час-другой). В этот же день здесь делала прическу подруга моей дочери. Прическа была из косичек (до этого за несколько дней ей ей делали пробную прическу). Тоже получилось очень красиво!!! Салону в очередной раз большое спасибо!

Отправлено 7 лет назад

От Лилия

Like Мне нравится

делала стрижку и покраску в этом салоне, с мастером сразу нашли общий язык. от посещения осталась довольной. привела ребенка на стрижку и плетение, теперь частенько привожу заплетаться,ребенку нравится.

Отправлено 7 лет назад

От Марина

Like Мне нравится

Вчера делала стрижку в этом салоне. Осталась ОЧЕНЬ довольна! Вообще я человек неприхотливый. Поэтому посещая разные салоны и обращаясь к разным мастерам, всегда выходила из салонов с разными стрижками: хорошими, плохими и, бывало, откровенно плохими. Но меня это никогда не расстраивало, каждый раз успокаивала себя мыслями: "пока придется походить так, волосы отрастут, перестригусь." Но, после многолетних экспериментов стала приходить к выводу, что в идеале хорошо бы иметь "своего" мастера, который учитывает структуру твоих волос (про свои могу сказать. что они жидкие, волнистые, с трудом поддающиеся укладке), форму головы, понимает какая стрижка тебе подходит и выполняет свою работу очень аккуратно. Вот все это я здесь и нашла. Мастера зовут Александра. Про таких, наверно, и говорят "мастер от Бога". Спасибо большое за стрижку, буду ходить только к вам!

Отправлено 7 лет назад

От Лилия

Like Мне нравится

Здравствуйте, хотела поделиться приятными впечатлениями от посещения данного салона-парикмахерской. Салон открылся недавно, так как живу в двух шагах, решила сходить туда.сходила в солярий и на стрижку. Описала мастеру ,чего бы мне хотелось , мастер предложил свои идеи и в итоге получилась классная стрижка , осталась довольной... К сожалению имя парикмахера забыла.Еще сюда записала маму к косметологу на массаж лица, эффект после процедуры заметен.цены нормальные и главное рядом с домом.

Отправлено 8 лет назад

От Настя