Zolokotskaya Studio, мастерская бровей, ресниц и макияжа отзывы и оценка

Томск, Ленина проспект, 186 (508 офис; 5 этаж)


Zolokotskaya Studio, мастерская бровей, ресниц и макияжа

5

15 оценили
Категория Услуги по уходу за ресницами / бровями, Услуги визажиста
Город Томск
Адрес Ленина проспект, 186 (508 офис; 5 этаж)
Телефон +7(952)808-05-28
ВК lashmaker_zolokotskaya


Like Мне нравится

Была на классическом наращивании у мастера Оксаны, у меня достаточно густые ресницы, но мастер очень кропотливо выполняла свою работу,я осталась очень довольна))ресничка к ресничке как я люблю)об этой студии узнала от подруги,она уже имеет там карту постоянного клиента и пользуется скидкой 10%,надеюсь что качество работ у данной студии так и будет на высшем уровне.

Отправлено 6 лет назад

От Валерия Коломыцева

Like Мне нравится

Сегодня впервые посетила данную студию! Делала 2д объём у топ-мастера Екатерины. Ресницы получились просто шикарные. Надеюсь, что реснички будут держаться очень долго.

Отправлено 6 лет назад

От an.volkowa2012

Like Мне нравится

Узнала о студии от знакомой) нахвалила)) и конечно сразу я записалась в эту студию на наращивание)) мне понравилось отношение, работа мастера!! Цены, есть система скидок!! Реснички держаться очень долго!!! Это очень радует, смотрятся очень аккуратно,естественно, качественно!! Последний раз наращивала у Оксаны, очень хорошо получилось, что просила, то и получила))) наращивала 27.04, хожу до сих пор)) так же, следующий раз, к вам))

Отправлено 6 лет назад

От Иришка Палтусова

Like Мне нравится

Была в этой студии несколько раз, планирую посещать ее чаще Прекрасная студия наращивания ресниц, уютная) Девочки молодцы всегда приветливы и доброжелательны.

Отправлено 6 лет назад

От Solomonovna

Like Мне нравится

О студии узнала от своей сестры, которая довольно долго наращивала там реснички,я каждый раз восхищалась, но сходить сама побаивалась, в связи с высокой чувствительностью своих глаз. Решившись и нарастив реснички я была в полном восторге! Реснички совсем не заметны на глазах, очень легко и приятно их носить, дискомфорта от клея нет никакого. Ходила к нескольким мастерам, но моё сердце принадлежит мастеру-преподавателю Дарье! Очень аккуратно, незаметно, а главное с понимаем к моей чувствительности творит невероятную красоту, поможет подобрать длину, изгиб, можно с уверенностью сказать Она мастер своего дела! После посещения сразу же рассказала о студии своим девочкам и конечно же маме, хочется поделиться со всеми чудо студией Zolokotskaya_studio А самое главное время носки ресничек! Это восторг! Первая фотография сделана 11 января-первый день наращивания, а вторая 13 марта! Выглядят как классика Спасибо замечательной студии, что делаете нас еще краше!)

Отправлено 6 лет назад

От Влада Тушева

Like Мне нравится

Высокое качество работы, отличный сервис, демократичные цены + приятная система скидок. Наращиваю ресницы в этой студии уже больше полугода, нашла ее по хорошим отзывам в соцсетях и не ошиблась — не зря рекомендовали! До этого пару раз делала в других местах, результат был неплохой, но глаза еще дней 5 сильно реагировали на клей, и это доставляло дискомфорт. В Zolokotskaya Studio ни разу таких проблем не было (может быть, дело в используемом клее, другой технологии наклеивания ресниц или же мои глаза просто адаптировались — не знаю, но факт остается фактом). Хожу к топ-мастеру Екатерине, очень нравится результат, отдельно хочу отметить высокий уровень обучения мастеров в студии: мой рекорд носки классики (больше 1,5 мес. во вполне приличном, однородном, не «лысом» состоянии) был тогда, когда я пришла к Екатерине, которая еще была в категории «мастер-юниор», и отдала за это смешные 700 рублей! Очень вежливые и приятные администраторы, высокий уровень клиентоориентированности, запись через любые каналы (лично я бронирую время в соцсетях, раньше через личные сообщения, а недавно в группе вк появилась очень удобная онлайн-запись, теперь пользуюсь ей). Несколько раз через пару недель после процедуры со мной связывались администраторы, спрашивали, как поживают ресницы, все ли понравилось, не было ли дискомфорта. Когда знакомые спрашивают, где делала, всем советую обратиться именно сюда (одна или две девочки вроде уже воспользовались советом, тоже понравилось). В общем, несмотря на то, что студия находится очень далеко от дома и приходится ездить с пересадками, менять ничего не собираюсь :)

Отправлено 6 лет назад

От Марина Голикова

Like Мне нравится

Я была у многих мастеров по наращиванию ресниц , но именно в этой студии меня устроило все: время носки (месяц), затраченное время на процедуру ( 2 D за 2 часа), цены приемлемые , трепетное отношение к клиентам,каждый раз они спрашивают как мне их работа и всегда оповещаются об акциях ! Хочу порекомендовать топ-мастера Оксана , руки у неё золотые ! Я считаю , что эта самая лучшая студия города Томска !

Отправлено 6 лет назад

От teslenko1998