Zolla, сеть салонов одежды отзывы и оценка

Кемерово, Шахтёров проспект, 54 (1 этаж)


Zolla, сеть салонов одежды

3.6

35 оценили
Категория Женская одежда, Мужская одежда
Город Кемерово
Адрес Шахтёров проспект, 54 (1 этаж)
Телефон +7(384)245-74-16
Сайт zolla.com/


Like Мне нравится

На днях искала какую-нибудь теплую кофту,бродила по ТЦ Радуга и зашла в Zolla. Удачно купила теплую толстовку за 500р.,на ценнике перечеркнуто 2200. Остальные вещи в целом были достаточно дороговаты.

Отправлено меньше минуты назад

От Рыжая

Like Мне нравится

Отличный магазин с низкими ценами На пр. Ленина ( зимняя вишня) есть стоковый большой бутик 1. Много чистых примерочных 2. Доступные цены 3. Наличие терминала оплаты 4. Достаточное количество консультантов 5. Легко найти ( указатели есть) 6. Доброжелательный персонал ( это редкость в стоковиках)

Отправлено меньше минуты назад

От Юлия

Like Мне нравится

Нравится магазин Zolla, частенько покупаю обновку в этом магазине. Качество хорошее, ассортимент большой. И частенько бывают распродажи. про продавцов ни чего не скажу, выбираю и нахожу нужный размер сама. Продавцов вижу только на кассе, всегда вежливые.

Отправлено меньше минуты назад

От Дарина

Dislike Мне не нравится

Приобрела брюки на Шахтеров, при покупке сразу оговорила, что примерю еще раз дома, так как сомневаюсь в размере, возможно верну, сказали - приходите без проблем. Вчера нашла в Zolla Лапландия такие же , но меньшего размера, сели гораздо лучше, разумеется взяла их. Сегодня обратилась на Шахтеров с просьбой оформить возврат КАЧЕСТВЕННОГО НОВОГО товара с сохранением чека, всех товарных бирок и ярлыков. "Администратор" Марина с хамским видом заявила, что отказывается оформлять возврат, со словами "Ну я так вижу, вы их носили", посмотрев при этом на нижний край брюк - брюки темно-синие и она разглядела пыль на сгибе. Потом чуть ли не через увеличительное стекло рассматривала нитки, торчащие из поясного шва, не переставая при этом бубнить и хамить в духе " вы сейчас дождётесь я у вас вообще ничего не приму,я тут хозяйка, а вы никто"... Уважаемая администрация магазинов Zolla,у меня вопрос: Вы коврики в своих примерочных видели?Не все покупатели способны примерять брюки на весу, не касаясь ими пола! А чистили их от весенней уличной грязи,которую покупатели волей-неволей приносят на своей обуви,давно? А акт с указанием признаков, понижающих стоимость товара (торчащих ниток, зацепок,пятен пыли, а, зачастую, и жирных следов тональника ) при продаже товара вы составляете, и клиент в нём расписывается при оформлении покупки? Нет? В таком случае, научите персонал хотя бы общаться с клиентами в доброжелательном тоне, ведь это основа-основ формирования лояльности марки! Всем покупателям настоятельно советую при оформлении покупок в этой сети тщательно проверять вещь на наличие всех возможных пятен, торчащих ниток и пр. и требовать зафиксировать их в письменном виде на оборотной стороне чека с печатью и подписью продавца, дабы избежать потом головняков с возвратом.

Отправлено меньше минуты назад

От Анастасия

Like Мне нравится

Поставлю четверку, но больше не конкретному магазину, а в целом бренду zolla. Пару лет назад часто себе покупал там одежду. Были интересные варианты, цены приемлемые. Так чтобы на повседневно носить. Жена в лето любила там платья покупать. Если смотреть в целом то мало что изменилось за это время. Постоянство конечно штука хорошая, но не для бюджетных вариантов ))

Отправлено меньше минуты назад

От mike.bar.79

Dislike Мне не нравится

К ассортименту и качеству за такие цены вопросов нет! Персонал тоже радует. Была сегодня и 15 числа, так вот 15 числа, консультант со мной по всему залу бегала и искала нужный мне размер, даже не ожидала такой отзывчивости. Но каждый раз шокируют примерочные! Первое, количество примерочных. Второе, нет ковриков, хотя могли бы приобрести хотя бы самые дешёвые (в Леруа Мерлен рублей по 40 продают). Из этого пункта вытекает следующий - третий, это грязный пол, вечно волосы, грязь и прочая мерзость, представьте что твориться в примерочных в дождливую погоду! Вечно грязные зеркала! По степени загрязнения, очевидно, эта грязь появилась не за один день! Вообще это беда многих магазинов!!!

Отправлено

От Katerina9108

Dislike Мне не нравится

2 примерочные не работают по причине хранения товара, очередь в примерочные начинается от 20 человек!

Отправлено

От eszolotov

Dislike Мне не нравится

Очень грязно в примерочных. Заходила трижды в дневное время и всегда жутко грязно, волосы, пыль, нитки. ковриков нет, мерить неприятно. один раз сказала девушке-консультанту, ответ был что оч много людей, не успевают. Днем. Что там вечером творится, когда реально много народу) при этом в остальном все отлично, и ассортимент и персонал и цены)

Отправлено

От Ольга Крохалёва

Like Мне нравится

Отличный магазин, доступные цены.

Отправлено

От Ольга Мищенко

Dislike Мне не нравится

Магазин в целом неплох, но порой качество вещей заставляет ужаснуться. Хотя можно понять, так как цены достаточно низкие.

Отправлено

От ДаниилДаниил

Like Мне нравится

В целом хороший магазин с неплохим выбором. Цены радуют, можно за один раз закупиться на будущее. Работники ненавязчивые.

Отправлено

От Дмитрий

Like Мне нравится

Довольно средний магазин одежды. Качество многих вещей оставляет желать лучшего. Хотя периодически можно купить довольно дешево.

Отправлено

От Евгений

Like Мне нравится

Не плохой магазин с относительно дешевой одеждой. Но это как плюс, так и минус. Качество веще бывает совсем никакое, никоторые кажутся бушными.

Отправлено

От Михаил

Dislike Мне не нравится

Была сегодня в филиале магазина "Zolla" на пр Шехтеров, ТЦ Радуга,отвратительное отношение консультантов к покупателям. Попросила меня проконсультировать по моделям и размерам джинсов, так мне ткнули 2 полки и бумажку с размерами, сказали "Подбирайте, откуда мы знаем, что вам нужно и какой вы размер носите" - хочется тогда спросить, ради чего они тогда там стоят? если они элементарного о своей продукции рассказать не могут и подобрать одежду? Когда я сделала замечание, меня спросили, а как по вашему мы вас должны проконсультировать. Хочется ответить - меня так должны проконсультировать и подобрать одежду ТАК- что бы я вышла из данного магазина С ПОКУПКОЙ и ХОРОШИМ НАСТРОЕНИЕМ! На то что я сказала про книгу жалоб, продавец консультант сказал, "пишите хоть сейчас", значит чувствует себя безнаказанным, не боится проверок. Присоединюсь к предыдущему отзыву о продавцах "Рекомендую головному офису золлы провести проверку или отправить тайного покупателя и убедиться в всем лично."

Отправлено

От disfox

Like Мне нравится

Впервые посетили этот филиал. Выбор очень хороший. Нашли очень много вещей по приятным ценам. Различные скидки. Думаю, любой сможет себе что-то выбрать. Минус за отсутствие в зале консультантов и за очень маленькое количество примерочных (пришлось ждать очереди на примерку)

Отправлено

От

Dislike Мне не нравится

Грязные примерочные коих всего несколько штук, неужели сложно убраться там? Продавцам на все пофигу не здрасти не досвидания, администратор грубая и невоспитанная женщина. Коллектив в общем скверный. Ассортимент неплохой, цены на мой взгляд несколько завышены. Рекомендую головному офису золлы провести проверку или отправить тайного покупателя и убедиться в всем лично.

Отправлено

От Алина Кошкина

Like Мне нравится

Поставлю вам 4 чку! за неназойливость и за неприлипаемость к нам! Сам себе ходишь сам выбираешь, спросил - сказали, не спросил - не подошли))). Устали мы от назойливости продавцов!

Отправлено

От kodishecs

Dislike Мне не нравится

Отвратительная администратор Анна!!!! 19 числа с мужем приходили поменять майку на больше размером(даже не вернуть деньги). Еле выползла откуда то. "Что там у вас?Доставайте уже" Про здравствуйте, до свидания, я вообще молчу! С очень недовольным лицом диктовала, что писать в этом заявлении... Потом ушла куда то минут на 15-20 молча... Пришлось просить продавца Полину позвать ее, т.к мы очень торопились, и очень жарко стоять в вашем магазине, кондиционеры походу отсутствуют! Но на другую майку так и не получилось обменять, потому что в примерочную просто огромная очередь и у каждого по 3-7 вещей. Первый раз вижу, что мало кабинок и приходится ждать как минимум 20 минут! + ставлю за продавца Полину, очень милая, доброжелательная девушка(таких нужно брать администратором)

Отправлено

От Amirova

Like Мне нравится

Всегда заходила в бутик, но последнее время качество тканей оставляет желать лучшего. Конечно при большом желании можно найти достойное сочетание цены и качества.

Отправлено

От swetlana.fg2017

Like Мне нравится

В этом магазине всегда "охочусь" за нижним бельем. Жду скидок. Если у вас нестандартная фигура, всегда можно собрать комплект из разных размеров. Качество хорошее. Рекомендую! Раньше покупала в OGGI. Но чаще бываю в Зимней вишне.

Отправлено

От Аnfisa

Dislike Мне не нравится

Магазин хороший. Есть выбор, персонал вежливый. НО все плюсы перекрывают примерочные. С этим у них прям беда. Их ужасно не хватает. Сколько раз была, столько раз стояла в очереди. Еще в примерочных всегда грязно, пыль клубками. К тому же ширмы не прилегают плотно, поэтому будьте готовы, что вас будет со всех сторон видно.

Отправлено

От braun.katia2016

Like Мне нравится

хороший магазин, приемлемые цены.. на любой вкус и кошелек.! Девчонки-консультанты адекватные)))) не следят за тобой , и не ходят по пятам) но, в свою очередь ,отзывчивые и доброжелательные! удачной вам работы и больше покупателей!

Отправлено

От izhaurova

Like Мне нравится

покупала платье в "Зимней Вишне" . По очень привлекательной цене! Платье желтое, шикарное, качество отличное)))) проходила в нем все лето))) стирка каждый день! но оно не поменяло своего внешнего вида! Я довольна этим магазином! Особенно когда скидочки!!!)))

Отправлено

От zhannochka-ivanova-70

Like Мне нравится

Удобный магазинчик,качество соответствует цене, придраться не к чему.часто приобретаю летние майки, хватает на 2 сезона.

Отправлено

От nuyra87

Dislike Мне не нравится

Большой магазин с женской и мужской линейкой. По женской части-очень много всего,начиная от футболок и заканчивая джинсой и верхней одеждой. Много летнего сейчас со скидками. Без скидок цены высоковаты для такого качества,на мой взгляд. Но в целом,неплохое-как и в большинстве аналогичных магазинов подобного сегмента. Понравилось качество джинсов! Взяла бы,если бы был мой размер,плотные и добротные такие. Но опять же,нужно выбирать-материал на разных моделях отличается. Ещё вещи висят не совсем удобно-настолько плотно друг к другу,что даже вытащить вешалку сложно. Ну и меня,например,утомляет в таких завалах искать. Консультанты какие-то раздражённые....ни помочь с вещами,особенно когда их уже куча висит на руке,ни подсказать нормально-сплошь недовольные лица(( За примерочные вообще жирный минус! Оооочень грязно! На коврик встать противно! По углам пыль,грязь и волосы! Там очень давно не было уборки. Шторка нормально по бокам не закрывается-будьте готовы к тому,что ваш голый зад может увидеть проходящий мимо человек! Было очень некомфортно и неудобно. По выбору вещей-отлично. В остальном-сомнительно.

Отправлено

От popka-durak

Like Мне нравится

Довольно часто приобретаю в данном магазине одежду,всегда хороший выбор,обычно полная линейка размеров,а также приветливый обслуживающий персонал.В принципе отдельное спасибо за качество продаваемого товара.

Отправлено

От Владимир Удовиченко

Dislike Мне не нравится

Магазин хороший. Есть выбор, персонал вежливый. НО все плюсы перекрывают примерочные. С этим у них прям беда. Их ужасно не хватает. Сколько раз была, столько раз стояла в очереди. К тому же ширмы не прилегают плотно, поэтому будьте готовы, что вас будет со всех сторон видно.

Отправлено

От Только правда

Like Мне нравится

Отличный магазин. Выбор хороший, качество хорошее. Всегда есть что выбрать по доступным ценам. Продавцы вежливые. Вчера прикупила себе платье. (В примерочной сначала не подошло по размеру, попросила продавца поменять, быстренько заменили на нужный размер)

Отправлено

От Дарина

Like Мне нравится

Нравиться мне Zolla, ее новые коллекции, расположение магазина, постоянные распродажи. Радует качество вещей, частенько захожу после тяжелого трудового дня и приобретаю себе какую-нибудь новинку в гардероб для поднятия настроения. На продавцов никогда не обращала внимания, встречалась с ними только на кассе. Жаль, что нет дисконтных карт, так как ценник порой совсем расстраивает. Мужской ассортимент также разнообразен, затариваемся в Zolla постоянно, даже подросткам есть, что выбрать.

Отправлено

От Юлианна

Like Мне нравится

Выбор хороший. Одежда в основном очень красивая, женственная и качественная. Цены высокие, но очень часто делают большие акции. Вопрос только в том, повезёт или нет, и останется ли понравившаяся вещь на полке)) Но очень жаль,что нет дисконтных карт. Это внушительный недочет, так как цены и правда высоковаты, да и карта постоянного покупателя, как факт, приятно). А с персоналом нонсенс, вроде бы и вежливый, и приветливый, но его никогда нигде нет. Точнее девушки естественно есть, но их нет там,где они нужны) На кассе,например, было уже 3 раза, когда стоишь и ждёшь, чтобы хоть кто-нибудь подошёл и пробил вещь.

Отправлено

От ani_ri

Dislike Мне не нравится

Сегодня решила устроить шопинг, забрела в данный магазин. Удивили, очень сильно. Консультантов не дозовешься, они мило стоят возле кассы и беседуют. На мой вопрос соответствуют ли размеры, указанные на этикетках, реальности, мне просто пожали плечами. Понравилась очень блузка, но она была в каких-то пятнах, нашла другую, на ней зацепки и т.д. Но, свершилось, нашла юбку. Цены там далеко не маленькие и нужно как-то следить за чистотой вещей. И консультантам нужно быть по приветливей. Думаю сюда, за покупками, я больше не вернусь.

Отправлено

От Лилит