Zolla, сеть магазинов одежды отзывы и оценка

Барнаул, Павловский тракт, 251в (1 этаж)


Zolla, сеть магазинов одежды Zolla, сеть магазинов одежды

2.3

10 оценили
zolla — бренд модной демократичной одежды, где каждый сможет найти для себя образы, которые отражают его настроение и внутренний мир.

zolla — для уютных посиделок с друзьями и для безумных праздничных вечеринок, для летних прогулок по парку и для веселья на зимнем катке, для романтического свидания и для вечера с любимой книгой.

zolla — широкая линейка мужских и женских образов Man и Women, а также молодежная коллекция Jump by zolla и премиальная zolla Conception.

Наш канал в Telegram - t.me/zolla_official
Категория Женская одежда, Мужская одежда
Город Барнаул
Адрес Павловский тракт, 251в (1 этаж)
Сайт www.zolla.com
ВК zolla


Like Мне нравится

Мне нравится этот магазин своим ассортиментом и ценами. Продавцы приветливые и доброжелательные. Испытала это сегодня на себе :) Конечно, вещи в отделе висят плотненько, но меня это особо не смущает, так как часто здесь можно найти очень хорошие качественные вещи и недорого. Народу в отделе всегда много, что говорит о его популярности и демократичности в ценах.

Отправлено 5 лет назад

От rosaleo

Dislike Мне не нравится

Очень неприятные девушки у вас работают! На любой вопрос отвечают с таким видом, что сразу портят все настроение и желание покупать. Спросила про модель куртки и получила милый ответ "обычная куртка, ничего не знаем". При этом так их скривило...

Отправлено 6 лет назад

От Eleonora S

Dislike Мне не нравится

Заехали сегодня в "Европу",нужно было купить штаны,футболки.Походили по магазинам и зашли в "Zolla".Это какой-то ужас!!!!В примерочной на полу нет ни коврика,ни какой-нибудь коробки в крайнем случае!!!!!Хоть как в 90-х на базарах!!!!Как померить штаны???Просто вставать на грязную,холодную плитку ногами.....ужас какой-то!!!!Спросили у консультанта,можно ли на что-нибудь встать,можно что-то под ноги подстелить....она сквасив физиономию сказала:"ну видите нет не в одной кабинке на полу ничего,значит нет....".Фуууу так противно.Спросив на кассе жалобную книгу,кассир спросила:"а вы по поводу ковриков в раздевалках?ой,смысла нет писать.Руководство решило,что коврики ещё грязнее,чем плитка и их убирают теперь во всех магазинах."!!!!!Что за бред?!!!!У сети магазинов нет денег,чтобы менять периодически эти коврики или стирать хотя бы?????Капец какой-то!!!!Вот обслуживание 21 века!!!!!

Отправлено 7 лет назад

От njutik-maksim

Dislike Мне не нравится

Двойка за обслуживание! Ходила по магазинам я в гордом одиночестве и столнулась с проблемой: если стоишь в примерочной в полуодетом состоянии и тебе нужно поменять вещь на другой размер, то никто к тебе не придет, зови-не зови (((( Поймала я наконец-то консультанта и когда она услышала мою просьбу поменять размер то сквасила лицо так, как-будто я ее чай налить попросила и принести в примерочную. Не скажу конечно, что больше никогда не приду в этот отдел, но теперь буду брать по 2 размера сразу в примерочную, в случае сомнений. Чтоб не тревожить такими просьбами, занятых общением между собой консультантов.

Отправлено 7 лет назад

От Anastasia Petrova

Dislike Мне не нравится

Отвратительный подбор кадров в отделе ТЦ Европа. Продавцы громко нецензурно выражаются в общении между собой, без всякого стеснения обсуждают покупателей, сидя за прилавком, как базарные бабы, хихикают. Вот это сервис! Даже не хочется смотреть ассортимент товаров. Хлады и невежи! Куда руководство смотрит? Позор!

Отправлено 7 лет назад

От 1ika00

Dislike Мне не нравится

Консультанты не работают. Ходи хоть с десятью набранными вещами, подойти и забрать в примерочную - невозможное дело. Болтают у кассы. Болтают в примерочной при уборке. В Концепте тоже личную жизнь обсуждают, но негромко и без ржания. Такое ощущение, что кроме них никого в этот момент в магазине нет. Предложить помощь с одеждой на верхних вешалках - о чем я? Висят плотняком то ли остатки, то ли невостребованные размеры - и пусть висят, нечего их трогать. Одежды очень много, это прекрасно. Зонирование не совсем понятное; ладно, хоть верхняя одежда отдельно висит. Из-за количества вывешенного плечики местами спутаны, выбрать свой размер или рассмотреть одежду тяжело (особенно с занятыми другими вещами руками). Кроме того, брак. Есть дыры, затяжки, криво сшитые вещи. Про мятое и не отпаренное можно не говорить - когда болтать, если весь день следить за опрятностью товара? В примерочных чисто, светло. Шторки закрывают всё, не оставляя щелей для мимо проходящих, как в большинстве магазинов. Можно не говорить про то, что консультанты не интересуются ходом примерки. Может, и не должны - не знаю. Качество, в принципе, соответствует цене, и, мне кажется, повыше Остина. 1200р блузки, 2500-3500р пиджаки, можно найти кардиган за 900р. Но везде нужно искать косяки, т.к. их присутствие не зависит от цены=( Вещи, которые здесь брали раньше, не потеряли цвет или форму, разве что у одной рубашки разошелся шов на манжете. Могу сказать, что зайти сюда нужно обязательно, т.к. женской одежды по незаоблачной цене нереально много, и для работы, в том числе. Но при этом не надеяться на сервис и обязательно проверять все швы и ткани на предмет негодности.

Отправлено 8 лет назад

От Tatiana_Pion

Like Мне нравится

Хочу поделиться своими впечатлениями о "Zolle", не смотря на то, что обслуживание здесь явно прихрамывает, это один из единственных магазинов, где под любое мое настроение найдется что-нибудь интересненькое) Но пару слов о продавцах! Последние 2-3 месяца у меня складывается впечатление, что я захожу в магазин самообслуживания! нет улыбок, нет обращений, а уж о том, чтобы к тебе подошли и помогли даже речи быть не может! Я конечно девушка самостоятельная и вполне сама справляюсь с подбором размера, стиля и все такое) но хотелось бы почувствовать. что ты здесь клиент, которого ждут. А у меня складывается впечатление, что девочки находятся в магазине, чтобы между собой поговорить и на кассе товар отбить! поэтому, предполагаю, что если бы администрация магазина поставила аппараты, которые принимали деньги за товар ( фантазия!!), то продавцы здесь ну практически были бы не нужны. Ну разве что только для выкладки товара на витрины и поддержания чистоты. Поэтому, уважаемая администрация магазина одежды "zolla" обратите внимание на работу ваших продавцов -консультантов! в целом желаю еще больше прекрасных и стильных вещей, которые я буду у вас периодическим покупать)))

Отправлено 9 лет назад

От Матрешечка

Dislike Мне не нравится

Расстроена поведением продавцов! Выбирали сумку, такую, чтобы в нее входил 15,6" ноутбук. С трудом выпросили сантиметровую ленту на кассе, замерили размеры сумки, попросили вынести метр из отдела на 5 минут, чтобы померить ноуты в соседнем компьютерном отделе, предложили за этот потрепанный сантиметр оставить залог -- НЕТ! Нельзя, видите ли, его из отдела выносить. Мы ведь даже не саму сумку просили. Я уверена, найдутся, комментаторы, которые спросят, почему мы не загуглили размеры. Ну вот как-то так, своим глазам и рукам мы доверяем больше.

Отправлено 10 лет назад

От tut_nikogo_net

Dislike Мне не нравится

И этот магазин постигла участь "заката"!а так хорошо начинали-ассортимент, качество и, конечно же, соответствие между этими составляющими.а теперь без слез не взглянешь, качество как в каком-нибудь страдивариусе(

Отправлено 10 лет назад

От lisakolbasa

Info

Сумки крутые

Отправлено 11 лет назад

От Stepan Stepansky