Zolla, сеть магазинов одежды отзывы и оценка

Красноярск, Молокова, 56/1 к Б (2 этаж)


Zolla, сеть магазинов одежды Zolla, сеть магазинов одежды

2.6

18 оценили
zolla — бренд модной демократичной одежды, где каждый сможет найти для себя образы, которые отражают его настроение и внутренний мир.

zolla — для уютных посиделок с друзьями и для безумных праздничных вечеринок, для летних прогулок по парку и для веселья на зимнем катке, для романтического свидания и для вечера с любимой книгой.

zolla — широкая линейка мужских и женских образов Man и Women, а также молодежная коллекция Jump by zolla и премиальная zolla Conception.

Наш канал в Telegram - t.me/zolla_official
Категория Женская одежда, Мужская одежда
Город Красноярск
Адрес Молокова, 56/1 к Б (2 этаж)
Телефон +7(391)204-01-09
Сайт www.zolla.ru
ВК zolla


Dislike Мне не нравится

Обслуживание данного магазина желает лучшего, продавцы вовсе не приветливые. Приехали мы за купальниками, когда нашли их, то даже смотреть не стали. Продавец свалила их с полки на грязный пол и потихоньку развешивала, когда мы подошли весело всего 4 купальника, и продавец демонстративно отошла чтобы нам не мешать. Но чтобы посмотреть нужно было сесть на корточки и рыться в куче лежавшей на полу. Это отвратительно!

Отправлено 5 лет назад

От nastya15.02.90

Dislike Мне не нравится

Раньше бывала в Июне и в Планете (там магазина уже нет). Если сравнивать с Июнем, то здесь мне почему-то понравилось больше. Площадь магазина поменьше, но она вся заполнена вещами, особенно понравились подвесные манекены) И ассортимент немного различается. Вообще бренд Zolla мне нравится, недорогая одежда на каждый день. В этот магазин попала потому что в Июне не оказалось нужного размера понравившейся кофточки. Здесь нахожу стойку с такими кофточками, но нужного размера тоже нет, я конечно расстроилась, но пошла искать дальше, т.к. неоднократно сталкивалась с тем, что одинаковые вещи могут быть раскиданы по всему залу. Кофточку нашла, но меня смутило, что на одинаковых кофтах разного размера ценники тоже разные, на кассе пробилось по меньшей цене. Купили мужу 2 футболки и тоже несоответствие цены на ценнике и в чеке, цена меньше, это конечно приятно, но если бы знали, что по факту вещи дешевле, купили бы ещё что-нибудь. Продавцы видимо не утруждают себя переклеиванием ценников. Были в воскресенье часов в 15 , продавец была одна на весь зал и вид у неё был очень замученный. Да и в самом магазине был беспорядок.

Отправлено 5 лет назад

От Milaniya

Dislike Мне не нравится

Про саму марку сказать плохо ничего не могу, вещи нравятся и ассортиментом и качеством. Но обслуживание в данном филиале мрак. Люди, работающие в зале(консультантами их назвать язык не поворачивается) не могут дать ответ по элементарным вопросам. Вежливости тоже ноль, хотя бы на банальное: "Добрый день, подскажите...." можно в ответ поздороваться. В магазине вечно либо сотрудники болтают между собой, либо что-то постоянно перекладывают, точнее сваливают в кучу. Вывод после посещения, что в полупустом магазине работникам важнее разложить вещи, чем продать что-либо клиенту. Единственный большой плюс кассиру, милая и приветливая.

Отправлено 6 лет назад

От salage2008

Like Мне нравится

Из всех Зол в городе, выбрала этот. Меня он наоборот привлекает тем, что там покупателей не много, значит размерный ряд шире) и продавцы не лезут без просьб это прям шикарно для меня!!! Много в моем гардеробе кофт и платьев этой фирмы, особенно когда акции пополнение идет в шкафу быстро) Нравится что фасоны подходят под наш дресс-код на работе.) из минуса стал скуднее выбор мужского..

Отправлено 6 лет назад

От Татьяна

Dislike Мне не нравится

Добрый день! Слушайте, ну, что называется накипело :/ Стало в магазинах этой марки всё печально :(:(:( Закрыли много магазинов по городу, в т.ч. и дисконт в Северном :( Раньше гораздо чаще одевались в этих магазинах, теперь не очень хочется в них заходить. Сейчас остались только маленькие (не говорю про Июнь, там не бываю вообще-неудобно). Выбор, как мне кажется, стал небольшой. Это в общем, а конкретно, хотела написать про магазин в "Оптиме" (самый близкий теперь к дому). Сколько раз захожу - столько раз ухожу с неприятным осадком от посещения :/ Летнюю коллекцию (скидочную) запихали в самый дальний угол, где между вешалами не разойтись, при этом нет никакой таблички даже. Хотя цены там были довольно привлекательные :) В начале недели была- все висело, пришла в четверг показать ребенку юбку - ничего нет. Как то неожиданно среди недели всю летнюю коллекцию убрали. Если есть какие-то определенные сроки, информируйте об этом покупателя, пожалуйста. Все продавцы разговаривают через губу (причем каждый раз это разные девушки). Такое ощущение, что их там г......ом подкармливают :):):) Про наваленный товар видела в отзыве - поддержу. Как то точно также джинсовые шорты себе выбирала- пришлось изрядно покопаться, потому что все модели и размеры были перемешаны. За все время пока я искала интересующий меня размер и модель ни один продавец не подошёл, не смотря на то, что НЕ РАЗУ НЕ ВИДЕЛА ТАКОГО НАПЛЫВА ПОСЕТИТЕЛЕЙ, чтобы продавцы разрывались. ВЫВОД: марка неплохая, бюджетная, но магазины и обслуживание в них у нас в городе оставляют желать лучшего - это ПЛОХО!!!!

Отправлено 6 лет назад

От YA30GODA

Like Мне нравится

Мне очень понравилось обслуживание в магазине, девушка, кажется Наташа звать,любезно посоветовала мне примерить другое платье, а не то какое я выбрала. И действительно, оно мне было к лицу. Спасибо огромное, хорошее настроение.

Отправлено 6 лет назад

От cveta040565

Like Мне нравится

Нравятся рубашки в данной сети магазинов, в основном она на каких то хлюпеньких весит по наличию, размера XXXL маловато. Ещё как то странно расставляют вещи, понимаю, что у них есть свои спецы в данном вопросе, но последний раз когда был, смотрю весят рубашки колхозные какие то на самом видном месте, такие если только для рыбалки купил, чтоб ездить или сидеть возле костра, покрутился посмотрел, нет рубашек в мелкую клеточку к примеру и думал уже уходить, как увидел то что нужно из рубашек и расцветкой как хотел и размером только в углу где то там, а не на видном месте. Купил пару штук даже на цены не смотрел, потому что понравились и размеры были мои, а так бы утопал. Консультанты ваши в основном кучкуются, где то возле кассы или в другом месте, на вопрос где рубашки они плечами развели. Замечал, что в таких магазинах, для обслуживания, надо кошелек в руке держать, консультанты начинают активироваться сразу же. Не только в данной сети такое замечал. А так вроде показал, уже гуськом сразу же потопали за тобой. А то бывало ходишь по долгу, не кого не видать и не слыхать, если бы народ хоть ходил, то можно было понять, что толпа и очереди своей подождал бы для консультации.

Отправлено 7 лет назад

От shapov

Dislike Мне не нравится

Любима Zolla , очень люблю этот магазин. Не важно куда собираешься вещи Zolla подойдут на любой случай. Все мне нравиться в этом магазине кроме обслуживания, Администратор хамка и персонал ей подстать, уважаемое руководство компании смотрите кого берете на работу.

Отправлено 7 лет назад

От semisvetik_73

Dislike Мне не нравится

02.05.16 Обслуживание в данном магазине отвратительное. В магазине ни кого!!! 20 минут я разбирался у стеллажа с брюками. (ни кто не подошел) Одна из продавцов по всей вероятности "старшая",потом позвала чтоб кто то подошел ко мне в мужской отдел - бесполезно ( ржачь, смех и разговоры про свои дела.) Я сам подошел попросил подобрать мне один размер нескольких вещей, начали переглядываться кто это будет делать (нашли крайнюю) в процессе подбора, ржачь не закончиться, теперь "старшая продавец" ушла ржать в подсобку. Я не знаю уровень з/п продавцов, но по моему им платят слишком много для такого уровня IQ. Теперь не только в этот отдел, но вообще в магазины Zolla не знаю буду ли заходить. Успешных вам повышений уровней продаж продаж:)))

Отправлено 8 лет назад

От vin

Like Мне нравится

Люблю Zolla! И вот почему: здесь всегда есть вещи, ради которых хочется открыть кошелек. Юбочки, топы, блузочки... Можно отыскать и по приятным скидкам. Это очень радует! Сегодня своему сыну купила четыре вещи всего за 2700. Две вещи распродажные, остались в штучных экземплярах:). Я довольна и сын тоже. Ждет завтрашнего дня, чтобы скорее новый пиджак одеть! Насчет персонала трудно сказать что либо однозначное. Прошлой осенью сталкивалась с неприветливой девушкой. Но больше ее не видела. А сегодня меня спокойно и доброжелательно обслужили, несмотря на то, что мой маленький сынок носился по залу и иногда буквально сметал аккуратно разложенный на столиках товар. А в феврале меня угораздило приобрести футболку неподходящего размера. И мне вернули без проблем деньги! Так что, Zolla, жди меня к себе в гости снова и снова!

Отправлено 8 лет назад

От elzabraun

Dislike Мне не нравится

От посещения данного магазина у нас с подругой остался очень неприятный осадок. При входе с нами никто не похдоровался и даже не обратил никакого внимания. Продавцы грубы, совсем не заинтересованы чтобы сделать продажу. Попросила у продавца подать пояс из зала, чтобы примерить платье вместе с поясом, на что она мне сказала : "идите и берите" и махнула рукой в сторону зала. Между собой, кстати, продавцы общаются очень даже мило и задорно, разговаривают при посетителях на личные темы. Очень бы хотелось чтобы руководство обратило внимание на сервис в данном магазине.

Отправлено 9 лет назад

От Nafanya1512

Like Мне нравится

А я люблю этот магазин!! Мне все вещи там нравиться, ничего конечно супер пупки Мега дорогого но для одежды на каждый день для мамочки для игр в песочницы и занятием с ребенком самое оно!! Хорошие качественные не скучные вещи!! И именно в этом магазине я обожаю все смены продавцов!! Девочки отзывчивые и не привязчивые!! Я наоборот люблю сама выбирать и чтобы ко мне не лезли!!! А если помощь нужна девочки с восторгом помогают!! Еще возникла ситуация я схватила без ума на кассе сумку!! Купила пришла домой и подумала зачем она мне!! У меня огромная коллекция кожаных сумок а эту с чем я буду есть куда одену!! Пришла сдала товар без проблем в течении минуты мне вернули деньги , девочки молодцы хорошо работаю не хайте их попросту! Не знаю суть этой работы но мне кажется им там не сладко и зарплата не огромная чтобы всех облизывать и лесть в лицо, а я такое отношение не люблю когда наигранно лезут пытаясь что то навязать !!!молодцы девочки!!! Я к вам еще не раз приду!!!)))

Отправлено 9 лет назад

От golyboglazzkaa

Dislike Мне не нравится

Мдааа, сервис конечно "на высоте", ничего не скажешь! вещи здесь не самые дорогие, а это значит, что не надо здороваться с покупателями, следует сбиться стайкой возле кассы и любым способом игнорировать людей, которых каким-то ветром принесло в магазин. Так это понимать, уважаемая администрация??? Обратили девушки внимание на клиента только однажды, когда предположили, что тот может что-то украсть из магазина, вот тут его в прямом смысле пасли! Короче, было очень неприятно всё это наблюдать. Какое счастье, что я не одеваюсь в этом магазине, зашла с подругой из любопытства. Хотя мне понравились пара вещей, консультант ко мне не подошел. Ушли без покупок. Время посещения магазина: 11 часов утра, то есть не надо списывать такое отношение к клиентам на усталость.

Отправлено 9 лет назад

От Juliette has a gun

Dislike Мне не нравится

Консультанты в этом магазине просто какой-то кошмар!Ни здравствуйте,ни до свидания!Выбирала вещи я сама,никто не подошел,выбрала,пошла померить,когда подошла к примерочным примчалась продавец и недовольным голосом с таким выражением лица вроде "что преперлись" спросила:сколько вещей?!Я ответила она кинула мне этот номерок и я пошла,попросили пару джинс принести размером меньше,на что недовольным голосом:что и те и те?! Принесли,швырнули моей сестре,и снова с недовольным лицом.В итоге приобретать тут ничего не захотели

Отправлено 9 лет назад

От Мария

Like Мне нравится

Постоянно покупаю вещи в магазинах Zolla, очень нравиться этот бренд. Первый раз была в Оптиме и осталась полностью довольна обслуживанием. Девушки консультанты очень приветливы и внимательны. Помогли с размером и с моделью ( особенно понравилось, в раздевалке подходили три раза и принесли кофту, которая я и не думала, что подойдет, а она отлично смотрелась и цена приятная), вообщем девчонки молодцы, руководство обратите внимание и поощрите такой персонал.

Отправлено 9 лет назад

От yselina

Dislike Мне не нравится

Ассортимент хороший, да и цены вполне. Но больше сюда ни ногой! Один единственный раз прогулялась по "Оптиме" и зашла в этот магазин. И каково же было мое удивление, когда на меня у продавцов не последовало абсолютно никакой реакции. Я конечно отдаю себе отчет, что это не супер-пупер бутик, но хотя бы элементарно поздороваться они обязаны! Девчата как "прилипли" к кассовой зоне, так и не отходили от нее. Там шло какое-то активное, явно не "рабочее" обсуждение (не услышать этого было трудно), являющееся, видимо, более важным, нежели потенциальные покупатели. Помимо меня в зале было человека два-три, но и в их сторону приветствий со стороны продавцов мной тоже услышано не было. И так, минут 10 я "бродила" по отделу (было желание купить какую-нибудь блузочку), периодически рассматривая варианты и всячески пытаясь показать свою заинтересованность уйти отсюда не с пустыми руками. Но все мои попытки были тщетны. В мою сторону даже толком не смотрели. В итоге, одна блузка мне понравилась. Я ее покрутила-повертела в руках. Внимания со стороны продавцов так и не последовало. Примерять не стала, повесила на место и ушла. Немного поясню: когда "гуляю" по магазинам одна, мне просто необходим совет и помощь со стороны в выборе одежды. Так как этого я не дождалась (сама подходить и просить помощи у продавцов принципиально не стала, так как впечатление об отделе было моментально испорчено отсутствием приветствия), ушла и больше не вернусь в данный конкретный отдел, а может быть и вообще буду обходить стороной всю сеть данных магазинов.

Отправлено 9 лет назад

От Lolly_88