Zolla, сеть магазинов одежды отзывы и оценка

Пермь, Мира, 41/1 (1 этаж)


Zolla, сеть магазинов одежды Zolla, сеть магазинов одежды

3

3 оценили
zolla — бренд модной демократичной одежды, где каждый сможет найти для себя образы, которые отражают его настроение и внутренний мир.

zolla — для уютных посиделок с друзьями и для безумных праздничных вечеринок, для летних прогулок по парку и для веселья на зимнем катке, для романтического свидания и для вечера с любимой книгой.

zolla — широкая линейка мужских и женских образов Man и Women, а также молодежная коллекция Jump by zolla и премиальная zolla Conception.

Наш канал в Telegram - t.me/zolla_official
Категория Мужская одежда, Женская одежда
Город Пермь
Адрес Мира, 41/1 (1 этаж)
Телефон +7(342)257-67-47
Сайт www.zolla.ru
ВК zolla


Dislike Мне не нравится

Мужу купили прошлой осенью куртку, типа "кожаную". Ну такое... нитки торчат со всех сторон, собачка заедает постоянно, одно что фасон неплохой, но оно не стоит тех нескольких тысяч рублей, которые были на это потрачены.

Отправлено 6 лет назад

От e.zaborceva

Like Мне нравится

Уже писала отзыв, но напишу еще один, чтобы защитить честь Золлы. Хотя, частично согласна с предыдущим комментатором! Мужчинам в этом магазине особо нечего делать, я уже это упоминала, что мужу тут мало что можно подобрать, поэтому и 4 балла. Но для девушек ассортимент хороший. Поэтому для меня этот магазин хороший и я все равно в него захожу время от времени!!!

Отправлено 7 лет назад

От Ксюнечка

Dislike Мне не нравится

Лет пять назад очень любил заходить в эту сеть, но вот от последнего посещения как то совсем положительных эмоций нет. Выбор небольшой (все какое то однообразное и вечная проблема с размерами) и качество намного хуже стало. В итоге совершил покупку, т.к. ценник все таки чуть ниже чем в других магазинах с таким же качеством.

Отправлено 8 лет назад

От Валерий