Zolla, сеть магазинов одежды отзывы и оценка

Пермь, Куйбышева, 85а (3 этаж)


Zolla, сеть магазинов одежды Zolla, сеть магазинов одежды

3.5

6 оценили
zolla — бренд модной демократичной одежды, где каждый сможет найти для себя образы, которые отражают его настроение и внутренний мир.

zolla — для уютных посиделок с друзьями и для безумных праздничных вечеринок, для летних прогулок по парку и для веселья на зимнем катке, для романтического свидания и для вечера с любимой книгой.

zolla — широкая линейка мужских и женских образов Man и Women, а также молодежная коллекция Jump by zolla и премиальная zolla Conception.

Наш канал в Telegram - t.me/zolla_official
Категория Женская одежда, Мужская одежда
Город Пермь
Адрес Куйбышева, 85а (3 этаж)
Телефон +7(342)215-37-90
Сайт www.zolla.ru
ВК zolla


Like Мне нравится

Большой выбор одежды! Если постараться,то можно найти что-нибудь хорошее. Цены тут и правда иногда завышены.

Отправлено 7 лет назад

От Светлана Справедливая

Dislike Мне не нравится

Качество в Золле все хуже и хуже. А теперь еще и остатки из YNG они распродают (их же бренд). Очень много брака, торчащих ниток и кривых швов. Цены совсем не радуют. Блузки из новой коллекции от 1690 руб. Брюки еще дороже. Куртки, что продавали в прошлом сезоне за 1800 (примерно), сейчас почти в 2 раза дороже. Акционные вещи размера XXS, XL, XXL. M и L очень мало. Начинаешь примерять вещь, а от нее несет "пОтом", ужас!!! А еще сегодня заметила много раскиданных вещей по отделу, просто валялись на полу и наваленные поверх плечиков с одеждой. УЖАС!!!

Отправлено 8 лет назад

От Искра

Like Мне нравится

Очень хороший магазин одежды. Частенько там покупаю вещи. Качество не плохое да и цены не большие.Сколько то лет назад мужу покупали там пальто ,дак все еще как новенькое.

Отправлено 9 лет назад

От yuliya.malceva.1995

Like Мне нравится

Zolla является одним из самых любимых моих магазинов. Он не отличается каким то богатым, супер модным выбором, однако каждый там найдёт что-то особенное для себя и составит свой лук. Вещи всегда отличного качества - этим и нравится мне этот магазин. Цены ,к сожалению, не всегда радуют, хотелось бы чтобы они были немного экономичнее. Советую всем, кто не был ещё в этом магазине, зайти в него и тем более сейчас, в пору скидок, это очень даже выгодно:) Удачных покупок!

Отправлено 10 лет назад

От Юлия Глушкова

Dislike Мне не нравится

Давно не радует выбором. Кэжуал по завышенной цене) А если и купить что-то, то потом встретишь еще такого же, "инкубаторского".

Отправлено 11 лет назад

От Мария Пермская

Like Мне нравится

Ничего нового. Модели как в прошлом году точно такие же и никакого толком выбора. Кто в том году приобрел что то новенькое поверьте все тоже самое. Но с LTB рядом даже не стоят. И качество лучше и обслуживание. Для офисных работников самое то.

Отправлено 11 лет назад

От Михаил Казымов