Zolla, сеть магазинов одежды отзывы и оценка

Барнаул, Космонавтов проспект, 6в (1 этаж)


Zolla, сеть магазинов одежды Zolla, сеть магазинов одежды

2.8

16 оценили
zolla — бренд модной демократичной одежды, где каждый сможет найти для себя образы, которые отражают его настроение и внутренний мир.

zolla — для уютных посиделок с друзьями и для безумных праздничных вечеринок, для летних прогулок по парку и для веселья на зимнем катке, для романтического свидания и для вечера с любимой книгой.

zolla — широкая линейка мужских и женских образов Man и Women, а также молодежная коллекция Jump by zolla и премиальная zolla Conception.

Наш канал в Telegram - t.me/zolla_official
Категория Женская одежда, Мужская одежда
Город Барнаул
Адрес Космонавтов проспект, 6в (1 этаж)
Телефон +7(385)259-09-98
Сайт www.zolla.com
ВК zolla


Dislike Мне не нравится

Добрый день. Была в магазине 24.06.2018 расположенный гипермаркете и крайне удивлена поведению сотрудников магазина. Во первых кассир на весь зал кричит, о том что они выполнили план продаж. Во вторых продавцы стоят матерятся и возмущаются, о том что кто то из покупателей перевернул вещи и произошло это за час до закрытия магазина. Прежде чем этих девочек брали на работу им рассказали о нормах поведения в торговом зале? Да и на самом деле план продаж им выполнили покупатели, а не сами продавцы данного отдела! Просьба обратить внимание руководство на поведение своих сотрудников! И как минимум научить их вести себя находясь в торговом зале!

Отправлено 5 лет назад

От Ксения Черных

Dislike Мне не нравится

Полнейшая некомпетентность персонала магазина, дак хамки еще те. Если висит одежда и на ней ценник 699, то меня, как покупателя не должно ничего более волновать, обязаны продать за эту сумму, а не за 999, как хотела втюхать девочка на кассе, словами "брать будите?". Конечно я возразил, бросила вещь и убежала в каморку. Еще умилил ответ на вопрос когда уже продадите "мы решаем вашу проблему". Нет, мои неуважаемые, вы решаете ВАШУ проблему. И объясните уже им, что можно фотографировать всё, что я захочу для моего личного пользования, что вещи, что ценники на вещах, а то ваши девочки застряли в 90х. "У нас фотографировать нельзя" Ахахах..нельзя, откуда такие безграмотные? Это у вас дома, в ванной, вас нельзя фотографировать, а магазин это общественное место и никак не частная территория, как обычно безграмотно отвечают. Итог, жирная и заслуженная единица за обслуживание.

Отправлено 6 лет назад

От Dalrian Ferion

Dislike Мне не нравится

Всегда была хорошего мнения об этом магазине. Вчера пришли с мужем, хотели выбрать шорты и пару футболок. На часах время было 20:34 и магазин был уже закрыт. Конечно,это нас огорчило, так как вроде бы работают до 21:00. На следующей день утром мы поехали снова,на часах было 10:15 , все консультанты(или как там их) были чем то заняты, ну ,да ладно,мы спокойненько выбрали и пошли в примерочную. Выходя из примерочной были удивлены ,какой консилиум собран, девушки что то бурно обсуждали и на нас им было,мягко сказать наплевать. Выйдя в зал, там тоже пару девушек бурно обсуждали и на всех было пофиг. НЕ понимаю,зачем столько девушек на магазин такой, человек 10 . Если попросить,подобрать размер, всегда отвечают: "у нас дисконт и мы не подбираем размеры". А НАХРЕНА ВЫ ТАМ РАБОТАЕТЕ????? вобщем подбирайте нормальный персонал,а не отстой

Отправлено 6 лет назад

От Юлия Жукова

Dislike Мне не нравится

Всегда была хорошего мнения об этом магазине. Можно было купить неплохие вещи по очень демократичным ценам. Вчера пришли с сыном, выбрали белую рубашку и туфли. Все понимают что обувь мерят на полу, где ходят масса людей и подошва у них далеко не белоснежная.После оплату товара продавец начала упаковывать вещи в один пакет, я предложила положить туфли в другой пакет, на что услышала ответ: "Не замарается, у нас пакетов мало" Я была в шоке,Как так, что за отношение. Дорогие продавцы уважайте покупателей, Вне рабочего времени вы такие же покупатели как и мы.

Отправлено 7 лет назад

От Kikimora

Dislike Мне не нравится

На момент последнего посещения данного магазина, нашему малышу было около 6 месяцев. По торговым центрам гуляем всей семьей, в тц Алтай берем тележку покупателя на входе, в нее устанавливаем автомобильную люльку в которой и спит ребенок. На входе в магазин остановила молодая разъяренная девушка, и мягко говоря, не очень вежливо попросила покинуть помещение с тележкой или взять в руки тяжеленную автолюльку со спящим ребенком и покупки из других магазинов. Такая же ситуация со всеми отделами сети золла. С того момента туда ни ногой.

Отправлено 8 лет назад

От Житель Барнаула

Dislike Мне не нравится

В целом Золлу очень люблю за отличное качество, красивый дизайн и демократичные цены. Когда есть дорога в эту часто города захожу в этот отдел, так как здесь есть распродажные вещи по невероятным ценам, например, недавно свитер за 780р купила красивый. Но в остальном отдел хуже остальных Золл, так как вещи выставлены хаотично, не всегда ясно, где новая, а где старая коллекция, все весит грудами и кипами просто, что то висит очень высоко, даже не дотянуться:( Много вещей лежат в кучках, что имхо неудобно, нужно каждый раз разворачивать и сворачивать обратно. В раздевалки кст почти всегда очередь.

Отправлено 8 лет назад

От Ива

Like Мне нравится

Вещей из Zolla у меня мало, можно пересчитать на пальцах одной руки. Годик назад я купила там милейшую сумку! я сомневалась конечно, что качество ее будет достойным и ручки у нее не отлетят через пол года регулярной нОски той тяжести, которую я привыкла носить всегда с собой. Это замечательная сумка! Я приятно удивлена, что магазине одежды сумки прекрасного качества. Да и вещи тоже здесь хороши. Всегда заглядываю в этот отдел.

Отправлено 8 лет назад

От Алинка

Like Мне нравится

Выбирать что-то в этом нагромождении, конечно, ужасно. Зато можно нарыть что-то хорошее. Я нежно любимую тельняшку там купила. Просто нужно быть готовыми рыться в горах вещей. И обязательно проверять вещи на отсутствие повреждений. При таком хранении они часто появляются.

Отправлено 8 лет назад

От Елена

Dislike Мне не нравится

Очень нравится этот магазин. Особенно, когда попадаешь на распродажу вещей. Несколько раз купила недорого летние вещи. Конечно если смотреть сколько вещь стоит в начале появления коллекции и в конце, то ужасает наценка. Но разочаровалась в последнее посещение, была перед закрытием магазина, больше чем за полчаса. Конечно, времени оставалось немного, но просмотреть вещи мне бы хватило. Персонал занималась уборкой зала, и вместо того, чтобы предупредить, мы скоро закрываемся(как во всех нормальных магазинах), сотрудница в беседе с другой , по-базарному(другого слова подобрать не могу), заявила: "Куда прутся закрываемся уже же". После таких бестактных разговоров "за глаза" желание что-то просмотреть сразу улетучилось... Так что "хамство" это просто бич Барнаула.

Отправлено 8 лет назад

От wonderful.07

Like Мне нравится

Золла в гипере нравится. Можно найти достаточно дешевенькую вещичку (правда,на одну и ту же вещь бывают разные цены,так что внимательней с этим!). Очень много различных блузочек и платьиц. Буквально недельку назад отоварилась платьем и кофточкой, за все отдала 2000...думаю-норм цена. Да,и персонал лично мне вежливый попадался,особенно девочки в примерочных. Нашли мне платье на складе,перебрав сначала все размеры разбросанных по всей вешалке платьев)

Отправлено 8 лет назад

От zhakonda-07

Dislike Мне не нравится

Отвратительный отдел, вещи, которые лежат на полочках постоянно раскиданы и ни разу не видела, что бы кто-то пытался навести порядок в дневное время. Найти среди такого бардака что-то не реально! А про уборку в примерочной там вообще кто-нибудь слышал??? Там пыль, накопленная длительным периодом времени!!! Были там на днях с подругой, в час пик работала лишь одна касса, которая в добавок ко всему, не рассчитывала по терминалу, подруге повезло, что у меня оказалась наличка! Кроме, того, магазин заявлен как дисконт, но цены как в обычной zolle.

Отправлено 9 лет назад

От гос.служащие

Dislike Мне не нравится

Изливаю всю девчачью боль. Нашла сегодня прелестное платьице, очень уж оно мне приглянулось. Померила-все отлично, только небольшой брак на замке. Думаю, похожу еще посмотрю, что есть в других магазинах. Но так к этому платью и вернулась. Но в итоге я его не приобрела, так как таких платьев было всего 3 и все с браками!!! Затяжки на юбках в основном. Обида нехорошая в общем.

Отправлено 9 лет назад

От Юлия Аверина

Like Мне нравится

с Золлой у меня давняя любовь)))и именно с этой, на Космонавтов. Где еще можно найти за за скромную цену белые блузочки и классические юбки/брюки? Здесь я всегда могу это найти) Трикотаж здесь тоже достаточно приличный... А уж выкопать в период распродаж плащик за 400 рубликов - счастье )

Отправлено 9 лет назад

От Марика

Like Мне нравится

Мне нравится этт магазин: сына студента там можно одеть на любой сезон очень нарядно и относительно недорого. Пиджаки только там покупаем, иногда везет с трикотажем, но это ж не столько от магазина зависит, сколько от нашего вкуса: невозможно, чтоб было всё и всё устраивало, у меня тогда денег не хватит :-) Себе тоже брала там футболку, кофточку... В общем, еще приду :-)!

Отправлено 10 лет назад

От Татьяна Димитрова

Dislike Мне не нравится

когда отдел только открылся,мне удалось купить 2 хорошие кожаные куртки,обе по 2 тысячи.ношу до сих пор,довольна. но чем дальше-тем хуже.захожу туда крайне редко,если только надеюсь найти то,чего нигде нет. вот однажды пришла за простым черным ремнем.в наше время,казалось бы,такие есть везде,но не могла я найти!то широкие,то сильное узкие.. в Zolla среди прочих ремней висел тот,который искала.правда на ремне не было ценника,но я на это не обратила внимание,да и цена мне была не важна. подошла к кассе.за ней-2 молодых кассирши,с кислыми минами.подаю ремень.девушка крутит его в руках и выдает:'вы где это взяли?'.я даже не сразу смогла ответить.у вас,говорю,висит этот ремень.'положите там,где взяли,это от кофты какой-то и отдельно не продается'.молчать не стала.сказала все,что думаю.что в магазине бардак,что не следят за вещами,что общаться нужно повежливее,и что я ничего никуда класть не буду,ваша обязанность. ушла и больше не приду.

Отправлено 10 лет назад

От agafo.ks

Like Мне нравится

Заявлен дисконтом, чем действительно и является, помимо новых вещей по, на мой взгляд, не совсем адекватным ценам, полно уценки старых коллекций, однако, поскольку фасоны ближе к классике актуальности эти вещи (мужские во всяком случае) не теряют при приличном качестве. Цены попадаются очень заманчивые - мужские рубашки по 390, 190 и даже по 90 (!!!) рублей. Однако, традиционно пошито на мутантов - на плечах будет висеть и рукава длинные болтаться, при этом в других местах будет жать... Так что мерить, мерить и мерить. Понравилось, что большой и просторный, примерочных реально много, даже при наплыве покупателей в воскресный день никакого дискомфотра нет.

Отправлено 10 лет назад

От surovymag