Zolla, сеть магазинов одежды отзывы и оценка

Москва, Кировоградская, 9 к4 (1 этаж)


Zolla, сеть магазинов одежды Zolla, сеть магазинов одежды

2.5

2 оценили
zolla — бренд модной демократичной одежды, где каждый сможет найти для себя образы, которые отражают его настроение и внутренний мир.

zolla — для уютных посиделок с друзьями и для безумных праздничных вечеринок, для летних прогулок по парку и для веселья на зимнем катке, для романтического свидания и для вечера с любимой книгой.

zolla — широкая линейка мужских и женских образов Man и Women, а также молодежная коллекция Jump by zolla и премиальная zolla Conception.

Наш канал в Telegram - t.me/zolla_official
Категория Мужская одежда, Женская одежда
Город Москва
Адрес Кировоградская, 9 к4 (1 этаж)
Телефон +7(495)775-24-52 +7(499)940-04-09
Сайт zolla.com
ВК zolla


Dislike Мне не нравится

Ах, Зола-Зола-Золлушка:) Я люблю ее за классический, спокойный стиль с элементами чего-то мелкого и интересного, а тут у меня под окнами прямо-таки дисконт! Ну грех же не смести половину?! Но тут, как когда то меня доводил дисконт остина, теперь до горячки меня довела и зола. Я понимаю, что нет тут складских помещений, но неужели так остро неоьходимо при низком токе народа вывешивать сразу ВСЕ? Невозможно взять вещь, не вытащив еще три следом зацепившимися вешалками, и невозможно повешать все это обратно. Я крайне не люблю разводить бардак в магазинах, но тут приходится... Выбрать есть из чего, дисконт действительно здоровый, но размеры вот... Кофточуа Мка? Не-а, может быть штанишки эсочка? Нет, Анют, ты что, это же дисконт! В общем, грусть тоска... Но меня будут манить хлопковые приятные рубашки, недорогие и крайне хорошо сидящие:) так что я тут частый гость:)

Отправлено 9 лет назад

От megamindal

Dislike Мне не нравится

Магазин произвел на меня ужасающее впечатление) он просто огромный, и одежды в нем безумное количество- на то он и дисконт. Но при всем казалось бы обилии выбора- выбрать по сути нечего. Все какое то серенькое, потрепанное, однотипное. Не понравилось, и второй раз точно не зайду. Хотя может быть, меня просто раздражает величина магазина)) и чтобы найти в нем что то стоящее нужно потратить 2-3 часа) я так не люблю)))

Отправлено 9 лет назад

От Юлия Масленникова