Zolla, сеть магазинов одежды отзывы и оценка

Пермь, Героев Хасана, 105а (1 этаж)


Zolla, сеть магазинов одежды Zolla, сеть магазинов одежды

4.4

11 оценили
zolla — бренд модной демократичной одежды, где каждый сможет найти для себя образы, которые отражают его настроение и внутренний мир.

zolla — для уютных посиделок с друзьями и для безумных праздничных вечеринок, для летних прогулок по парку и для веселья на зимнем катке, для романтического свидания и для вечера с любимой книгой.

zolla — широкая линейка мужских и женских образов Man и Women, а также молодежная коллекция Jump by zolla и премиальная zolla Conception.

Наш канал в Telegram - t.me/zolla_official
Категория Женская одежда, Мужская одежда
Город Пермь
Адрес Героев Хасана, 105а (1 этаж)
Телефон +7(342)207-32-31
Сайт www.zolla.ru
ВК zolla


Like Мне нравится

Мне этот магазинчик нравится, скидки постоянно, в дни больших распродаж, можно вообще некоторые вещи "за так" урвать. Качество хорошее, не скажу, что прям на века, но уж футболок мне на пару сезонов точно хватает. Еще нравятся аксессуары тут, стильные.

Отправлено 6 лет назад

От Олеся

Like Мне нравится

Хороший магазин с приятными ценами. Постоянно закупаюсь, особенно когда есть скидки. Футболки классные за недорого)

Отправлено 6 лет назад

От Иван Алексеев

Like Мне нравится

2+ или 3- с натяжкой за сервис. Провожала маму на автовокзал, мы были с дорожной сумкой. Думаю, дай-ка девушек на кассе попрошу посторожить, пока мама одежду себе выбирает, ничего такого ведь... Ага. Блондинка на кассе в отделе женской одежды, отказала, мол, нельзя так, запрещено. Ну ок, ладно, думаю. А потом она добавила: "Мы ответственности никакой не несём, но вы можете сумку у входа оставить". Смешно? Я думала, она сейчас каааак развернётся и ещё издевательским смехом ведьмы поржёт. Спасибо! Что ж вы, милая девушка, свои вещи не храните у входа? Мама в итоге ничего не взяла (устали, если честно, по огромному залу с сумкой ходить), я же выбрала себе джинсы. На кассе я подошла к той же девушке, она увидев меня в очереди, попросила уйти оплачивать в мужской зал. Я и ушла, злость на неё ещё ведь не прошла. "4" вам в итоге за всё. Возможность прикупиться вытянула сервис. Уровень клиентоориентированности, конечно, "зашкаливает" просто! Да, кстати, уважаемое руководство, что вам мешает поставить сумочницы?

Отправлено 6 лет назад

От diegast

Like Мне нравится

Для меня этот магазинчик на 4 балла, 5 бы не дала. Мужские вещи так себе, неприталенные или размеры какие-то непонятные не пропорциональный. К женским вещам претензий нет, все нравится)

Отправлено 7 лет назад

От Ксюнечка

Like Мне нравится

Можно найти вещи по вполне адекватной цене. Буквально вчера прикупила пару вещичек к отпуску, довольна как слон!) Вещей много, цены вроде со скидками, но всё равно дороговато, приходится поискать хорошую цену. Обычно между дорогих вещей висит парочка с хорошей ценой) Например, взяла себе платье в пол за 999р.) В общем, здесь всегда нахожу что-нибудь подходящее)

Отправлено 8 лет назад

От Nastasiya

Dislike Мне не нравится

Дисконт-центр и , видимо, этим все и сказано... Цены на некоторые товары вовсе не дисконтные, попадается товар грязный и с дырками, да и с размерами беда: на одну и ту же модель может висеть 10 S'ок и 8 L'ек и все! Когда что-то примеряешь и вещи тебе не подходит - просишь кого-нибудь из персонала принести другой размер - говорят тупо что нет размера, приходится идти самой и О! Чудо! Короче, нигде народ работать не хочет(((

Отправлено 8 лет назад

От Катерина Белова

Like Мне нравится

Не плохой магазин одежды, часто покупаю там рубашки на повседневный рабочий день в офисе, стильно, красиво и не дорого, особо придираться не к чему, ну а нитки торчат и из дорогой одежды, подрезать и будет вам счастье!

Отправлено 8 лет назад

От rydak159

Like Мне нравится

Цены, конечно, здесь далеко не дисконтные, такой ценник можно найти на распродаже в любом магазине. А так с виду обычный магазин Zolla, такие же витрины,такие же продавцы.

Отправлено 8 лет назад

От Мама_Белка

Like Мне нравится

У нас в Екатеринбурге тоже есть Дисконт Золла, но по размерам немного меньше. Тут прогуливаясь в гостях по тц Шоколад обнаружили этот магазин, набрали мужу рубашек по вполне вменяемым ценам (жаль в Перми нет Остин-дисконт, там цены намного приятнее). С длинным рукавом от 499 р, с коротким от 799 р (почему-то именно так, а не наоборот). Так же там очень неплохой выбор и брюк и джинс, женской одежды очень много. Большой выбор платьев всех возможных цветов)) Много сумок, бижутерии, есть нижнее белье, цветные колготки, палантины, ремни и прочие аксессуары. В общем, магазин приглянулся. Но цены высоковаты, лично для меня, потому что в Екатеринбурге больше дисконтных магазинов и цены в них ниже. А в целом, хорошо! Еще в подарок к очкам дают простенький чехольчик. Мелочь, а приятно))

Отправлено 9 лет назад

От Вера

Like Мне нравится

Дисконт центр Золла, но цены не на все дисконтные. Много вещей с браком: дырки, пятна, торчащие нитки. Сейчас хорошие скидки на летнюю коллекцию, например, блузку, что купила в июне за 890руб.-сейчас 490руб. Футболки сейчас от 190 руб., те что летом покупала, примерно, за 500 руб. Жаль размеры остались маленькие.

Отправлено 9 лет назад

От Искра