Zolla, сеть магазинов одежды отзывы и оценка

Барнаул, Антона Петрова, 219Б (1 этаж)


Zolla, сеть магазинов одежды Zolla, сеть магазинов одежды

4.5

8 оценили
zolla — бренд модной демократичной одежды, где каждый сможет найти для себя образы, которые отражают его настроение и внутренний мир.

zolla — для уютных посиделок с друзьями и для безумных праздничных вечеринок, для летних прогулок по парку и для веселья на зимнем катке, для романтического свидания и для вечера с любимой книгой.

zolla — широкая линейка мужских и женских образов Man и Women, а также молодежная коллекция Jump by zolla и премиальная zolla Conception.

Наш канал в Telegram - t.me/zolla_official
Категория Женская одежда, Мужская одежда
Город Барнаул
Адрес Антона Петрова, 219Б (1 этаж)
Телефон +7(385)228-25-74
Сайт www.zolla.com
ВК zolla


Like Мне нравится

Люблю этот магазин за возможность купить качественные и красивые вещи по демократичной цене. Сегодня зашла в очередной раз, понравилось платье, но не было моего размера. Девушка на кассе мне очень помогла - позвонила в другой их магазин (в тц Европа) и попросила отложить для меня нужный размер! Большое спасибо ей за это! Я поехала в отдел в Европе, где меня ждало моё платье нужного размера. Всё отлично!

Отправлено 5 лет назад

От rosaleo

Like Мне нравится

Очень нравится данный магазин,являюсь постоянным клиентом)) всегда была довольна ценой и качеством,девочки приветливые и всегда принесут нужный размер в примерочной, спасибо вам!!!3.03. ,вечером,купили мужскую парку,рассчитывала на кассе девушка по имени Дарья.Немного будьте приветливей ,не показывайте свое недовольство к клиентам.Данный магазин буду посещать вновь,т.к.у вас отличный ассортимент!!!

Отправлено 6 лет назад

От Zaik_zaik

Like Мне нравится

Любимый магазин! Элегантные красивые вещи и не дорого. Только платьев стало маловато в последнее время и они все какие-то серые. Завезите яркие платья и будет еще лучше.

Отправлено 6 лет назад

От Юлия Ельникова

Like Мне нравится

Мой любимый магазин❤️ никогда не ухожу без покупок. Много интересных моделей по демократичным ценам и скидки радуют!

Отправлено 6 лет назад

От Татьяна

Dislike Мне не нравится

Ботинки мужа разорвались за месяц! Шов-обманка. Хотя продавцы сказали, что ботинки прошиты. 2 плюса только за одежду, иногда можно найти что-нибудь интересное

Отправлено 7 лет назад

От nastyademchyk92

Like Мне нравится

Прикупил себе тут пару брюк. Цена одних была 600 рублей всего! Даже не ожидал, что за такую стоимость смогу тут приобрести очень качественные брюки. Буду сюда заглядывать иногда.

Отправлено 8 лет назад

От Владимир

Like Мне нравится

Один из излюбленных магазинов! Вещи хорошего качества по доступной цене! Мне всегда удается "выискать" интересную вещичку в соответствии с размером. Радует и наличии скидок, распродаж. Люблю джинсы этой фирмы (только здесь нашла себе идеальные джинсы-клеши!), качество-высшее!

Отправлено 8 лет назад

От Aliko

Like Мне нравится

Небольшой отзыв от сети магазинов "Zolla". Покупал себе пиджак, джинсы, рубашки, кажется, что-то еще. На мой взгляд - весьма достойное место для приобретения вещей. Мужчина может стильно одеться и не выглядеть подростком. Выбор пиджаков всегда радовал. Иногда выбор даже лучше, чем в специализированных отделах костюмов и пиджаков. Выбор джинсов тоже на пятерку - можно присмотреть очень стильную модель. Покупал джемпер - остался очень доволен как качеством, так и расцветками. К недостаткам можно отнести странные цены. Например, висит один пиджак - 1800р, рядом - 4600р. Насколько я понял, вещи из "старых" коллекций могут иметь значительную скидку, а только поступившие или из новейших коллекций будут стоить дороговато. Вывод: Как мужчина - рекомендую однозначно. Если денег немного - придется выжидать, захаживать время от времени и стараться купить вещь со скидкой. Если с финансами все хорошо - можно одеться даже на свадьбу (я так и сделал).

Отправлено 9 лет назад

От Дмитрий Николаевич