Zolla, салон одежды отзывы и оценка

Магнитогорск, Советская, 170 (2 этаж)


Zolla, салон одежды Zolla, салон одежды

2

2 оценили
zolla — бренд модной демократичной одежды, где каждый сможет найти для себя образы, которые отражают его настроение и внутренний мир.

zolla — для уютных посиделок с друзьями и для безумных праздничных вечеринок, для летних прогулок по парку и для веселья на зимнем катке, для романтического свидания и для вечера с любимой книгой.

zolla — широкая линейка мужских и женских образов Man и Women, а также молодежная коллекция Jump by zolla и премиальная zolla Conception.

Наш канал в Telegram - t.me/zolla_official
Категория Женская одежда, Мужская одежда
Город Магнитогорск
Адрес Советская, 170 (2 этаж)
Телефон +7(351)958-49-65
Сайт www.zolla.ru
ВК zolla


Dislike Мне не нравится

Закупился одеждой, пришёл домой и сразу занялся стиркой совсем не подозревая ни о чем. Когда начал развешивать, обнаружил практически на каждой шмотке дырки от их круглых антивандальных штук. Обида ужасная. Обращайте сразу внимание на те места где они отстегивают их, потому что там вас ждёт сюрприз. Условия для возврата к сожалению я нарушил((((((

Отправлено 7 лет назад

От gypuk

Dislike Мне не нравится

Магазин позиционируется как Zolla Дисконт ,но цены совсем не эконом.Пришел за джинсами недорогими,в итоге ушел с действительно хорошим товаром но заплатить пришлось 3800. Вот такой дисконт.

Отправлено 8 лет назад

От andrei.luneff1985