Zolla, салон-магазин отзывы и оценка

Новокузнецк, Кирова, 55 (2 этаж)


Zolla, салон-магазин Zolla, салон-магазин

3.8

8 оценили
zolla — бренд модной демократичной одежды, где каждый сможет найти для себя образы, которые отражают его настроение и внутренний мир.

zolla — для уютных посиделок с друзьями и для безумных праздничных вечеринок, для летних прогулок по парку и для веселья на зимнем катке, для романтического свидания и для вечера с любимой книгой.

zolla — широкая линейка мужских и женских образов Man и Women, а также молодежная коллекция Jump by zolla и премиальная zolla Conception.

Наш канал в Telegram - t.me/zolla_official
Категория Женская одежда, Мужская одежда, Джинсовая одежда, Бижутерия
Город Новокузнецк
Адрес Кирова, 55 (2 этаж)
Телефон +7(384)392-04-42
Сайт www.zolla.ru
ВК zolla


Like Мне нравится

Недавно, гуляя по ТЦ, зашёл в этот магазин. Сразу хочу отметить, что в зале не было каких-либо консультантов (может мне так "повезло") и товар пришлось выбирать самостоятельно. Позже заметил их в примерочных, но то, что они были заняты работой, я бы не сказал. Ассортимент понравился, всё давольно красиво. Выбрал достаточно быстро и приобрёл товар. На кассе была одна девушка, которая быстро меня обслужила. Кепка, которую я купил хорошая, претензий нет.

Отправлено 5 лет назад

От alexandrn

Like Мне нравится

Очень люблю этот магазин, не скажу, что прям часто здесь одеваемся, но все, что приобретали, все очень качественное и стильное. Всегда большой выбор разной одежды, разные принты, чего не хватает во многих сетевых магазинах, где все «серое» и однообразное, на мой взгляд. Очень приятные цены для таких хороших вещей. И обратила внимание, что всегда заняты все примерочные, приходится даже стоять в очереди. Для меня это тоже знак того, что хороший магазин, пользующийся популярностью

Отправлено 5 лет назад

От tatyana

Dislike Мне не нравится

21 апреля мы решили сходить в ТРЦ Сити-Молл побаловать себя сушами и роллами, забежать в Летуаль и еще в пару магазинов. Зашли мы в магазин Zollo, ассортимент в магазине разнообразный чем сейчас в принципе никого не удивишь. Моему спутнику понравилась куртка на весну, и вот значит заходим в примерочную (взяли с собой разные цвета, дабы посмотреть какая больше к лицу). Молодой человек надевает куртку, вроде все прекрасно ; в плечах, ростовка, длина рукава, НО из под рукава и кармана торчат нитки. Подозвав продавца и спросив "что это" ,она ответил "нитки", затем "профессионально" развернулась и ушла. Но к нашему удивлению подошла более адекватная девушка, и объяснила что это такая партия, и нам сделают 5% скидки на данную модель. Ну это конечно другое дело...в конце концов нитки можно и запрятать, либо отрезать. И вот мы значит довольные идем на кассу. На кассе нам предлагают заполнить какой-то бланк формата А4 (чтобы эту самую скидку получить), и описать подробно брак. Мы отказались от этой скидки (был жаркий день, и в магазине было душно, и чтобы заполнять время уйдет очень много). Затем нас пригласили на вторую кассу, увидев что мы собираемся оплачивать безналом, нас погнали на первую кассу, а еще узнав что карта привязана к телефону нас опять попросили вернуться ко второй кассе. Наше терпение на этом и закончилось. Хотелось бы чтобы персонал РАБОТАЛ и РАЗГОВАРИВАЛ с покупателями. Вот так портится впечатления от шопинга. P.S куртку мы не купили.

Отправлено 6 лет назад

От Наталья

Like Мне нравится

Спасибо за ненавязчивое обслуживание . Опрятный, мобильный персонал . Чисто в зале . Негромкая музыка . Все как надо

Отправлено 6 лет назад

От Екатерина

Like Мне нравится

Магазин хороший! цены приемлемые. Хотелось бы увидеть этот магазин в Орджоникидзевском районе.

Отправлено 6 лет назад

От Анна Милехина

Dislike Мне не нравится

Сегодня в 21:25, по сити ходил и хотел посмотреть брюки...решил зайти в золу, но жалюзи были почти закрыты, а персонал стоял за стойкой и просто смотрел в нашу сторону, кек. Пол часа не время?

Отправлено 6 лет назад

От Никита Черкасов

Like Мне нравится

Не первый раз покупаю здесь одежду. Нравится как по качеству, так и по внешнему виду (2 плюса). Заходишь - одежды куча. Вся разнообразная; есть, что купить, есть, из чего выбрать как в женском, так и в мужском отделе (плюс). Обслуживание хорошее, девушки всегда приветливые, каких-то казусов не происходило. Цены приемлемые (плюс). Радует, что магазин делает скидки в определённые периоды - возникает возможность купить вещь за более низкую цену и тем самым прилично сэкономить, что должно радовать покупателя (купила красивое летнее платье в пол за 1 000 руб.; бывшая цена - 3 000 руб - ну разве не экономия?). Всё нравится, думаю, магазин заслуживает оценки "Рекомендую"!

Отправлено 7 лет назад

От Аннушка

Like Мне нравится

Очень нравится ваш магазин ! Нашла почти все , что искала. Обслуживание хорошее, ненавязчивое. Есть из чего выбрать.

Отправлено 8 лет назад

От Ekaterina