Zolla, магазин одежды отзывы и оценка

Рязань, Московское шоссе, 21 (1 этаж)


Zolla, магазин одежды Zolla, магазин одежды

1

2 оценили
zolla — бренд модной демократичной одежды, где каждый сможет найти для себя образы, которые отражают его настроение и внутренний мир.

zolla — для уютных посиделок с друзьями и для безумных праздничных вечеринок, для летних прогулок по парку и для веселья на зимнем катке, для романтического свидания и для вечера с любимой книгой.

zolla — широкая линейка мужских и женских образов Man и Women, а также молодежная коллекция Jump by zolla и премиальная zolla Conception.

Наш канал в Telegram - t.me/zolla_official
Категория Женская одежда, Мужская одежда, Обувные магазины, Нижнее бельё, Сумки / Кожгалантерея
Город Рязань
Адрес Московское шоссе, 21 (1 этаж)
Сайт www.zolla.ru
ВК zolla


Dislike Мне не нравится

ужасное обслуживание. на мою просьбу принести конкретные брюки конкретного размера меня сначала футболили от консультанта к консультанту, а затем сказали что у них магазин самообслуживания и ушли

Отправлено 6 лет назад

От Елена Понкратова

Dislike Мне не нравится

Ужаснуло обслуживание в данном магазине. Не выполняют свои обязанности. Зимой тяжело туда-сюда одеваться-обуваться, чтобы сходить из примерочной в торговый зал взять вещь нужного размера. Мерила брюки. Не подошли. Выглянула с примерочной и обратилась к проходящей мимо работнику зала,на что она мне ответила «это надо в зале смотреть» и уп***zдила простите. Пришлось одеваться и идти брать самой, потом раздеваться мерить, а потом заново одеваться.Вот и вся помощь.

Отправлено 6 лет назад

От Красно солнышко