Zolla, магазин одежды отзывы и оценка

Чита, Ленина, 110 (3 помещение; 1 этаж)


Zolla, магазин одежды Zolla, магазин одежды

2.9

4 оценили
zolla — бренд модной демократичной одежды, где каждый сможет найти для себя образы, которые отражают его настроение и внутренний мир.

zolla — для уютных посиделок с друзьями и для безумных праздничных вечеринок, для летних прогулок по парку и для веселья на зимнем катке, для романтического свидания и для вечера с любимой книгой.

zolla — широкая линейка мужских и женских образов Man и Women, а также молодежная коллекция Jump by zolla и премиальная zolla Conception.

Наш канал в Telegram - t.me/zolla_official
Категория Мужская одежда, Женская одежда
Город Чита
Адрес Ленина, 110 (3 помещение; 1 этаж)
Телефон +7(302)228-40-22
Сайт zolla.com
ВК zolla


Like Мне нравится

Вся одежда изготовлена в Китае. Но это и объясняется ценой. Всё довольно хорошо выглядит. Есть конечно и качество похуже. Иногда за какие-то новинки цена мой взгляд завышена. Цена-качество не всегда соответствует. А иногда можно приобрести хорошую вещицу за хорошую цену.))) Обслуживание хорошее. Полки и вешалки быстро убираются. Что мне всегда нравится. Не очень приятно выбирать вещь когда кто-то уже порылся. У них всегда всё убирается. Девушки стараются делать это быстро. Общее впечатление хорошее.

Отправлено 7 лет назад

От KOKOS

Info

Продавщицы всегда злые и недовольные; грубят, огрызаются и ведут себя как будто им все должны...; уровень обслуживания ниже плинтуса!!!

Отправлено 10 лет назад

От Anastasia Krapivkina

Info

Симпатичный ремонт и услужливые продавцы, подходят улыбаются, хотя я зашла просто из интереса. Все больше в Чите открывается бюджетных сетевых магазинов, это радует, а то пол города в таобао одинаков

Отправлено 10 лет назад

От Vlada Sch

Info

Очередь на кассе. Кассир-девушка злая.

Отправлено 11 лет назад

От TykTyk75