Zolla, магазин одежды отзывы и оценка

Комсомольск-на-Амуре, Димитрова, 14 (301 бутик; 3 этаж)


Zolla, магазин одежды Zolla, магазин одежды

5

3 оценили
zolla — бренд модной демократичной одежды, где каждый сможет найти для себя образы, которые отражают его настроение и внутренний мир.

zolla — для уютных посиделок с друзьями и для безумных праздничных вечеринок, для летних прогулок по парку и для веселья на зимнем катке, для романтического свидания и для вечера с любимой книгой.

zolla — широкая линейка мужских и женских образов Man и Women, а также молодежная коллекция Jump by zolla и премиальная zolla Conception.

Наш канал в Telegram - t.me/zolla_official
Категория Женская одежда, Мужская одежда, Нижнее бельё, Головные / шейные уборы, Сумки / Кожгалантерея
Город Комсомольск-на-Амуре
Адрес Димитрова, 14 (301 бутик; 3 этаж)
Телефон +7(421)724-21-58
Сайт zolla.com
ВК zolla


Like Мне нравится

очень хороший магазин. постоянно покупаю там одежду и остаюсь довольна. хороший выбор, доступные цены. Девочки продавцы вежливые, приятные.

Отправлено

От София Жирнова

Like Мне нравится

Хороший магазин, вежливые продавцы, доступные цены - особенно если подождать немного. Хорошо сделан магазин, дизайн и организация пространства не напрягает, а свет достаточно приглушен. Жалко нет системы скидок, например накопительной скидки. Так же было бы отлично сделать смс информирование клиентов о акциях и распродажах (не всегда удается попасть на таковые). Но так все очень даже нравится, спасибо.

Отправлено

От Андрей

Like Мне нравится

Хороший магазинчик. Часто покупаю там одежду, особенно когда долго не могу найти что то похожее в интернет магазинах. Хорошее качество, хорошие цены. На повседневочку то что нужно.

Отправлено

От Ell