Zolla, магазин мужской и женской одежды отзывы и оценка

Уссурийск, Пушкина, 1 (1 этаж)


Zolla, магазин мужской и женской одежды Zolla, магазин мужской и женской одежды

3.2

4 оценили
zolla — бренд модной демократичной одежды, где каждый сможет найти для себя образы, которые отражают его настроение и внутренний мир.

zolla — для уютных посиделок с друзьями и для безумных праздничных вечеринок, для летних прогулок по парку и для веселья на зимнем катке, для романтического свидания и для вечера с любимой книгой.

zolla — широкая линейка мужских и женских образов Man и Women, а также молодежная коллекция Jump by zolla и премиальная zolla Conception.

Наш канал в Telegram - t.me/zolla_official
Категория Женская одежда, Мужская одежда, Нижнее бельё, Головные / шейные уборы, Сумки / Кожгалантерея
Город Уссурийск
Адрес Пушкина, 1 (1 этаж)
Телефон +7(423)434-01-24
Сайт zolla.com
ВК zolla


Dislike Мне не нравится

бюджетная, в большинстве своём синтетическая одежда, многое плохого качества с торчащими нитками. Помещение, примерочные, персонал- на высшем уровне, в этом молодцы.

Отправлено 6 лет назад

От Наталия Колесникова

Like Мне нравится

оочень приятный бюджетный магазин, ставлю 4,…так как иногда приходишь, видишь пять девушек - консультантов, свободных , но вещи или размеры приходится искать самому, лишь после обращения они обращают на клиента внимание

Отправлено 6 лет назад

От виталий македонов

Like Мне нравится

Не соглашусь с Вами. Я в данном магазине- постоянный клиент и мне, возможно, попадались более удачные смены чем Вам. Все было на должном уровне- предлагающие, но не навязывающие свою помощь консультанты, помощь в ориентации с размерами ( покупала кофточку в подарок подружке), чисто в примерочных, всю одежду обрабатывают паром. Во общем мне нравиться. Особенно если сравнивать с Остин.))

Отправлено 9 лет назад

От Анна

Dislike Мне не нравится

Отвратительное обслуживание, такого безразличия персонала давно не встречала. Сама больше не пойду и другим не посоветую. А администрации посоветую, обучите свой персонал, а еще лучше поменяйте!

Отправлено 9 лет назад

От Tatiana3069