ЗОДИАК, ресторан отзывы и оценка

Новокузнецк, Циолковского, 21


ЗОДИАК, ресторан ЗОДИАК, ресторан

3.8

14 оценили
Ресторан Зодиак порадует своих гостей первоклассным обслуживанием и весьма впечатляющим интерьером. В русско-европейское меню ресторана щедро вплелись сибирские компоненты. Посетители заведения получают наслаждение от безупречного сервиса. Вы можете провести любое мероприятие и торжество в ресторане Зодиак. Особенность ресторана - это, пожалуй, высокое качество обслуживания, вкуснейшая кухня и при этом приемлемая ценовая политика.
Адрес:г.Новокузнецк,ул.Циолковского,21.
тел.71-32-62 ,8-923-617-32-62
Категория Рестораны, Банкетные залы, Кейтеринг, Конференц-залы / Переговорные комнаты, Кафе
Город Новокузнецк
Адрес Циолковского, 21
Телефон +7(923)617-32-62 +7(384)371-32-62
Сайт www.zodiak-nk.ru
ВК zodiak_nvkz


Like Мне нравится

большой банкетный зал, много места и для танцев и для застолья! Готовят вкусно, особенно впечатлила фаршированная щука без единой косточки! Подруга с мужем остались довольны, а гости тем более! Всем рекомендую!

Отправлено 6 лет назад

От info@smm-shtab.ru Куртукова

Like Мне нравится

Шикарный ресторан!Была у подруги на свадьбе, торжественная обстановка, большо

Отправлено 6 лет назад

От info@smm-shtab.ru Куртукова

Like Мне нравится

Очень вкусно, очень уютный интерьер и вежливое обслуживание, придем еще раз и на корпоратив и на бизнесс ланч

Отправлено 6 лет назад

От Elena Vracheva

Like Мне нравится

Отличный ресторан! Все понравилось,очень уютно и безумно вкусно!Придем еще много раз!Удачи вам и процветания!!!

Отправлено 6 лет назад

От turanaru

Dislike Мне не нравится

Ужасный ресторан! Начиная с персонала, абсолютно не приветливые. Позвонили по телефону хотели попасть на бизнес-ланч, нам сказали приезжайте, а когда приехали нас не пустили, еще и нахамили.

Отправлено 7 лет назад

От Александр

Like Мне нравится

Всем здравствуйте! Гуляли корпоратив в этом ресторане, в целом положительные эмоции. Все быстро и вкусно! Но есть один минус, порции слишком маленькие.

Отправлено 7 лет назад

От Ималаева Наталья

Dislike Мне не нравится

Обновленный интерьер понравился. А вот кухня ( ради чего в принципе ходим в ресторан) не понравилась. Все абсолютно безвкусно. Даже рыбная нарезка оказалась не соленой. И не мне одной кухня не понравилась. Совет: меняйте повара. И еще. Никогда, ни у одного ресторана не видела курящих людей в -30, а здесь гости ресторана в мороз вынужденны были бегать на улицу. Руководство, сделайте для людей курилку! Итог: желание прийти туда еще раз, нету.

Отправлено 7 лет назад

От Иванова Наталья

Dislike Мне не нравится

Был там несколько месяцев назад. Отмечали 25-летие совместной жизни. Время – около 22 часов. Буду говорить про себя. Жене всё понравилось. Плюсы. 1. Хороший зал, после ремонта. 2. Обслуживание замечательное. 3. Салат из креветок – изумительный. 4. Десерты достойные. 5. Ценник средний. Минусы. 1. Порции крошечные. 2. Солянка… Уж сколько раз писал. Не совсем то, к чему привык и знаешь как готовить. Ну вот всё там было – и каперсы и лимон и маслины. Но…. курица среди остальных видов мяса… Я понимаю, что солянку можно готовить как угодно, используя базовые элементы. Но классический рецепт не предполагает использование курицы. Ну да ладно – было вкусно, только порция микроскопическая. 3. А вот второе – это нечто. Заказал котлеты натуральные на кости из баранины. Принесли. Такое ощущение, что их приготовили за день до подачи. Сухие, жесткие, ножом не разрежешь. Что уж говорить о степени прожарки? Да ничего. Ещё пару минут жарки – и были бы угольки. Кстати в порции было три кусочка, опять же, мизерных. Ни соуса, ни зелени, ни овощей. Отстой полный! Я понимаю, может быть повар ушёл и достали из холодильника. Но позвольте, ресторан работает до 24 часов!!!!! Резюме. Не рекомендую.

Отправлено 7 лет назад

От nimrod725

Dislike Мне не нравится

Незнаю как тут проводить время,но для корпоратив это место не годится.Мы заказали корпоратив и приехав за 2 часа проверять увидели,что блюда нереально маленькие.Мы начали ругаться,на что нам сказали,что все нормально.Мы потребовали кухонные весы и нам сказали,что они стационарные и их нельзя вынести из кухни,а на кухню нельзя.Мы сказали,что сейчас сьездим в днс и купим весы.Вышли на улицу и посовещавшись приняли решение не спорить так как скоро начало корпаратива и это всем испортит настроение,а вернуться.Вернувшись мы офигели.Группа официантов дорезает колбасы,сыры и т.д в порции.Нам в итоге сказали,что это не вынесенные порции,но мы четко видели как дорезали в наши.В итоге на двух столах стояли полные порции,а на двух полу пустые.Алкоголь мы заказали у них с хорошим запасом, но он кончился через час.Мы снова пошли разбиратся.На что нам сказали,что наши сотрудники алкаши и пьют как лошади.Мы потребовали показать нам выпитые бутылки,но нам сказали,что их выкинули.Мы говорим хорошо мы принципиально щас пойдем и посмотрим в мусорке,на что нам ответили,что у них часный мусорщик и он 5 минут назад все отвез на городскую свалку,мы уже говорим,что так врать должно быть стыдно и мусорные баки за рестораном стоят толи сыроежки толи феникса и они утром вывозят мусор так как эколенг уже закрыт.В итоге нам разрешили пойти купить в "Ближнем" алкоголь и принести с собой.Мы пошли в ближний,а нам там говорят.Вы поди из зодиака и ржут.Они говорят как там не корпаратив так они клиентов нам дарят.И всем говорят одну и туже историю,что люди все выпили и они алкаши.И про мусорку мы узнали.У них они сказали утром вывозят как и у Ресторана. Еда это отдельный разговор все работники жаловались и доедать не стали.Свинина пересушенная фигня, все недосоленое.Вообщем это был мрак,нам потом от генерального влетало как мы могли так испортить корпаратив.Вообщем если вам там нравится как клиентам ходить,то ходите но рискнете доверить этому месту корпаратив вы узнаете,что такое самое худшее обслуживание.

Отправлено 7 лет назад

От Вячеслав Витальевич

Like Мне нравится

Обожают проводить здесь бизнес-ланч. Еда вкусная, цены на уровне, обслуживание оперативное. Правда, когда я бываю, людей особо нет. Абсолютно покорил интерьер ресторана. Светло-серые, жемчужные тона, очень светло. Немного звездного неба, немного экскурса в прошлое в нюансах (карта на стене, люстры и прочие детали). Почему-то думается, что самые изысканные старинные балы проходили именно в подобной обстановке. Впрочем дальше описывать не буду, ибо у ресторана солидный сайт с отличным дизайном и 3Д-туром по всем залам, начиная с вида с улицы.

Отправлено 7 лет назад

От Fenixnull

Like Мне нравится

Я не большой ценитель ресторанов. Но про это место скажу, что знатное. Был с товарищами на корпоративе, понравилось, обстановка, музыка, напитки и еда - все знатное Надеюсь, следующий корпоратив пройдет снова тут

Отправлено 7 лет назад

От Андрей

Like Мне нравится

Я часто слышала об этом ресторане, но сама в нем побывала только недавно, на свадьбе у подруги. За еду ставлю оценку 5, все понравилось, ушла сытая и довольная :) Замечательная обстановка.. Шикарный интерьер, все светло и красиво! С обслуживанием тоже проблем никаких не было, все вовремя подавали и вовремя забирали) Считаю, что для проведения различных банкетов это хорошее место!

Отправлено 7 лет назад

От Andreevna

Dislike Мне не нравится

Очень красивая обстановка, но есть небольшое НО в обслуживании, а именно нерадостные лица официантов. На банкете, женщина- официант, начала кричать всем чтобы бокалами, которыми не будут пользоваться не трогали грязными руками. а потом ходила и с недовольным лицом, ворча-проверяла их на свет. оставили ли мы следы от своих грязных рук на их драгоценных бокалах))

Отправлено 8 лет назад

От tanya.kuptsova.91

Info

Есть wi-fi .

Отправлено 11 лет назад

От fasst