Зодиак, косметический кабинет отзывы и оценка

Барнаул, Балтийская, 7 (1 этаж)


Зодиак, косметический кабинет

5

7 оценили
Категория Услуги косметолога
Город Барнаул
Адрес Балтийская, 7 (1 этаж)
Телефон +7(385)269-35-69


Like Мне нравится

Очень нравится это место. Долго искала своего мастера, а живу я - на минуточку - в Новоалтайске. Но ради такого мастера я езжу на Балтийскую) Ни разу не уходила недовольной. Она настоящий профессионал, ухожу от нее с улыбкой!

Отправлено 6 лет назад

От Olka Eichman

Like Мне нравится

Нравится мне этот салон! Стригусь и крашусь всегда у Натальи. Вот мастер - так мастер! Классный интерьер, хоть и немного с претензией на пафос.

Отправлено 7 лет назад

От М.Ю.

Like Мне нравится

Очень люблю сюда ходить, парикмахер Аня стрижет всегда идеально, девочки предлагают чай или кофе. Интерьер красивый, все чистенько. также делала маникюр у Ани, довольна... Спасибо тем, кто рекомендовал косметолога, надо сходить)

Отправлено 8 лет назад

От Velvet

Like Мне нравится

Мне студия очень понравилась интерьером. Не много салонов, где действительно уютно и ресепшн есть и хол просторный. Парикмахерский зал отдельно, что очень радует. Но мой отзыв о косметологе Лилии. Внимательная, вежливая, приятная девушка. Не смотря на то, что ходила по скидке, оказала услугу на высоком уровне и результатом я осталась довольна. Как здорово, что есть такие косметологи.

Отправлено 8 лет назад

От Алёна Миллер

Like Мне нравится

Новый, чистый, красивый салон. Приятно приходить) Ирина - наш семейный парикмахер, мастер с золотыми ручками) ❤️

Отправлено 8 лет назад

От Юлишна

Like Мне нравится

Самый лучший ногтевой мастер здесь и зовут ее Аня! Но вы к ней не попадете, у нее время хватает только на постоянных клиентов!Завидуйте молча))))Самый быстрый и качественный маникюр, самый бережный педикюр. А гель лаков такой выбор аж голова кружится! Про дизайн отдельно нужно писать. Потому как он самый что ни на есть разнообразный!Спасибо Аня!Мы тебя очень любим и ценим!

Отправлено 8 лет назад

От joa

Like Мне нравится

Теперь моя любимая, единственная и неповторимая мастер эпиляции Оксана работает здесь, и я не могу молчать! Я хочу поделиться со всеми) Рекомендую "Зодиак" и лично Оксану, она мастер своего дела. Хожу к ней на шугаринг и ваксинг уже больше года (раньше она работала в другом салоне), и восторг мой не описать словами. Легкая рука (совершенно не больно!) и внимательность — вот главные качества мастера эпиляции. Все другие салоны, в которых я бывала, таким похвастаться не могли. Оксана относится к своему делу с максимальной сосредоточенностью и внимательностью (проще говоря, от нее я выхожу в гладкой кожей, в то время как другие горе-мастера позволяют себе делать абы-как и оставлять волоски). А еще Оксана всегда говорит впопад. Знаете, это такое качество, которое либо есть, либо его нет, научиться нереально. Она не пытается навязчиво продолжать разговор, и в то же время не молчит все время, чувствуя, в какой момент уместно что-то спросить, пошутить, обсудить. Ну и самое главное — адекватная цена при таком высоком качестве (глубокое бикини — 600 ру, ноги полностью — кажется, 800). Добавьте сюда еще отличный интерьер салона, удобное (для обитателей этого района) расположение и остальные бьюти-услуги, что предлагает салон, и вы поймете, почему шесть звезд)

Отправлено 9 лет назад

От tut_nikogo_net