Зодиак, кафе отзывы и оценка

Благовещенск, Красноармейская, 91 (1 этаж)


Зодиак, кафе

2.7

25 оценили
Категория Кафе, Доставка готовых блюд
Город Благовещенск
Адрес Красноармейская, 91 (1 этаж)
Телефон +7(416)221-35-71


Like Мне нравится

Данное заведение мы посетили 7.07.18 По поводу празднование юбилея. В заранее заказали кабинку, и полностью меню. По приходу, нас встретили очень вежливый персонал. Проводили в кабинку. Через 15 минут начали выносить горячие блюда. Официанты заходили к нам в кабинку очень часто,убирали грязную посуду. Официанты большие молодцы,были мобильны,внимательны,и вежливые!! От лица всей нашей компании благодарим данное заведение

Отправлено 5 лет назад

От Анастасия Куклина

Dislike Мне не нравится

Взяла комплексный обед, салатик и гороховый суп. Вроде было вкусно. Но, когда пришла домой, мне стало очень плохо, полоскало меня безостановочно, активированный уголь не помогал. Когда поднялась температура, решила выпить антибиотик, тогда, спустя время, меня начало немного отпускать. Здравствуй, инфекция и курс антибиотиков! Раньше нечасто обедала в этом кафе, инцидентов не было, но после вчерашнего жуткого отравления, я больше на пороге не появлюсь. Надеюсь, заведение примет к сведению мой случай.

Отправлено 5 лет назад

От Юлия Тимофеева

Dislike Мне не нравится

Взяла комплексный обед, салатик и гороховый суп. Вроде было вкусно. Но, когда пришла домой, мне стало очень плохо. Полоскало меня безостановочно, активированный уголь не помогал. Когда поднялась температура, решила выпить антибиотик, тогда, спустя время, меня стало отпускать. Раньше нечасто обедала в этом кафе, инцидентов не было, но после вчерашнего жуткого отравления (очевидно, что была какая-то инфекция), я больше на пороге не появлюсь. Надеюсь, заведение примет к сведению мой случай.

Отправлено 5 лет назад

От Юлия Тимофеева

Dislike Мне не нравится

Были вчера с сестрой в этом заведении,блюда ужасные мясо плохо прожаренное,официантки ходили курить раз за разом и как мы заметили руки не мыли!Еще и блюда подают!Никакой гигиены!

Отправлено 5 лет назад

От Анастасия П

Dislike Мне не нравится

Ходили в кафе 2 марта, отмечали годовщину свадьбы. Из гостей были 8 взрослых и 2 ребенка (4-5 лет). Заказали кабинку за две недели, также включили заранее в заказ 7 блюд. По прибытию на столе были холодные закуски (салаты), в течение часа принесли горячие. Всё вкусно. Цена приемлемая. Не ожидали такого. Обидно, что кафе в доме и музыка только до 22:00. За 11 блюд+кабинка отдали меньше 6 тысяч. В общем, всё устроила и все понравилась кухня.

Отправлено 5 лет назад

От Елена Берчанская

Dislike Мне не нравится

Доброго дня! Решили всей семьей (2 взрослых, подросток, ребенок) отметить 8 Марта, заказали за неделю, залог 1000 рублей, заранее заказали 3 блюда (Уши с огурцом, Мясо в кисло-сладком, Чи-сан-чи). Прибыли в кафе в установленное время. На столе лишь "Уши". Дополнительно заказали "Кальмары в кляре", "Мясо по-харбински", хлеб, сок. Виски принесли с собой. После посадки и заказа принесли сок и хлеб, больше получаса на нас не обращали внимания. Через полчаса принесли "Чи-сан-чи", далее принесли еще два блюда (Мясо в кисло-сладком и по-харбински) в течение 1,5 часов. "Кальмары в кляре" так и не дождались. При этом все время напоминали девушкам-официанткам про заказ. К исходу второго часа стало даже интересно- чем все закончится. Не дождавшись пятого блюда попросили счет: и, да, Вы правы, в счете (2400 руб.) пять блюд (в том числе "кальмары", которых мы не дождались). На вопрос официантке "Как так-то?" - немая сцена и вопрос "Может подождете и заберете с собой на вынос?". Да ну на фиг, чек с предоплатой и 1000 рублей - в расчете. Блюда по 350-500 рублей. Масса по 300-400 грамм, наверное в других "китайках" все-таки блюда побольше. За время обеда постоянно по тесному залу с дикими криками "гоняли" 4-5 детей других посетителей кафе (4-8 лет). Указывать родителям на это не входило в планы и по моим представлениям поддерживать порядок-обязанность официантов и администратора. Постоянно играла какая-то безумная музыка (безумная по представлениям нас - 40-, 16- и 10-летних). В это кафе больше ни ногой.

Отправлено 6 лет назад

От ma1976

Dislike Мне не нравится

Уже не впервые раз заказываем еду на вынос. Да когда ложат бюлютень с расценками они не соответствуют, ну да ладно до вчерашнего дня все устраивало в обслуживании и меню. Вчера 26.01.2018 оформила доставочку блюд когда звонила попросила, что бы в блюда не добавляли чеснок меня администратор заверила не переживайте все будит хорошо, так сложилось что аллергия на него(. И так заказала тофу с мясом оно вкусное, кита в кисло-сладком тоже понравилась, был ещё рис и мясо с ананасами , и вот к моему удивлению когда я открыла контейнер с кольмаром в кляре это надо было видеть там чеснокаааа... на что я позвонила с кафе узнать об этом так сказать «недоразумении» девушка админ мне сказала, что вы хотите у нас на вечер до 40 выездов на заказ специально для вас мы не готовим, на мои слова о предупреждениии при заказе было сказано что без чеснока она посмеялась типа ничем и ничего поделать нельзя я ей говорю что для нашего города есть конкуренция в плане выбора китайской кухни и мы постояльцы и в дальнейшем с таким обслуживанием мы не их клиенты на что она сказала вот и идите. Т.к. даже из-за токого отношения туда больше не пойдём, и друзьям которым до этого дня рекомендовала не советую!

Отправлено 6 лет назад

От laylaysv

Dislike Мне не нравится

Заказали 4 блюда китайской кухни на дом, из всех действительно соответствует мясо в кисло-сладком соусе. Взяли тофу только из-за положительных отзывов, на самом деле одни крабовые палочки и тофу, где морепродукты мы не увидели. Когда делала заказ специально спрашивала стоимость блюд, в итоге блюдо, которое должно стоить 470 по чеку оказалось 500. Округлили видимо. Привезли блюда в течении часа, как и пообещали. Наша оценка 3, не понравились блюда (.

Отправлено 6 лет назад

От Oksi

Dislike Мне не нравится

Пришла с друзьями поужинать. Кухня не очень, из трех заказанных нами блюд более или менее вкусным можно назвать мясо в кисло-сладком. Остальные блюда были так себе. Острое мясо было вовсе не острое. По залу летали мухи. В чек вписали два риса, а принесли один... Не извинились за сие обстоятельства. Из плюсов: довольно приятно исполняла песни девушка. Репертуар обычный для данного вида кафе: Ваенга и прочий Северный ветер. А ещё у них просто милейший туалет! Красивее, чем зал)))

Отправлено 6 лет назад

От Tаняшка

Dislike Мне не нравится

Просто ужасно!!! День рождение мужа было испорчено, благодаря данному заведению. Заказали в 17.20 мясо в кисло-сладком соусе, мясо в сухарях, салат хей хе, девушка приняла заказ (не сказав точную сумму к оплате), ожидание час, ждём! Проходит час, но нам ничего не привезли, позвонили в "кафе" сказали что ещё ждать 10 минут, хорошо не критично... в итоге привезли в 19 часов. Открываем пакет и нас ждёт сюрприз: вместо мяса в кисло-сладком какое-то мясо с овощами, вместо мяса в сухарях на шпашке, а салат явно не свежий! Позвонили в горе заведение, а нам сказали что все так и должно быть!!! Больше никогда там заказывать не буду, и ни кому не советую!!!

Отправлено 6 лет назад

От okhotina94

Dislike Мне не нравится

Сегодня заказали три блюда на дом. Кухня не вкусная все пресное, единственное что порадовать это быстрая доставка . самое негативное это то что нас общитали, цены в меню не соответствуют ценам в веке. Позванили в кафе спросили почему так… нам ответили что это стандартная ситуация и цены у них каждый день меняются. Больше туда не нагой. Позор!

Отправлено 7 лет назад

От Ксения

Like Мне нравится

Частенько здесь обедаю, всегда разное меню, порции не маленькие, красиво оформлены, вполне вежливый персонал, в час пик всегда много людей

Отправлено 7 лет назад

От Рабин

Like Мне нравится

Заказывали доставку на дом, учитывая что заказывали в микраху, привезли очень быстро. Блюда вкусные, выход большой, когда звонили ответили очень быстро и вежливо. Советую.

Отправлено 8 лет назад

От Неважно

Like Мне нравится

Свинина в кисло-сладком соусе безумно вкусная, жаренный рис с овощами тоже!), вкуснее в Благовещенске еще не ела) Да и вообще кухня неплохая, но вот молочные коктейли просто ужасные, пить мы их не смогли. Что касается обслуживания, то это как повезет: иногда все очень быстро и вежливо, а иногда тебя как-будто не замечают. Поэтому стали заказывать на дом, привозят все достаточно быстро и никаких проблем не возникает))

Отправлено 8 лет назад

От Анастасия Кель

Dislike Мне не нравится

Зашли пообедать в данное заведение. На первое взяли суп с клецками( в супе было две клецки, три кусочка картошки и куча лука), на второе плов( плов был вкусный), а вот чай мне не довелось попробовать, т.к в моей кружке на дне что-то плавало, а сверху пленкой плавал жир. На просьбу поменять кружку официанка сказала, что у них все такие. Обслуживание хамское. Больше туда не ногой.

Отправлено 8 лет назад

От Имхо

Dislike Мне не нравится

Кухня очень вкусная, за неё твердая "5"! Обслуживание стало ужасное, просто нет слов!!! Девушка с момента нашего прихода обращалась с нами просто ужасно - дала одно меню на пятерых, ни одной блюдо не прокомментировала по нашей просьбе, после вопроса прибавить градусы на кондиционере, она что-то пробормотала себе под нос , и после просьбы повторить, просто махнула рукой и ушла!!! Это вообще что??? Форма её просто убила - белая рубашка и спортивные штаны китайской фирмы "Adidas"! Это ещё не все проблемы, что я описала. В общем не советую, только из-за обслуживания!!!! PS Хотелось бы лично поговорить или написать директору за такое хамское обслуживание!

Отправлено 8 лет назад

От alinaF

Like Мне нравится

Вчера посетила это заведение. При входе в кафе бросается в глаза интерьер - на зеркалах изображены знаки зодиака. Встретил официант, довольно приятный парень. Кухня оказалась очень даже хорошая: блюда вкусные и недорогие. Минус один всё же есть - контингент не очень, женщины и мужчины, скорее всего с соседних общежитий и явно в нетрезвом состоянии вели себя неприлично.

Отправлено 8 лет назад

От alinaF

Like Мне нравится

кафе хорошее, всё вкусно цены не пугают кошелёк особенно понравились мягкие места цены не пугают кошелёк

Отправлено 9 лет назад

От Евгений

Dislike Мне не нравится

В феврале 2015 года, решили мы с подругой кальян покурить, да вкусно покушать. Прозвонили кальянные - нигде места нет (тяпница все-таки). По итогу, наткнулись на "Зодиак", где нас заверили что у них супер кальяны, да еще и вискарёк можно с собой принести. Воодушевившись, мы, заехав по пути за виски, двинули в данное кафе. Зайдя, мы обнаружили, что тут уже празднуют др, и все проходит крайне шумно. Смирившись с данным фактом, последовали к столу. Прождали официанта мы 10 минут, затем сделали заказ, и какого было наше удивление, когда девушка сказала что кальянов у них нет. Спросив, что собственно за хня , и почему по телефону говорят обратное, она пояснила - что на звонки отвечает начальница, и у нее все всегда для всех есть. А по факту, девушка просто не знает как кальян делается. Проматерившись про себя, я предложила ей, чтобы я сама его сделала ( давно работала в кальянной), на что мне ответили что табак у них древний и засохший, а колбы не мыли пару месяцев. Окончательно расстроившись, мы приняли решение поехать в другое место ( к тому времени освободились места в калифе). Больше я там не была, да и не хочется, честно говоря.

Отправлено 9 лет назад

От Бина

Like Мне нравится

Вкусно готовят! Мясо в кисло-сладком соусе, на мой вкус, лучшее в городе! В "Зодиаке" готовят ОЧИЩЕННЫЕ креветки в кляре. В большинстве заведений в городе подают нечищенные креветки в кляре либо соусе. Почистишь и съешь простую вареную креветку. Осуществляют доставку блюд. Цены приемлемые.

Отправлено 10 лет назад

От Sergey