Зодиак, кафе отзывы и оценка

Нижневартовск, Ханты-Мансийская, 17Б


Зодиак, кафе

2.8

4 оценили
Категория Кафе, Доставка готовых блюд
Город Нижневартовск
Адрес Ханты-Мансийская, 17Б
Телефон +7(346)655-04-75 +7(902)855-04-75


Like Мне нравится

Заказали шашлык на день рождения. Забирали сами, шашлык оказался отменный из свиной шейки, вес тоже соответствовал заявленному. Гости остались очень довольными. Приятно удивила цена шашлыка! Будем рекомендовать знакомым шашлык из "Зодиака". P.S. Приятно удивили цены и качество на овощи и фрукты в одноимённом магазине.

Отправлено 6 лет назад

От www.id898220.eqvluqy.website

Dislike Мне не нравится

Мы там гуляли юбилей. НЕ ПОНРАВИЛОСЬ!!! Еда была не вкусная, подали грудку с картошкой. Грудка была приготовлен отвратительно - сухая, не вкусная. Картошку фри подали детям - обычная, жареная картошка, соус к ней шел - они не сами его приготовили, а магазинный типа HEINZ. Можно перечислять много, но не буду. Короче НЕ ВКУСНО!!! МУЗЫКА была старомодная не живая. В период перерыва они включали нормальную, современную, а когда танцы - вообще отстой. Официант обслуживали один, и надо было его всегда звать, сам не подходил.

Отправлено 6 лет назад

От Анастасия Заболотских-Теплова

Dislike Мне не нравится

Отмечали там юбилей,официантки не реагировали на просьбы,при бронировании нам сказали что никого подсаживать не будут,а в итоге подсадили людей(ссылались на то,якобы мы не просили об этом,потом попросили доплату и они закроют кафе).Еще при бронировании мы просили диджея,в итоге,его не было,опять же нам сказали что мы его не просили.Настроение юбилярши испорчено. НЕ СОВЕТУЮ ТЕМ КТО ЖЕЛАЕТ ТАМ ОТМЕЧАТЬ КАКОЙ ЛИБО ПРАЗДНИК, ОБСЛУЖИВАНИЕ НА НУЛЕ!!!!

Отправлено 8 лет назад

От esepykal

Dislike Мне не нравится

22.08.2014 с друзьями решили перекусить в данном заведении. К еде претензий нет. Официантки вежливые. В меру расторопные. В этот день в данном кафе за соседнем столике отмечали юбилей женщины. Все культурно и красиво. Из минусов: через пол часа нас предупредила официантка, что вечером будет "ЖИВАЯ МУЗЫКА" и за это надо платить 150р/с персоны или удалиться из зала. На что мы возразили, что надо предупреждать до, а не ставить перед нами ультиматум. Решили если музыка понравиться - не грех заплатить музыкантам. К нашему удивлению пришел мужичок с ноутбуком, врубил музон на полную катушку, что даже себя не слышно было и начал петь караоке!!! Мы быстренько поели и офигели от счета - нам включили в счет "музыкальное сопровождение". Мы сходили к администратору и культурно объяснили что платить не будем за караоке!!!!! В итоге нам вычли из счета лишнюю строчку за музыку. Администратор молодец-не орала, братков и ментов не вызывала. Согласилась с нашими доводами. Итого: + еда, атмосфера, обслуживание - качество музыкального сопровождения не соответствует ожиданиям.

Отправлено 9 лет назад

От Ильнур Салимгареев