Зодчий Псков, строительная компания отзывы и оценка

Псков, Железнодорожная, 43 (1 этаж)


Зодчий Псков, строительная компания Зодчий Псков, строительная компания

4.5

2 оценили
Продажа свободных участков от 500 рублей за метр квадратный.

“Скандинавская деревня” - коттеджный поселок, в котором каждый найдет себе занятие по душе.

Прогулки по экотропинкам или отдых на берегу прохладных озер. Осмотр достопримечательностей мирового значения или спокойный сон под сенью вековых сосен. Рыбалка или скандинавская ходьба.

Выбирайте свой собственный стиль отдыха, а мы гарантируем комфорт и безопасность.
Категория Строительство дач / коттеджей, Строительство бань / саун, Ландшафтная архитектура, Строительство многоквартирных домов
Город Псков
Адрес Железнодорожная, 43 (1 этаж)
Телефон +7(811)260-05-81 +7(811)260-05-83 +7(811)260-05-82
Сайт www.600581.ru
ВК club43456697


Like Мне нравится

А я долго собирался строить полноценный дом на участке. В 2010-м поставили небольшой дачный домик как временный и с тех пор им и пользовались. К заказу коттеджа подтолкнули работы на соседском участке, буквально за неделю там возвели баню из бруса. Я дождался окончания работ, "проинспектировал" соседское имение)) и запасся рекомендациями хозяина. Через неделю и мы заказали коттедж у Зодчего. Сейчас работы на завершающей стадии, ребята через 3-4 дня обещают сдавать работу. Качество бруса действительно на высоте, брус к брусу, все ровное, дерево крепкое, полноценно высушенное, обработанное всеми необходимыми составами. На сегодняшний день мы очень довольны и внешним видом и качеством материалов и отношением к делу бригады.

Отправлено 9 лет назад

От Влад

Like Мне нравится

С работами Зодчего и технологией их строительства познакомился в Москве на выставке. Потом год бредил идеей такого каркасного коттеджа как Карелия. А как узнал, что у нас в Пскове есть представители Зодчего, обратился к ним, заключил договор. К сожалению, на всю постройу денег не хватало, пришлось брать кредит, Зодчий помог оформить все документы и справки. Само строителство длилось почти 50 дней. Процесс останавливася на 2 недели после установки фундамента. Материалы подвозились постепенно, то маленькая машина, то большая. Какие-то мелкие вопросы в процессе стройки возникали, как же без них, но все решались силами сотрудников Зодчего и без моего участия. По концовке строительства, осмотрел дом, нашел один дефект - плохо прибитый козырек - который тут же мне исправили, подписал акт и стал полноправным владельцем коттеджа. За те полгода, что я в нем прожил, эмоции только положительные.

Отправлено 9 лет назад

От Chuck