Зодчий, проектно-строительная компания отзывы и оценка

Новосибирск, Кирова, 29 (605б офис; 6 этаж)


Зодчий, проектно-строительная компания

5

2 оценили
Категория Строительство дач / коттеджей, Строительство многоквартирных домов, Ремонт / отделка помещений, Пиломатериалы / Лесоматериалы, Архитектурно-строительное проектирование
Город Новосибирск
Адрес Кирова, 29 (605б офис; 6 этаж)
Телефон +7(383)207-91-81
Сайт zodchii.net
ВК zodhciinet


Like Мне нравится

Строительную фирму выбирали долго. Узнавали информацию по отзывам, ценам. Смотрели уже построенные объекты. Рады что обратились в эту компанию. В конце лета начали разработку проекта. Все сделано очень продуманно, обратили внимание на разные нюансы, чтобы было действительно удобно жить, а не лишь бы построить. Вместе с проектом выдали подробную смету на работы и материалы, где все отражено буквально до самореза и смета по договору не меняется, нам это очень понравилось. Материалы используют проверенные, качественные. Помогают с выбором, всё сами подвозят. В общем за время стройки нашего дома из бруса все было по графику и без лишних нервов. В этом году начинаем внутреннюю отделку. Уверен, все будет также качественно.

Отправлено 6 лет назад

От nikitausov

Like Мне нравится

Хочу написать свой отзыв о работе с Зодчим. Пишу не чтобы похвастаться новым домом, но я уже давний клиент этой компании. Их работой и отношением довольна целиком и полностью. Никаких дополнительных оплат и тем более премий рабочие не требуют, да и требовать не могут, ведь все оплачивается через расчет непосредственно по договору, каждая услуга и материал имеет свою цену и оговорена в смете, в том числе есть перечень дополнительных услуг. Для меня это было важным вопросом, чтобы не возникло потом необходимости в дополнительной оплате. У нас стоит небольшой дачный дом от Зодчего, с 2013 года. Окна двухкамерные, не текут, не потеют. За рабочими на участке следом не ходили, но участок они оставили после себя чистый, мусор вывезли. Также у них свои бытовки, которые они сами привозят и увозят. Никакой доплаты, как в других компаниях, не требуют. В этом году планируем строить баньку, и конечно же обратимся в Зодчий, тем более по ценам самые нормальные варианты.

Отправлено 8 лет назад

От podolska.nastya