ЗОДЧЕЛ, строительная компания отзывы и оценка

Челябинск, Энтузиастов, 28а (506 офис; 5 этаж)


ЗОДЧЕЛ, строительная компания ЗОДЧЕЛ, строительная компания

5

2 оценили
Категория Строительство дач / коттеджей, Ремонт / отделка помещений, Ландшафтная архитектура, Дизайн интерьеров, Архитектурно-строительное проектирование
Город Челябинск
Адрес Энтузиастов, 28а (506 офис; 5 этаж)
Телефон +7(351)220-87-00
Сайт zodchel.ru
ВК zodchel1


Like Мне нравится

Хотела бы поделиться впечатлением от обращения в компанию «Зодчел». Ген.директор Кривопуск Артём Андреевич сделал примерный расчет стоимости, меня этот расчет очень порадовал -он был аргументированный и подробный.Все начиналось с полного демонтажа, ребята работают ответственные, работают быстро и качественно, все по регламенту.Так же удивила своим профессионализмом дизайнер Юлия Янгирова. Все мои пожелания были учтены специалистом Юлией: мне были предложены несколько вариантов стилистических направлений , цветовых вариантов и функциональных решений . Благодаря ей я воплотила свои мечты в реальность . Что касаемо отчетности : все документы и чеки передавались Артёмом Андреевичем. Провели всю новую электрику с учетом всех пожеланий, выровнили стены, сделали новый пол,все было сделано на отлично, все ровно, стыки аккуратные. Положили пол , поклеили обои, и все приблизилось к завершению, мы приняли работу, все было качественно и очень красиво. Гарантия на все работы есть, рекомендую!

Отправлено 5 лет назад

От Ксения Орлова

Like Мне нравится

Спасибо за качественный ремонт! Искренне рекомендую подрядчика. Профессионально и качественно сделали всё - от дизайна интерьера (отдельное спасибо дизайнеру Юлии) до мебели на кухне. Не придраться. В проекте были работы с несущей стеной - предоставили расчёты, согласовали самостоятельно. С момента первого обращения до генеральной уборки и сдачи - около 4-ёх месяцев. Если Вам кто-нибудь будет обещать быстрее за квартиру 82м - не верьте, однозначно где-то подвох.

Отправлено 6 лет назад

От Андрей Голиков