Знайка, детский сад №386 отзывы и оценка

Екатеринбург, Большакова, 129а


Знайка, детский сад №386

4.2

9 оценили
Категория Детские сады
Город Екатеринбург
Адрес Большакова, 129а
Телефон +7(343)212-57-87
Сайт 386.tvoysadik.ru


Like Мне нравится

В этот садик вожу второго ребенка, издалека ездим. Детям нравиться. А почему нравиться, потому что воспитатели находят подход к каждому ребенку, окутают заботой как родного и соответственно в группе между ребятами нет ссор, обид, ребята помогают и поддерживают друг друга. Воспитатели квалифицированные педагоги, очень много полезной и главное нужной информации доносят до ребят. Выделяют и подчеркивают особенности каждого ребенка, находят изюминку в каждом, делают на нее акцент и доносят это до родителей подсказывая как можно развить особенность ребенка. Не садик, а сказка! Ухоженная территория. Все сделано с любовью и со смыслом. Ребята, играя на улице еще и развиваются. Ну и не было всей этой красоты если бы во главе не было нашей любимой заведующей! Виктория Григорьевна профессионал своего дела. Сколько сил и здоровья положила на развитие и признание садика. И еще, на каждой группе по два воспитателя и нянечка, сейчас это редкость в садиках!

Отправлено 6 лет назад

От ubo

Dislike Мне не нравится

соглашусь садик хороший! но руководство простите не хочу обсуждать сами пусть родители судят не по садику и внешности а по руководству

Отправлено 6 лет назад

От Евгений Денисов

Like Мне нравится

Знаю заведующую Викторию Григорьевну уже несколько лет. Обе внучки с радостью ходили в этот детский сад. Это чуткий, добрый человек, отличный руководитель. В садике и на территории красота. Хотелось бы только пожелать сил и терпения а Вашем нелегком труде.

Отправлено 6 лет назад

От galya

Like Мне нравится

Очень хороший садик. Перешли в него из другого района. Ребенок быстро привык. Уровень образования высокий. Коллектив во главе заведующей замечательный, адекватный. Ребенку очень хорошо было в садике. Очень много знакомых хотят попасть в садик.

Отправлено 6 лет назад

От julia_28.02

Like Мне нравится

"Добродетель не останется в одиночестве. У неё обязательно найдутся соседи." Дочь обожает садик, этоим все сказано. Воспитатели хорошие, коллектив отзывчивый. Ниже звучали хамские высказывания и обвинения в каких-то немыслимых вещах. На самом же деле, в садике очень хорошо (для муниципального д/с) выстроена работа с родителям. Все отчеты о тратах бюджетных и внебюджетных средств есть в постоянном открытом доступе, так что кому нужно - всегда в курсе. Я состою и род.комитет и в попечительском, так что не нужно никаких голословных высказываний. Лично я, зная на что идут деньги, плачу в фонд поддержки (официально, по квитанции) даже немного больше того, что требуется. Люди, поймите, бюджетных средств и стандартной платы не достаточно для создания успешного образовательного учреждения. Бюджетных средств и род.платы хватит только на обязательный минимум. Хотите, чтобы в садике работали хорошие специалисты - нужно платить. Вы видели какую красоту сделали на территории? Этого даже близко нет в "Согласии", например. Там же только деревьев высадили как в дендропарке (клен, лиственница, сосна, ели разных видов). Цветы, газоны, веранды, ремонты, посудомойки. Это же все деньги. Насколько я могу судить, сравнивая с 3 частными садами/яслями и еще одним мунициальным, куда мы ребенка водили, просто великолепный д/с. Спасибо всему коллективу.

Отправлено 6 лет назад

От Bruce

Like Мне нравится

Сразу понятно, что людям, которые пишут предыдущие негативные отзывы, не с чем сравнить. Ходили на "развивашки" в этот сад с 8 месяцев и поняли, что влюбились... Я бы сама сюда ходила)))) Мы живём на Большакова 111 (окна выходят на садик), в итоге путёвку в 3 года дали в детский сад на Шейкмана. Сколько я плакала, билась о переводе и решала этот вопрос.... и вот мы здесь!!!! Ура!!! Знайка!!! Чудесный детский сад! Прекрасный! Великолепный! Да, больше денег платишь, чем в детском саду #114 (который нам дали на Шейкмана), но ты понимаешь за что!!! Облагороженная территория, с детьми занимаются, персонал квалифицированный, ребёнок бежит счастливый в садик! Если Вам не нравится тут - что же Вас держит??? Садик переполнен, просите перевод) только вот посмотрев другой- сразу свои слова обратно возьмёте. Хочу спасибо сказать всем, кто причастен к высокому уровню и отличному состоянию нашего детского садика. Сейчас ждём второго - и тоооолько к Вам! От души!

Отправлено 6 лет назад

От Василиса Путилина

Dislike Мне не нравится

коллектив дружный _) но по поводу завидущей хорошим отзывом не отозовешься! очень эмоциональная громкая подлая женщина ; которую даже женщиной не назовешь/ она делает пакость и деньги виктория Григорьевна кладет себе в карман., а деньги берет у родителей/ все к себе гребут сад хороший с внешней стороны и коллективом но стоит сунуться в образование так почувствуешь на себе сбор денег обсуждение детей и их родителей какие они плохи а потом же их просить выступать на празднике/ тьфу! даже продолжать не хочу, а иначе книгу напишу тут НЕ СОВЕТУЮ ТУДА ОТДАВАТЬ ДЕТИШЕК!

Отправлено 6 лет назад

От Евгений Денисов

Like Мне нравится

Прекрасный садик, самоотверженные, отзывчивые воспитатели, директор, да и вообще все, кто в этом садике работает: медсестра, повара, охранники, нянечки. Все действительно честно, порядочно и добротно делают свою работу. Даже не могу никого отдельно выделить, т.к. действительно ВСЕ просто молодцы, образец для подражания. Конечно, коллектив подобрался не случайно: заслуга заведующей, Виктории Григорьевны! Оборудование, работа с родителями, образовательный процесс - все на очень высоком уровне. Еще раз всем большое спасибо!

Отправлено 6 лет назад

От Maxim

Like Мне нравится

В этом году мой сын заканчивает школу, но я до сих пор с благодарностью и безграничным уважением вспоминаю Ларину Викторию Григорьевну - заведующую этого садика :-) Спасибо вам большое, за ваше доброе сердце, профессионализм, понимание.

Отправлено 9 лет назад

От Елена Бек