Знай Наших, детское агентство отзывы и оценка

Кострома, Шагова, 10 (9 офис; 1 этаж)


Знай Наших, детское агентство

5

3 оценили
Категория Организация и проведение праздников, Услуги праздничного оформления, Товары для праздничного оформления / организации праздников
Город Кострома
Адрес Шагова, 10 (9 офис; 1 этаж)
Телефон +7(950)249-04-00 +7(494)250-49-00
ВК znai_nashih44


Like Мне нравится

Сталкивался с этой организацией два раза! Первый - на дне рождении у сына друзей, второй- заказали шоу мыльных пузырей на ДР своему сыну! Очень порадовали! Программа интересная и насыщенная! Даже родители открывают рты, не то что дети))) Прекрасно работают с детьми! Все весело и грамотно! Рекомендую всем! И сам еще не раз обращусь!

Отправлено

От Павел

Like Мне нравится

День Рождения дочки прошел на ура !!! И в этом нам Вы очень помогли! Огромное спасибо за шоу мыльных пузырей! Никого Светлана не оставила без внимания! Пузыри действительно волшебные !!!Спасибо за музыку! Отдельное спасибо за фото!! Не первый раз с Вами встречаемся и далеко не последний! Выполняете самую сложную работу! Работа с детьми!!! Благодарны Вам и взрослые и дети! Самые искренние улыбки и эмоции! Заряд отличного настроения!!! Хочу Вам пожелать, чтобы больше и больше детей и взрослых сделали счастливее !!;)еще раз спасибо !)

Отправлено

От booking-kostroma44

Like Мне нравится

Хотим выразить большую благодарность за проведение праздника для наше дочки)) мы работаем в сфере праздников, поэтому выбрали самых лучших)) спасибо вам ребята))

Отправлено

От air-kiss