Знатоки, школа иностранных языков и раннего развития отзывы и оценка

Новосибирск, Народная, 50


Знатоки, школа иностранных языков и раннего развития Знатоки, школа иностранных языков и раннего развития

5

13 оценили
Смотрим домашние задания, интересные новости и информацию от преподавателей

Телефон администратора:
2-777-899
8-993-007-78-99
Категория Языковые школы, Центры раннего развития детей, Детские / подростковые клубы, Помощь в обучении
Город Новосибирск
Адрес Народная, 50
Телефон +7(383)277-78-99 +7(952)904-41-91
Сайт znatoki-nsk.ru
ВК znatoki_school


Like Мне нравится

Водим дочь в развивашку! Отличная программа. Дочь всегда рада идти. Хороший педагог. Очень удобное расположение.

Отправлено 6 лет назад

От Sergey Seleznyov

Like Мне нравится

Присоединяюсь ко всем положительным отзывам. Наш ребёнок тоже ходит в этот филиал. Нам очень нравится. Рядом с домом. Хотя знаю тех кто далеко живет, а ходит все равно сюда, т.к. учителя здесь хорошие. Ребёнок наш с удовольствием посещает занятия и с удовольствием самостоятельно готовится дома к урокам , что удивительно! А я бы еще хотела похвалить девушку Наталью, которая администратор. Всегда вежливая, грамотная, все четко, всегда поможет, разъяснит и к детям с любовью относится. Они к ней обниматься бегут при встрече и на прощание. А что нам еще нужно, чтоб детей наших любили и они довольны были. Рекомендую эту школу, мы точно будем ходить.

Отправлено 6 лет назад

От klavdia0202

Like Мне нравится

Отличная языковая школа с удобным расположением, прекрасными преподавателями и просторными кабинетами. Учусь в ней уже второй год и прямо замечаю успехи и развитие в английском языке. Особую благодарность Елене.

Отправлено 6 лет назад

От suvorova_yaroslava

Like Мне нравится

Добрый день! Хочу оставить отзыв о школе иностранных языков "Знатоки" на Народной, 50, а именно о занятиях английским языком в группе Super Minds Starters_1 (детки 6-7 лет). Миша занимается в школе с сентября 2017 года - успехи просто поразительные. Хотела бы выразить огромную благодарность нашему преподавателю Екатерине Вячеславовне. Помимо неоспоримых профессиональных качеств, хотелось бы отметить умение подать деткам даже самый непростой материал в увлекательной и доступной форме. Спасибо Вам большое за знания!!!

Отправлено 6 лет назад

От Юлия Лапарева

Like Мне нравится

Хочу оставить положительный отзыв о школе "Знатоки" на Народной 50, а именно о занятиях английским языком с детками 4-5 лет. Наш преподаватель Екатерина Вячеславовна просто молодец, умеет найти подход к детям, при этом в полном объеме дает новый материал. Занимаемся английским второй год, но первый год обучения проходил в другой школе, поэтому есть с чем сравнить. Здесь уровень на порядок выше. В школе "Знатоки" также проводятся интересные мероприятия, помимо основных занятий. Пока не посещаем в силу возраста, но деткам постарше, думаю, интересно. Преподаватели и администраторы приветливы и внимательны. Школе - развития и успехов!

Отправлено 6 лет назад

От Olga

Like Мне нравится

Решили начать изучение английскому языку, ребенку 5 лет, это наш первый опыт. Сначала школу выбирала по удобству месторасположения, скажу честно, в успех мероприятия не очень верила, но решила попробовать. Просмотрев близлежащие школы/курсы, остановились на школе "Знатоки", предварительно начитавшись положительных отзывов, в которых впоследствии убедились сами. С самого начала - понравился подход: изложили свои пожелания по поводу удобного времени посещения, которые были учтены. Может быть нам повезло, так как на тот момент как раз формировалась группа. Всегда дружелюбные администраторы, которые напомнят об уроке или изменениях в расписании. И вообще все не навязчиво, от души. Первое впечатление при посещении сложилось спорное. Здание, в котором находилась школа, как-то не увязывалось с назначением и в целом там было не очень удобно (проблема с парковкой, духота), но недавно "Знатоки" перебрались в новое, более современное помещение! Конечно и здесь не все идеально, зачастую бывают накладки с расписанием, то есть одна группа еще не закончила, а следующие детки уже подошли, становится шумно, да и места всех не хватает, тесновато. В связи с этим - пожелание: можно попробовать сдвинуть на 10-15 минут время последующих групп, чтобы всем было комфортно: и детям, которые занимаются - закончить урок без шума в коридоре, который явно отвлекает, и комфортно переодеться обеим группам не толкаясь в помещении. Особо хотелось отметить нашего преподавателя - Екатерину Вячеславовну. Не смотря на юный возраст, отлично ладит с детьми и урок проходит на "Ура". На первый урок шли со слезами, выходили с улыбкой и просьбой "мама, приведи меня еще сюда")) Очень рады, что попали именно в ее группу, прогресс по изучению языка виден, тем более, что мы вообще пришли с нулевыми знаниями. Радует, что у ребенка интерес к предмету, надеюсь не пропадет дальше) На занятии повторяют пройденный материал, смотрят короткие ролики на английском, после обсуждают, играют, аудирование, новый материал. В общем, спасибо Знатоки за знания и отличный подход! С удовольствием продолжаем ходить. P.S. Забыла отметить, приемлемая стоимость!

Отправлено 6 лет назад

От Snezgnaya

Like Мне нравится

Всем привет кто изучает английски язык. Я стала ученицей в этой школе и хочу сказать, что мне работа преподавателей понравилась. Мне нравиться что работники школы стараются и обучают не только по определенной программе, но и по индивидуальной тематике которая возможно интересна студенту по его роду деятельности. Спасибо вам большое за вашу хорошую работу. Елена Суворова

Отправлено 7 лет назад

От Elena Suvorova

Like Мне нравится

Хочу сказать большое спасибо школе "Знатоки" и лично Марии Евгеньевне. Она в рекордно короткие сроки подго овила меня к сдаче экзамена по немецкому языку в Гете институте. Оценила профессионализм педагога, последовательность подачи материала и эффективность усвоения знаний. В школу, где есть такие педагоги, хочется вернуться вновь! Спасибо!!! Н. Дитерих

Отправлено 7 лет назад

От natakos

Like Мне нравится

Очень хорошая школа с качественным преподаванием. Ребёнок ходит в школу с большим удовольствием и главная заслуга в этом, конечно же, нашего преподавателя Марии Евгеньевны. Настоящий профессионал своего дела! Однозначно готова рекомендовать эту школу.

Отправлено 8 лет назад

От Инна

Like Мне нравится

Мы в восторге от Школы иностранных языков "Знатоки" на Авиастроителей. Я сама с удовольствием занималась и дочек привела. Огромное спасибо преподавателю Английского языка Марии Евгеньевне, благодаря ей моя дочка с огромным удовольствием и интересом занимается английским и мечтает добавить еще один язык.

Отправлено 8 лет назад

От Ангел

Like Мне нравится

Считаю, что очень хорошо, что есть возможность начать изучение языка до школы, в дальнейшем ребенку будет проще. Занятия очень увлекательные и доступные для детей. Все происходит в игровой форме, что способствует быстрому запоминанию незнакомых слов и предложений. Результат виден уже после нескольких занятий. Спасибо большое нашему преподавателю Марии Евгеньевне !!!

Отправлено 8 лет назад

От nadushka1088

Like Мне нравится

Занимаюсь в школе "Знатоков" около двух месяцев.Мне все нравится.Отдельно хочу отметить преподавателя М.Таскаеву.Преподаватель языка очень грамотный,творчески и вдумчиво подходит к процессу обучения,доходчиво излагает материал. Успехов школе и творческих свершений педагогам.Несите свет знаний людям.

Отправлено 8 лет назад

От 79139830497

Like Мне нравится

Вожу сына в эту школу с сентября месяца, ему 6 лет, начал изучать английский язык с нуля. За два с половиной месяца у него очень хорошие результаты. Ходит с удовольствием, очень нравится преподаватель Мария, занятия проходят в игровой форме. Группы не большие, это огромный плюс, ребёнку уделяется достаточно времени.

Отправлено 8 лет назад

От Екатерина Бородина