Знатоки, школа иностранных языков и раннего развития отзывы и оценка

Новосибирск, Костычева, 74/1 (1 этаж)


Знатоки, школа иностранных языков и раннего развития Знатоки, школа иностранных языков и раннего развития

4.6

7 оценили
Смотрим домашние задания, интересные новости и информацию от преподавателей

Телефон администратора:
2-777-899
8-993-007-78-99
Категория Языковые школы, Центры раннего развития детей, Детские / подростковые клубы, Помощь в обучении
Город Новосибирск
Адрес Костычева, 74/1 (1 этаж)
Телефон +7(383)277-78-99 +7(952)904-42-49
Сайт znatoki-nsk.ru
ВК znatoki_school


Like Мне нравится

Здравствуйте, хотелось бы поделиться субъективным мнением о данной школе. Главным критерием оценки является наш ребенок. Преподавание в общеобразовательной школе английского языка можно сравнить, как у нас в советское время говорили - читает и переводит со словарем. Не было бы счастья, да несчастье помогло, в настоящее время английский язык будет включен в обязательном порядке в ЕГЭ, поэтому и задумались мы как нам быть со своим чадом, который как и все дети включает телефон на уроке английского, переписывает в тетрадь и получает положительные оценки. Вот так мы и пришли, не долго думая, в школу иностранных языков на Станиславского, 44. Лично нам, как родителям, с самого начала понравилось все: как разговаривали девочки при оформлении ребенка, все доходчиво объяснили, очень вежливо, корректно, при определении уровня знаний ребенка ( мы то знаем, что он нулевой) посоветовали в какую группу записать, учитывая при этом в какое время ребенку удобно будет посещать занятия. Исходя из всего определили преподавателя - нам выпало счастье ( далее будет понятно почему) в лице Альбины Рашитовны. Очень приятная, милая женщина сразу как то смогла найти подход к ребенку, потому что его не надо сейчас на пинках заставлять идти на занятия (идет с удовольствием), появился интерес, пропал страх перед этим "страшным словом - английский". В школе стали появляться пятерки без телефона, стал сам спрашивать и спорить с супругой про глаголы, про произношение слов. И надо сказать мы приятно удивлены. Мы прекрасно понимаем, что пока говорить о каких то результатах рано, но по своему ребенку можно с полной уверенностью сказать - отношение к английскому языку поменялось в положительную сторону. Поэтому, спасибо большое за открытие данной школы в нашем районе и огромное спасибо нашему преподавателю!!!

Отправлено 6 лет назад

От Наталья Кришталь

Like Мне нравится

Ходим в данную школу всего второй месяц, но прогресс есть, а главное английский стал нравиться ребёнку. Вижу в этом огромную заслугу учителя, поэтому выражаю большую благодарность Ангелине Борисовне, Школа Знатоки на Станиславского. Надеюсь дальше будет только лучше.

Отправлено 6 лет назад

От Оксана Яровая

Like Мне нравится

Доброе время суток! Меня зовут Валерий .Моей доче 3 годика и она очень умная! И развита настолько, что мы с женой поняли что помимо садика ее энергию нужно направить в нужное русло! Предварительно посетили школу Знатоки,скажу сразу школ много, но если честно наверно зависит от человека который встречает вас...Оочень понравилось!!! Спасибо что есть рядом с нами!!!! Дочку доверю вам в ближайшем будущем! Буквально с Нового года!) Отдельное спасибо администратору, очень адекватный человек! Ольга вы профисионал в своём деле! Сразу видно, что человек любит свою работу и детей!

Отправлено 6 лет назад

От Валерий

Like Мне нравится

Добрый вечер! 18 ноября 2017 года мы вместе с подругами посетили мероприятия под названием День японской культуры в Школе Иностранных Языков «Знатоки». Невероятное мероприятие и море просто мега-положительных эмоций. Начнем сначала. Нас встретила очень приветливая и улыбчивая девушка-администратор в весьма приятном и уютном помещении. Далее мы встретились с ведущей вышеуказанного мероприятия, которая вызвала просто невороятное количество позитива и располиложила нас к себе и данной школе. Меня поразило умение преподавателей увлечь как самых маленьких, так и совсем взрослых гостей мероприятия. История японской культуры изначально не вызвала у меня особенного интереса, но после первых 5 минут лекции увлеклась и осталась очень довольна. Мастер-классы по оригами, каллиграфии и суши были проведены на высшем уровне и если что-то не получалось, то преподаватели всегда были готовы придти на помощь. Осталась масса позитивных, положительных эмоций и я бы с большим удовольствием посетила подобное мероприятие в будущем. Всем очень рекомендую данную Школу Иностранных Языков, так как осталась крайне довольна преподавательским составом (который видела) и уверена, что услуги, оказываемые в обучении, умеют такой же высокий уровень. Спасибо!

Отправлено 6 лет назад

От Евгения Позднякова

Like Мне нравится

Я и мои подруги побывали на тематической программе «День японской культуры». Только зайдя в помещение, нам сразу все объяснили, показали, «встретили» так скажем. Организаторы очень подготовились, сделали презентацию по данной теме, подобрали мультимедию. Был также интерактив. Оригами, каллиграфия и самодельные суши. Персонал всегда откликался на помощь, при чем всем. Никто не остался незамеченным. Осталась довольна от проведенных там 2 часов, всем советую.

Отправлено 6 лет назад

От Даша Сивкова

Like Мне нравится

Ходили с подругами на День японской культуры. Нам всем все очень понравилось. Добрый отзывчивый персонал, уютная обстановка. Когда мы пришли нам все вежливо объяснили и показали. Далее началась сама программа. Нам очень много рассказали о Японии, о ее азбуках, традициях и обычаях. Мы попробовали японской письмо -каллиграфию. Также поскладывали оригами и в конце мы делали суши. Очень хороший организатор, когда нам что-то было не понятно, нам всегда были готовы помочь. Мы, с подругами, остались очень довольны посещением дня Японской культуры. Мы узнали много нового и интересного

Отправлено 6 лет назад

От Ксюша Карахалина

Dislike Мне не нравится

К сожалению визит в эту школу иностранных языков не закончился для меня ничем хорошим. Все началось с того, что пришли записываться с девушкой в середине августа, на курсы английского. Привлекло расположение удобное, ценник не сильно завышенный и возможность заниматься с носителем раз в неделю. Но все это были лишь пустые обещания девушки менеджера. Для начала, сроки тестирование переносили 2 недели. После тестирования, не могли никак согласовать расписание с преподавателем и носителем, менеджер кормил завтраками почти месяц, при этом сама звонила всего 1 раз, и то когда позвонили, предложили не те дни( что странно, мы предлагали вторник, четверг, субботу, а нам, для группы из 2х человек, предложили среду пятницу, и то, только возможно, и без носителя). И в итоге, когда мы уже должны были заниматься, так никто и не перезвонил. Потратили полтора месяца впустую. Никому не рекомендую эту школу, по крайней мере, для взрослых, не тратьте нервы. Пошли заниматься в другую школу, со следующей начались занятия.

Отправлено 6 лет назад

От AlexLan