Знатоки, детская академия отзывы и оценка

Новосибирск, Краузе, 21/1 (5 офис; 1 этаж)


Знатоки, детская академия Знатоки, детская академия

5

15 оценили
Детская академия "Знатоки"
Центр дополнительного образования детей с 1,6 до 12 лет.
В нашем центре собрана команда настоящих профессионалов своего дела. Любовь к детям, квалификация и опыт - наши критерии выбора преподавателей.
В "Знатоках" родители смогут подобрать разнообразные программы, направленные на физическое, интеллектуальное и творческое развитие детей.
ГЛАВНОЕ !ДЕТЯМ У НАС НРАВИТСЯ!
Подробная информация по адресу: г Новосибирск ул Краузе д 21/1 ,
тел 213 77 87, тел 8 913 913 06 02.
[club138310776|@da_znatoki]
Категория Центры раннего развития детей
Город Новосибирск
Адрес Краузе, 21/1 (5 офис; 1 этаж)
Телефон +7(913)913-06-02 +7(383)213-77-87
ВК da_znatoki


Like Мне нравится

Детскую академию начали посещать с логопедических занятий у Натальи Васильевны профессионального специалиста.Очень грамотный специалист,всегда доброжелательна,нашла подход к моему ребенку.До того,как мы начали заниматься у Натальи Васильевны,а точнее у трех логопедов, результатов речевого развития не отмечалось.Благодаря ее индивидуальному подходу ,терпению,трепетному отношению к ребенку,занятия всегда увлекательны и интересны.Каждое занятие проводится в развлекательной игровой форме,что позволяет ребенку лучше воспринимать материал.Правильно выбранная методика ,помогла моему ребенку справиться с проблемами.А мне как маме приятны успехи в речевом развитии моего ребенка.Занятия посещает с удовольствием,домашнее задание выполняет с интересом.Я очень довольна результатом.Я выражаю огромную благодарность Наталье Васильевне !!!!!!Большое спасибо !!!!!!!С уважением мама Татьяна)))

Отправлено 6 лет назад

От Татьяна

Like Мне нравится

Нам очень повезло попасть в академию «Знатоки», к логопеду Бильченко Юлии Васильевне. 8 месяцев назад , когда мы начинали ходить, у нас был целый букет звуков «р», «ш», «ж», «з», «с», «л», а точнее их отсутствие)) И вот… мы уже заканчиваем. Теперь все звуки при нас)) Когда мы начали ходить на занятия, я и представить не могла, что посещение логопеда это не только произношение звуков, но и массаж рук, языка, щёк . Хотелось бы отметить профессионализм Юлии Васильевны. На занятиях она использовала различные занимательные материалы, каждое занятие нацелено на закрепление "слабых" мест ребенка, а упражнения вела не только по коррекции звукопроизношения, но и в общеразвивающей форме. После каждого занятия был виден прогресс. Нам , родителям, давались полезные советы по развитию речи ребенка и домашние задания. Самое интересное, что ребёнку самому всё это нравилось. И дома она даже сама брала тетрадь и повторяла все задания. А привлечь внимание и заинтересовать ребёнка, это дорогого стоит. Ну а когда Юлия Васильевна научила нас читать…. Это было вообще пик совершенства, в 5 лет и читать!!! И вот мы уже можем похвастаться не только чистой речью, но и первой прочитанной книгой!) Я рада возможности оставить свой отзыв о работе Юлии Васильевны. Хочу выразить благодарность удивительному логопеду, о котором в народе принято говорить "от Бога". Сейчас мы уже заканчиваем занятия, но мы ещё обязательно вернёмся в академию «Знатоки», будем готовиться к школе. И хотели бы сделать это только вместе с вами)) C уважением, Мотовиловы Юлия и Даша!)

Отправлено 7 лет назад

От julia.m78

Like Мне нравится

Хочу поблагодарить детскую академию «Знатоки». Замечательный коллектив, чуткие и заботливые Учителя, именно так, с большой буквы. Здесь всегда приветливо встречают, подбирают удобное время и делают так, чтобы всем было удобно и комфортно. Ребенка вожу на занятия с 3-х лет: сначала мы ходили на развивающие занятия «Познавайки», затем стали ходить на психомоторную коррекцию к Нонне Витальевне. Нонна Витальевна сразу нашла подход к моему сыну, посоветовала на что обратить внимание, подсказала какие упражнения можно делать дома. На своих занятиях она дает очень хороший комплекс физических упражнений для ребенка. Если честно, я не ожидала такого и настраивалась, что процесс небыстрый, но результат был виден уже после месяца посещения занятий! На данный момент мы ходим на подготовку к школе «Всезнамус» у Оксаны Александровны и тоже очень довольны. Уроки проходят интересно и разнообразно, на каждом занятии уделяется внимание не чему-то одному, а сразу разным направлениям – от математики до окружающего мира, всё в комплексе. Также посещаем логопеда Юлию Васильевну. С первой же минуты она нашла общий язык с ребенком. Юлия Васильевна не просто занимается, а видит и чувствует ребенка, корректирует ход занятий, если замечает, что сын устал или ему что-то неприятно, очень чуткий учитель. Ребёнок ходит на занятия с огромным желанием, и, думаю, любая мама понимает, как это ценно. И, конечно, такая работа даёт прекрасные результаты! Спасибо всему чудесному коллективу! Будем с радостью продолжать ходить в «Знатоки»!

Отправлено 7 лет назад

От Елена К.

Like Мне нравится

Искали хорошего логопеда и нам посоветовали знакомые обратиться в Знатоки. Что я вам скажу, работают там профессионалы, отзывчивые и очень приятные в общении люди. Анастасия нам посоветовала Бильченко Юлию Васильевну так как нам нужно было только вечернее время. Я не разу не пожалела, что мы стали ходить к Юлии Васильене . Она как очень опытный логопед сразу нашла общий язык с моим ребенком, что для меня это было очень важно. Дима ходит на занятия с большим удовольствием, занятия интересные и что самое главное прогресс на лицо! Сынка стал лучше разговаривать, поставили почти все звуки но еще есть над чем работать и работать). Так что я вам советую и рекомендую!!!

Отправлено 7 лет назад

От kruchinina_1982

Like Мне нравится

Мы в Знатоках бывали на многих направлениях. Танцы, подготовишка к школе, рисование, английский, к логопеду полгода даже ходили! Все на высшем уровне!!! Бывали мелкие разногласия и недопонимания, но Анастасия Викторовна с честью и достоинством умеет найти подход к каждому коиенту!! Дочка всегда с удовольствием ходит!! Сын подрастет - придем!!! Спасибо за профессионализм и доброжелательность!!

Отправлено 7 лет назад

От Svetlana Bataeva

Like Мне нравится

Искали хорошего логопеда, по отзывам обратились к Бильченко Юлии Васильевне. В силу физиологических особенностей ребенка к логопедам ходим уже 5 лет. Есть с чем сравнить. И без преувеличений могу сказать, что это специалист с большой буквы. Индивидуальный подход, посильная нагрузка для ребёнка, советы и рекомендации родителям. Хотите действительно видеть результат, а не слушать хвалебные речи или тяжелые вздохи о способностях ребёнка? Тогда вам к Юлии Васильевне. Огромное спасибо этому педагогу за терпение и непростую работу. В Знатоках осень сильный штат педагогов, и Ю.В. один из них. Очень рекомендую! Услышала от неврологов, что сыну необходимы занятия по психо-моторной коррекции. Такие занятия направлены на развитие моторики, синхронизацию полушарий мозга. Думала, что такого специалиста найти будет сложно. А оказалось, что талантливый педагог и прекрасный человек работает совсем недалеко от дома, в Знатоках! Якухина Нонна Витальевна быстро располагает детей к себе, они ее любят и бегут на ее занятия. Уже второй год вожу сына на ПМК, и обоих детей на детскую йогу. Занятия разнообразные, интересные и очень полезные. Всегда доброжелательна, улыбчива, очень светлый душой человек! Независимо от характера и особенностей ребенка подбирает необходимые ему упражнения. Я Нонне Витальевне безгранично благодарна. И, конечно, рекомендую её, как профи. Валентина

Отправлено 7 лет назад

От kjvalentinka

Like Мне нравится

Спасибо огромное моей знакомой, что посоветовала Вашу Академию. Наш детский сад закрыли на ремонт и уж очень не хотелось, чтобы ребенок просиживал целый день дома.Мы Работаем, старший сын конечно может присматривать за младшим братом, но без режима. И вот на наше счастье как раз отрыли двери ДЕТСКОГО ЛАГЕРЯ ЗНАТОКИ, для нашего Мара. Первый день эмоции у ребенка лились через край и все последующие дни были такими же насыщенными для ребенка.Утром Марк спешит и всех подгоняет, маленькая пробка и он волнуется, что опоздает на зарядку. Две недели очень быстро подходят к концу..Спасибо огромное Вашему коллективу.Желаем Вам процветания.Жалко, что от Вас живем далековато, но уже думаем , как все таки попасть к Вам на занятия.Еще раз спасибо.

Отправлено 7 лет назад

От koti79

Like Мне нравится

Ходим в Знатоки на подготовку к школе уже второй год, безумно нравится, ребенок просто в восторге. Очень благодарна педагогу Галине Владимировне и Анастасии, к школе мы готовы на отлично))))

Отправлено 8 лет назад

От Александра Андриянова

Like Мне нравится

Ходим в Знатоки с марта 2016 на занятия по подготовке к школе и логопеду. Занятия по подготовке ведет преподаватель из гимназии, высококвалифицированный специалист и, что не менее важно, внимательный и ответственный человек. Мой ребенок (6 лет) с удовольствием ходит на занятия, я вижу настоящую заинтересованность в учебе, домашние задания садится делать сама без напоминания. От логопеда Юлии Васильевны и я и моя дочь вообще в восторге. Очень открытая, доброжелательная женщина. Занятия проходят в интенсивном режиме, у педагога цель - за короткий промежуток времени качественно поставить нужные звуки, не растягивать во времени. Стоимость занятий у логопеда - 450 рублей, но у данного специалиста цена оправдана. Как человек, имеющий педагогическое образование, могу сказать, что центр "Знатоки" дает хорошую подготовку нашим деткам. Желаю им дальнейшего успеха и процветания))

Отправлено 8 лет назад

От olesya.ms2010

Like Мне нравится

Ходим в Академию "Знатоки" на занятия по подготовке к школе с августа 2014г. Преподаватели очень внимательные. Подготовка просто шикарная. Занятия проходят в светлом уютном классе,. Наша преподаватель -Галина Владимировна очень внимательная, чуткая и конечно супер-профессионал своего дела. К каждому ребенку индивидуальный подход,после занятий обязательно развернутый анализ прошедшего занятия,как позанимался ребенок и на что стоит обратить внимание дома. Сама хожу на занятия йогой к чудесному тренеру Нонне Витальевне. Отличный позитивный инструктор по йоге. Результаты меня очень радуют. Тренер очень внимательная,обязательно на первом занятии все расспросит, есть ли какие-то травмы или диагнозы, тренировка проходит в индивидуальном режиме,даже если несколько человек занимаются все под контролем Нонны Витальевны. Очень радует политика ценообразования,за это спасибо -директору Анастасии. Во-первых если ребенок заболел или еще по какой-то уважительной причине не может прийти на занятие,оплата переносится,нет ни каких "сгораний". Если водите двух деток или мама-ребенок посещают занятия,тоже предоставляется скидка. Вообщем отличная АКАДЕМИЯ!!! Рекомендуем!!!

Отправлено 8 лет назад

От Татьяна Фоминцева

Like Мне нравится

Ходим с сыном в академию "Знатоки" на занятия к логопеду Юлие Васильевне. Ребёнку уже 8 лет, поэтому исправить некоторые звуки гораздо сложнее, чем в более раннем возрасте. Год отходили к другому логопеду, но никаких изменений не произошло. Здесь за пару месяцев произошли заметные изменения. Юлия Васильевна очень творческий человек. Она придумывает различные упражнения со всякими подручными средствами. Я каждый раз присутствую на занятиях и с любопытством ожидаю новшеств))). Ещё удивило, что занятие начинается с массажа рук и лицевых мышц. Ребёнку это очень нравится. Кроме того, Юлия Васильевна ещё и педагог, и несколько минут занятия уходит на грамотность. ( различные задания, орфограммы и тд) . Вообщем, спасибо Юлие Васильевне за работу ( нам осталось несколько занятий), а академии за подбор кадров! Желаем процветания и развития!!! Рекомендую !!!

Отправлено 8 лет назад

От Анастасия

Like Мне нравится

Даже не знаю с чего начать)Я вожу своего ребенка в "Знатоки" на йогу!!! Начну с того что уютно в помещении и чисто!За занятиями можно наблюдать по телевизору сидя на мягком диванчике! Ну и о самом главном о наших тренировках))))Наш тренер Нонна Витальевна! очень добрая,спокойная и знаток своего дела!интересно проводит занятия и находит подход к ребенку!Вижу результат от ребенка и это для меня как для мамы главное! Цены я вообще молчу,более чем приемлемые,что тоже не маловажно!)))Было бы в сутках 48 часов отдала бы сына на все кружки и занятия)))ВОБЩЕМ ВЫВОД Я СОВЕТУЮ))))

Отправлено 8 лет назад

От elina.nsk

Like Мне нравится

Занимаемся в Знатоках не первый год! Можно сказать, выросли здесь, и это показатель комфорта, профессионализма, доступности и достаточности в плане выбора услуг. Спасибо большое и педагогам и Анастасии! Желаем расширения и процветания. Скоро младшую приведу, готовьтесь ;)

Отправлено 8 лет назад

От Наталья Анкудинова

Like Мне нравится

Ходим на занятия психомоторикой к Нонне Витальевне. Отличный специалист, всегда на позитиве, прямо заражаешься от нее бодростью)) Очень понравилось нам у нее заниматься! Еще понравилось, что в коридоре висит телевизор на стене, можно наблюдать как проходят занятия. Это очень здорово! Еще видела, что с мальчишками тренер занимается на улице. Тоже очень порадовалась! Единственный минус - с утра не всегда администратор на месте. И преподавателям приходится отвлекаться на ее функции.

Отправлено 9 лет назад

От Наталья Николаевна