Знамя, кинотеатр отзывы и оценка

Челябинск, Кирова, 112


Знамя, кинотеатр Знамя, кинотеатр

4.5

27 оценили
Как насчет похода в кино по самой низкой цене?
Купить билет из ВКонтакте: vk.cc/89VU4h
На сайте: kinoznam74.ru
Или по телефону 266-60-65

Телефоны:
Касса Кинотеатра 8 (351) 266-60-65
________________________________
АВТООТВЕТЧИК (расписание) 8 (351) 263-36-84

Кинотеатр "Знамя" - кинотеатр с новым кинозалом и с самой низкой ценой на билеты в городе.
Всегда-только премьеры!

Мы находимся в самом центре города Челябинска ул. Кирова 112.

Кинотеатр, которому более 110 лет!
Категория Кинотеатры
Город Челябинск
Адрес Кирова, 112
Телефон +7(351)266-60-65 +7(351)263-36-84
Сайт www.kinoznam74.ru
ВК znamia_174


Like Мне нравится

здесь устраивают отличные киноночи с дискотеками и точками для разных развлечений. а так же проводят конкурсы и разыгрывают множество призов от спонсоров.

Отправлено 5 лет назад

От evgenijnowikoff

Like Мне нравится

Отличный кинотеатр! Очень любим с братом ходить в кино именно в Знамя: 1) недалёко от дома 2) приемлимые цены 3) 3D по цене 2D 4) всегда мало людей 5 из 5!!

Отправлено 5 лет назад

От Лиза Чайкова

Like Мне нравится

Хороший кинотеатр. Хожу сюда давно. С учетом скидок - очень доступные цены. Удачно расположен. Можно прогуляться по местному "Арбату" до или после сеанса. Из-за небольшого размера кинозала, проход сделан по середине, по сути, в центре могли быть лучшие места для просмотра. В зале уютно, кресла удобные, звук отличный, картинка в 2D хорошая, в 3D не аймакс конечно, но вполне достойно. Рекомендую.

Отправлено 6 лет назад

От vitya_jestb

Like Мне нравится

очень все нрывиться и зал и обслуживание и цены очень хорошии доступные для всех но туалет надо бы ремонт сделать.

Отправлено 6 лет назад

От Михаил Асеев

Like Мне нравится

Работаете хорошо, ещё бы стулья отрепоноровали и поп корн не продавали, а то кинотеаоры в чавколку превратрлись. Ещё, не пускали бы на сеансы совсем уж маленьких детей (меньше 4-5 лет) они всё равно сеанс не отседят, только другим мешают смотреть. Стулья, поп корн и маленькие дети.

Отправлено 6 лет назад

От Юрий Кулик

Like Мне нравится

Уютный, любимый кинотеатр в нашем городе, атмосферный и душевный. Нравится также, что в стенах кинотеатра Знамя проводятся различные культурные мероприятия, устраиваются бесплатные показы. Спасибо за Вашу работу!

Отправлено 6 лет назад

От Оксана Шведько

Like Мне нравится

Самый первый кинотеатр в нашем городе в историческом центре. Несмотря на 100-летний возраст кинотеатр очень даже ничего, имеет все современные признаки - в афише все новинки кинопроката, есть страничка ВКонтакте с анонсами, мягкие кресла, попкорн, и самое главное - очень демократичная цена на билеты. С удовольствием посещаю с ребенком, когда душа хочет посмотреть кино на большом экране.

Отправлено 6 лет назад

От Виктория Хегай

Like Мне нравится

Обслуживание на уровне, продавцы билетов доброжелательны, зал не очень, сиденья поскрипываюи и мешают тем самым просмотру, а так всё очень хорошо, но над сиденьями надо подумать!

Отправлено 6 лет назад

От Юрий Кулик

Like Мне нравится

Очень уютный кинотеатр, демократичные цены (всегда не дороже 200 рублей), частые акции и скидки. Не требуется покупать дополнительно 3Д-очки, как в некоторых кинотеатрах. Хороший звук, в зале отличная вентиляция, удобные кресла. Персонал доброжелательный, отзывчивый. Сделали в одном месте кассу билетов и кинобара, всё можно купить сразу в одном месте, очень удобно! Сайт удобный для просмотра, всё легко находится, очень просто покупать билеты через сайт. Удобное местоположение кинотеатра, легко добраться. Всё супер! Ходим только сюда!

Отправлено 6 лет назад

От Ирина Жарова

Like Мне нравится

Первый раз побывал на "Кино Ночь", однако из нашей большой компашки часть является постоянным гостем и не пропускает ни одного мероприятия. Кинотеатр не плохой, и что немаловажно кресла удобные, мы смотрели 3 фильма с перерывом в 40 мин и ноги не уставали, хватало места чтоб вытянуть. Организаторы тож постарались, сделали отличное шоу между фильмами.

Отправлено 7 лет назад

От Alexander

Like Мне нравится

Добрый день!хотела бы оставить отзыв в хорошую сторону,вот все жалуются что кинотеатр маленький,озвучка не та,мест мало,зато не дорого!!!!Кому то не по корману ходить в дорогие кинотеатры,это самый лучший вариант для таких людей,как то раз я ходила на фильмец туда,мне все понравилось,незнаю как вам а я ставлю 5!

Отправлено 8 лет назад

От yurlaeva

Like Мне нравится

Лично я из числа людей редких походов в кинотеатр. И потому моё мнение камерное. Крайний раз была с дочерью 5лет. Детям, на мой взгляд, в маленьких кинотеатрах должно быть комфортнее, не столь большое пространство. Мы опоздали минут на 10 от начала сеанса, персонал нас встретил услужливо, было приятно. Лично я порекомендую кинотеатр Знамя своим знакомым.

Отправлено 8 лет назад

От avoronina08

Dislike Мне не нравится

Выбирая этот кинотеатр надо понимать, что он имеет свои особенности. Выживает, как я понимаю, за счет групповых посещений школьников и т.д. Был удивлен, что наши места уже заняты и самое интересное, что у ребят были билеты на этот же сеанс и на эти же места (персонал этому не удивился, оказалось, что не одни мы в такой ситуации). В билетах от руки исправили места, оказались не самые удобные, но время уже поджимало и разбираться не было настроения. Если вы цените хороший звук, то лучше выбрать другой кинотеатр. Пожалуйста, не конфликтуйте с персоналом, это милые женщины (пока их не трогаешь).

Отправлено 8 лет назад

От Григорий Орлов

Like Мне нравится

Об этом кинотеатре я узнал из группы в контакте, которая разыгрывала акция. Я - человек простой, мне не нужен громадный 3D экран и обалденный звук. В этом кинотеатре хороший экран, хороший звук, хорошие места и вежливый персонал. Про туалет и бар ничего говорить не буду, т.к. ими не пользовался. Итог: приятный кинотеатр, не дорогой и очень удобный. Чувствуется в нём некая атмосфера чего-то старого и ностальгического, что несомненно греет душу.

Отправлено 8 лет назад

От Иван Баукин

Like Мне нравится

Не большой такой и не дорогой кинотеатр,мне нравится что там акции постоянно!ходила на фильм Лабиринт с подругами понравилось!Тянет на 4!

Отправлено 8 лет назад

От piskareva_nastyusha

Like Мне нравится

Самый старый кинотеатр нашего города) Можно сказать, что это своеобразный исторический памятник) В кинотеатре душевная домашняя обстановка!))) Море положительных впечатлений от мероприятия "Киноночь"!))) Видно, что действительно организаторы стараются и готовятся к проведению ночи!!)))) Между просмотром можно поучаствовать в конкурсах, продегустировать блюда!))) Можно сказать, что кинотеатр на свою историю продолжает идти в ногу со временем!!!)))) Ну, а по поводу туалета у меня просто нет слов - смешно!!))))) Претензии должны быть не к кинотеатру, а в общем к администрации к городу, хотя можно потерпеть и дойти либо до Никитинских рядов, либо до ТЮЗа)))))

Отправлено 9 лет назад

От Алексей Гетманенко

Dislike Мне не нравится

Этикет от сохи. Гуляли по Кировке. Приспичило в туалет по малой нужде. С биотуалетами у нас напряжёнка (по-крайней мере ни одного не знаю в районе Кировки) и приходится заходить в ближайшие заведения, в поисках оного. Ближайшим заведением оказался кинотеатр «Знамя». Попытка попасть в туалет была встречена обороной тёток-работниц, которые преградили путь и потребовали билет на сеанс (мол это не общественный туалет и туалет только для посетителей кинотеатра), выключили свет в туалете (я попытался всё-таки пробраться сквозь их ряды в желанный клозет), стали закрывать дверь туда, оттеснили в общем. Естественно в силу своих внутренних убеждений, я не стал скандалить и тем более как-то тоже пытаться их оттеснить. В общем они отстояли-таки сортир — молодцы какие! Несколько вопросов по этому поводу: 1. Когда в нашем любимом государстве появится элементарный сервис и вежливость со стороны обслуживающего персонала (а они именно и есть — обслуживающий персонал, а не какие-то неведомые Владычицы и Хранители священного отхожего места кинотеатра)? 2. Существует ли какой-то официальный документ кинотеатра «Знамя», в котором прописано, что туалеты только для посетителей с билетами на фильм? (Тут невольно приходит на ум политика остальных, цивилизованных кинотеатров города (Киномакс и т.п.), где нет такого отношения). 3. Когда начальство этих совковских тёток-персонала начнёт уже выбивать советско-колхозное мышление из голов таких работников, дабы заведения не приобретали негативную репутацию? P.S. Репутация кинотеатра «Знамя» подорвана, ни разу не был в данном кинотеатре, и с первого же раза, при каких-то совершенно нелепых запретах и обстоятельствах, он упал в моих глазах, глазах моих друзей и знакомых, не успев даже подняться! Больше ни ногой. Если вам безразличен этикет и посетителей (пусть даже без билета на сеанс, т.к. человек уже зашедший внутрь автоматически посетитель) вы ни во что не ставите, вам не важна репутация, то можете продолжать в том же духе! Спасибо за внимание.

Отправлено 9 лет назад

От Александр

Like Мне нравится

Был в кинотеатре до ремонта, надо как-нибудь зайти, как в прокате что-нибудь стоящее появится. Если появился безнал -бузмно буду рад, а то приходилось постоянно спускаться сначала до банкомата, а затем только идти в зал. Сам кинотеатр очень порадовал звуком и качеством изображения. Атмосфера радует - очень уютно, удобные кресла. Но самое привлекательное в этом кинотеатре - стоимость сеанса, ниже просто не бывает. Только положительные впечатления! Рекомендую ;)

Отправлено 9 лет назад

От Кирилл_LEV

Like Мне нравится

Клёво! Крутой звук! Давно так от звука не получал удовольствия! классно что есть безнал! А еще как то по акции от СВ ходил и по купонникам! В обще все нравится и цены самые что ни на есть антикризисные!

Отправлено 9 лет назад

От Ваня Федоров

Like Мне нравится

Хороший кинотеатр, я сюда чуть ли не с детства хожу, маленький , уютный и родной)) Местоположение у него очень удобное. Радуют цены здесь и билеты по купону, ходили в 2013 году по "Кот-купону" на горько со скидкой 50%.

Отправлено 9 лет назад

От AneLon2015

Like Мне нравится

Совсем недавно открыла для себя "знамя". И мне понравилось .Уютно, тихо, цены, конечно, радуют. Зал маленький, но это не минус. Буду захаживать туда почаще!

Отправлено 9 лет назад

От Вероника

Like Мне нравится

Кинотеатр "Знамя" приобрел популярность благодаря "Свободному времени". Цена билета до 130 рублей. Ходим довольно часто на премьеры. Много пишут про неудобство кресел, но я совсем не заметила этого. Нужно лишь подобрать ряд "для себя". Расположение конечно радует, да и историческое значение места тоже. Из минусов - отсутствие гардероба.

Отправлено 9 лет назад

От Изюм

Like Мне нравится

Плюсы: Дешевизна билетов Расположен на Кировке Проведение различных культурных акций-показов. Как правило, нет толкучки в кассах и в зале. Минусы: Неудобное расположение экрана относительно кресел. Для первых рядов экран высоко. Для последних слишком мелок, для средних - мешают головы впередисидящих. Так как зал достаточно камерный - случайно зашедшие (были случаи) нетрезвые люди могут испортить весь просмотр. И шумные дети тоже. Кстати, знали ли вы, что зданию кинотеатра сотня с лишним лет? :))/ Но цена на билеты перекрывает почти все минусы. Ставлю Хорошо.

Отправлено 9 лет назад

От Bofus

Like Мне нравится

Люблю знамя за дешевые билеты по акциям и купонам. Экран вполне устраивает. Да и где еще посмотришь 3Д за 130 рублей. Правда кресла совсем не то что в дорогих кинотеатрах, моему мужу метрдевяносто в них тесно а у меня попа по окончании сеанса поеобретает совершенно квадратный вид. Помягче бы. Очки тоже неудобные. Но по такой цене можно и потерпеть.

Отправлено 9 лет назад

От becca

Like Мне нравится

А мне в "Знамени" нравится! Там особая атмосфера! Новые кинотеатры, конечно, хороши, но там кино на потоке, одновременно очень много народу... А тут всегда тихая уютная обстановка, личностное отношение к каждому посетителю, посетители в большинстве своем культурные и вежливые (не хочу ничего плохого сказать про новые кинотеатры, но там часто встречается пьяный молодой неадекват)... В общем, это дело вкуса конечно, но у "Знамени" есть свой шарм! Очень люблю это место!

Отправлено 10 лет назад

От Анна

Dislike Мне не нравится

Посетили как-то в воскресенье этот кинотеатр, были купоны на Вий. Просмотр омрачали похождения какой-то тетки-билетёрши с фонариком! Все фильм смотрят, а она опаздавшим места ищет и в лицо светит! Может это и единичный случай, но я больше туда не пойду.

Отправлено 10 лет назад

От Анастасия Гриновская