Знакомая, студия красоты отзывы и оценка

Екатеринбург, Санаторная, 19 (1 этаж)


Знакомая, студия красоты

4.5

29 оценили
Категория Парикмахерские, Ногтевые студии, Услуги косметолога
Город Екатеринбург
Адрес Санаторная, 19 (1 этаж)
Телефон +7(922)188-26-25 +7(343)328-26-25
Сайт znakomaya-ekb.ru


Dislike Мне не нравится

Хотела записаться на стрижку 31 декабря. Администратор с издевкой прокомментировала: а что, раньше нельзя? Д-доброжелательность.

Отправлено 6 лет назад

От Алёна Ибрагимова

Like Мне нравится

Очень приличный небольшой салон. Мастера хорошо справляются с волосами, мужскими и женскими (особенно нравятся Светлана и Наталья), косы в "Знакомой" плетут просто шикарно. Пришлось сменить мастера, почти год посещаем это местечко, нареканий нет, хотя и мне, и мужчине моему угодить со стрижками и укладками непросто. Слышать клиента умеют и воплощать их хотелки тоже. Как-то потребовалась укладка на корпоратив, цель - чтобы вся красота продержалась с 12 дня и до следующего утра, при этом была естественной и подвижной, а не перезалитой лаком, Светлана справилась блестяще, фото до сих пор радуют. Список услуг увеличивается, это радует - маникюр, педикюр, шугаринг, косметология. С пониманием относятся, если приходится переносить время встречи, иногда по нескольку раз. И цены не кусачие. Если мастера не рассосутся по другим местам, через некоторое время можно будет утверждать, что за этим местом мы закрепились )

Отправлено 6 лет назад

От Цыганка

Like Мне нравится

Подстригаюсь у мастера Натальи. Очень нравится как она стрижет. В последний раз подстригла не как обычно, но мне все равно понравилось. Всегда все ровно, ничего не торчит.

Отправлено 6 лет назад

От Ирек

Like Мне нравится

Стриглась сегодня в этой парикмахерской,была приятно удивлена мастерством,вниманием и самое главное индивидуальным подходом мастера Натальи. Порекомендовала модель стрижки,причем такую,на которую я сама никогда не решилась бы. Я осталась очень довольна. Всем рекомендую этого мастера! ,

Отправлено 6 лет назад

От Марина Марченко

Like Мне нравится

Хорошая парикмахерская! Муж всегда только там стрижется. И я сходила,подстригли ровно,аккуратно,и причем без предварительной записи. Случайно так попала на окошко мастера Натальи.Быстро приехала,подстриглась). Буду записываться на маникюр,и коррекцию бровей. Цены там очень приятные. Советую:)

Отправлено 7 лет назад

От summer

Like Мне нравится

Весна - время перемен))) вот и мне захотелось чего то новенького... заехала в "Знакомую" и не пожалела! Мастер Наталья за несколько часов сделала как мне казалось невозможное))) мелирование и окрашивание просто нет слов, чтобы описать мой восторг))) я вообще не очень люблю эксперименты на волосах, но Наталья сделала все просто супер))) спасибо, "Знакомая" Фото конечно не лучшего качества, но на нем видно, что мелирование без желтизны, а на темных волосах этого добиться практически невозможно)))

Отправлено 7 лет назад

От iriha440

Like Мне нравится

Решила сделать причёску на День Рождение!Очень хотела локоны,и чтобы на голове был объём и очень много волос!Принесла фотографию,показала и уже через 2 часа мастер Наталья сделала причёску так,как я хочу!!Я осталась довольна и самое главное причёска держится уже вторые сутки!!!!!

Отправлено 7 лет назад

От Алёна Романишина

Dislike Мне не нравится

Раньше приходила в эту парикмахерскую и она меня полностью устраивала, была очень приятная девушка-мастер, да и подстригала она отлично! Последний раз записалась на стрижку - глубокая лесенка, которая должна была начинаться от скул и ниже. я даже показала девушке фото (с разных ракурсов) как должна выглядеть стрижка. На что она мне ответила, что поняла меня и приступила к делу. Итог: ЧЕЛКА!!!!!!! да еще и коротюсенькая (мне вообще челки не идут, недавно только отрастила еле-еле, и тут такое). Когда я начала говорить, что это совсем не то, то мне ответили: ой, я вас не так поняла, ну ничего, через пару месяцев отрастет! Вы представляете? Мало того, что испортили мне волосы, так еще и попросили заплатить за сие чудо. (мастер - рыжеволосая девушка). БОЛЬШЕ НИ НОГОЙ К ВАМ!!!

Отправлено 7 лет назад

От Влада Савина

Like Мне нравится

Пришёл на стрижку в данный салон и ни разу не пожалел. Мастера свое дело знают, угостили кофе, подстригли отлично. Особенно выделю мастера Наталью, руководителю и всей команде ставлю отлично за сервис и чистоту

Отправлено 7 лет назад

От Lev Otto

Like Мне нравится

Отличный салон) приходила на педикюр около месяца назад. Сказать что я осталась довольна - это ничего не сказать, потому что мастер сделала все настолько качественно, классно, а главное быстро, что я в восторге))) Могу смело порекомендовать данный салон, приходите, не пожалеете)

Отправлено 7 лет назад

От iriha440

Like Мне нравится

Делали прическу на выпускной, еще 16 июня. Прическа Очень понравилась, мастер предложила свой вариант и он меня полностью устроил. Я была в полном восторге, когда увидела себя в зеркале. Мастера зовут Наталья. Еще хочется отметить администратора - очень приветливая, вежливая, приятная и внимательная молодая девушка ( не знаю имени). От парикмахерской остались самые приятные впечатления. Рекомендую!

Отправлено 7 лет назад

От sj2001

Like Мне нравится

Подстригли круто, все понравилось, во время стрижки смотрел телевизор, все по кайфу. Парикмахер Наталья, волшебник своего дела, ее нежные руки удволетворили мою голову и волосы на 150%, в общем советую данную парикмахерскую и готов оценить на пять звезд. В следующий раз (через месяц) приду туда снова к Наталье буду пить кофе и наслаждаться нежной работой специалиста!

Отправлено 7 лет назад

От ruzo1388

Like Мне нравится

После первого посещения с моим молодым человеком решила прийти снова и на этот раз покраситься.Долго подбирала цвет,и все-таки решилась опять стать блондинкой.Попала к мастеру Наталье.Наталья,на мой взгляд,делала все профессионально,без особого вреда для волос,объясняла что и как,как нужно ухаживать за волосами после окрашивания,чтобы они не потеряли свой цвет.И оно того стоило!! 4 часа работы и я очень довольна результатом!!!Еще раз огромное спасибо за новую меня и за отличный подход к своему делу!!! (Парикмахерская работает до 20:00,а со мной она закрылась только в 21:00.Это немаловажный факт для меня,так как сразу чувствуется отношение к гостю и то, что парикмахерская работает до последнего клиента!)

Отправлено 7 лет назад

От Алёна Романишина

Like Мне нравится

Неделю назад пришли с моим молодым человеком сделать мужскую стрижку.Попали к мастеру Наталье.Первый раз увидела нормальную стрижку на голове своего молодого человека.Рекомендую эту парикмахерскую и мастера Наталью!))

Отправлено 8 лет назад

От Алёна Романишина

Like Мне нравится

Начали подстригаться с мужем здесь с апреля. Однозначно рекомендую Светлану Николаеву! Наконец-то нашли своего парикмахера на Вторчермете! :) Очень приятная и милая девушка! Передаю Вам привет)))

Отправлено 8 лет назад

От Ta2016

Like Мне нравится

Еще один положительный отзыв. Маникюр в этом салоне просто бесподобный, быстро, качественно и безумно приятная процедура. Очень понравилось. В конце процедуры маслице и приятный массаж кистей рук. Спасибо. Очень понравилось. Теперь буду ходить только сюда.

Отправлено 8 лет назад

От Любовь

Like Мне нравится

Соглашусь с предыдущим отзывом) Так же внезапно решила сменить стрижку, искала салон ближе к дому и ориентировалась по отзывам. Пришла) Сообщила, что мне нужно. Повозиться со мной пришлось долго, шевелюра густая, но мастер справилась. Результатом довольна! При ду еще! Спасибо Светлане Николаевой)

Отправлено 8 лет назад

От nataly-ms

Like Мне нравится

Сегодня прниспичило "навести порядок на голове". Искала просто салон, ближайший к дому. Почитала отзывы, решила сходить. Осталась очень довольна! Записалась на три, но пришла за полчаса до назначенного времени. Ждать не пришлось. Мастер сразу, естественно, спросила чего мне хочется. Я невнятно объяснила, что я хочу. Но мастер меня услышала))) осталась очень довольна результатом! Мне сделали именно то, что я и представляла! При этом во время работы мастер рассказывала, что и зачем она делает, давала советы. Очень приятная девушка! Мастера зовут Светлана, фамилия если не ошибаюсь Николаева. Всем рекомендую! Я на 100% осталась довольна.

Отправлено 8 лет назад

От goldenbain86

Like Мне нравится

Давно хотела написать отзыв о данном салоне. На мой взгляд лучший салон в районе. Можно записаться на процедуру и так же прийти без записи, если будут свободные специалисты то Вас обслужат или предложить подождать. Ходила на педикюр, и на удивление первое место где мне понравилось как сделали. Как подстригают девушек пока не знаю, но подстригался муж и пусть подороже на 50₽ чем в ближайших парикмахерских, но лучше. Девушка сразу поняла как нужно подстригать, машинкой практически не пользовалась, все в ручную ножницами. По времени недолго. Пока я ожидала своего мужа, администратор предлагала чай, кофе. Несмотря на то, что на улице грязь, в салоне чисто.

Отправлено 8 лет назад

От Анастасия

Like Мне нравится

По моему мнению, это лучшая парикмахерская в районе. Всегда дружелюбная атмосфера, порядок и квалифицированный и отзывчивый персонал.

Отправлено 8 лет назад

От Дядя Ваня

Like Мне нравится

Хотелось бы сказать "Спасибо!". За приятную атмосферу и хорошо исполненную работу! Стриглась у вас пару дней назад, по совету подруги :) теперь и сама буду остальным советовать!

Отправлено 9 лет назад

От vera.valiullina.87

Like Мне нравится

Хорошая парикмахерская. Много раз выручала, по скольку находиться близко к дому. Особое спасибо Карине - за самый лучший маникюр. Цены средние. Хожу туда, когда срочно что-то нужно. Спектр услуг приличный. Для вторчермета вообще достойная студия красоты.

Отправлено 9 лет назад

От haterhit

Like Мне нравится

Самый лучший специалист, по крайней мере мужской стрижки - это Светлана. Хожу только к ней, записываюсь специально. Стрижёт так, что даже причёсываться не надо - волосы сами ложатся!

Отправлено 9 лет назад

От marina

Dislike Мне не нравится

Прошла через много парикмахерских и салонов. Дело в том, что волосы у меня кудрявятся. Челка соответственно тоже. Перед стрижкой выпрямляю волосы. Подстригала челку и ровняла кончики. 10 минут за 500р. Думала со мной подольше провозятся. Все не ровно. Клочки тут там. Ну это кошмар просто. Не приду ни когда сюда больше.

Отправлено 9 лет назад

От goncharova1311

Dislike Мне не нравится

Ходила подравнять кончики. Первый раз девушка 1,5 часа провозилась со мной, все лишнее убрала, уложила. Я была в восторге! Взяла всего 400 рублей. Сегодня в полной уверенности пошла туда снова и полностью разочаровалась! Парикмахер очень быстро и вообще так себе меня обслужила, волосы не уложила и содрала с меня просто ни за что 700 рублей!

Отправлено 9 лет назад

От Мария

Like Мне нравится

Ещё раз убедилась, что отзывы - это отличная вещь! Почитала их и решила в этот раз постричься в этой парикмахерской. Шла туда, сама толком не представляя, что именно хочу и не ожидала ничего особенного, решила просто подровнять кончики и освежить стрижку. Результат меня несказанно удивил и порадовал - стригла мастер Надира, очень приятная в общении и профессионал своего дела! Она с полуслова поняла что мне нужно, посоветовала каскадную стрижку, придала отличную форму причёске, а чёлку вообще постригла так как мне ещё никогда не стригли даже в достаточно дорогих салонах - очень оригинально и удобно! Кроме того она высушила и уложила волосы с помощью фена и расчёски так, что укладка продержалась 3 дня, чего раньше у меня не наблюдалось - иногда я даже приходила домой после парикмахерской и тут же переделывала всё сама, потому что не нравилось. Вообщем, я очень довольна и обязательно приду снова, тем более что цена тоже вполне приемлемая - 550 руб. за всё. Огромное вам спасибо!

Отправлено 9 лет назад

От Конфетка

Like Мне нравится

Всем доброго времени суток. Хочется спеть дифирамбы Марине Константиновне, специалисту по маникюру и педикюру салона парикмахерской "Знакомая". Руки просто золото! Мастер от Бога. Всем рекомендую ее. Делаю у нее маникюр с покрытием Gelish, хватает на 3 недели!!! Можно и дольше, если ногти растут медленно. Суть заключается в том, что мастер не экономит, и делает КАЧЕСТВЕННО. Уважаемое руководство данной парикмахерской, если вы читаете... берегите ее:))).

Отправлено 11 лет назад

От Ольга

Like Мне нравится

Раз 15 уже посещал эту парикмахерскую! Редко когда приходилось долго ждать своей очереди! Хотя иногда по записи попадаю! Живу в соседнем доме - самый удобный для меня вариант! Цены не кусаются! Модельная мужская стрижка - 290 рублей. Мастера отличные! Если по записи, то рекомендую записаться к Валентине. Карты к оплате они не принимают! Месяц назад пробовал картой расплатиться, сказали, что пока нет! Если на улице плохая/мокрая/грязная погода, то при входе выдают Бахилы. Всегда очень чисто, тепло и уютно!

Отправлено 11 лет назад

От Иван