Знак, гипермаркет товаров для стройки и ремонта отзывы и оценка

Барнаул, Строителей проспект, 92


Знак, гипермаркет товаров для стройки и ремонта Знак, гипермаркет товаров для стройки и ремонта

3.2

10 оценили
Всё, что вам понадобится для стройки и ремонта, Вы найдете в гипермаркете «ЗНАК».

– Большой ассортимент в розницу и оптом
– Каждую неделю новые акции и скидки https://znakooo.ru/stocks/
– Товар можно забрать самостоятельно, либо оформить доставку на дом
– Квалифицированный персонал проконсультирует вас по любому вопросу

Наш опыт работы более 25 лет!
С каждым выбором у нас – вы будете делать ремонт легче, быстрее и качественней.
Категория Гипсокартон / Комплектующие, Сухие строительные смеси, Строительные материалы, Отделочные материалы, Мебель для ванных комнат, Напольные покрытия / Комплектующие, Сантехника / Санфаянс, Обои, Изготовление мебели под заказ, Межкомнатные двери
Город Барнаул
Адрес Строителей проспект, 92
Телефон +7(385)236-40-80
Сайт www.znakooo.ru
ВК znakooo


Dislike Мне не нравится

Скорректируйте информацию о времени работы в 2ГИС. Через пол города проехал, чтобы в 19:02 посмотреть на закрытые двери.

Отправлено 6 лет назад

От Evil22rus

Dislike Мне не нравится

Ужасный магазин. На 3 этаже отличный отдел посуды, но ужасные продавцы. Была приобретена подставка с колпаком для сладостей из тончайшего стекла(целая стояла на витрине). Продавец снял с витрины, отнёс на кассу и упаковал в воздушно-пузырьковую плёнку, без моего присутствия, так ещё и поставил в коробку совсем от другого товара. При вскрытии дома, обнаружилась на подставке трещина со сколом, но ни где не было осколка!! Куда смотрит администрация магазина!!! И с таким случаем я не первая!! В следующую поездку хотела закупиться оптом, но после такого- больше никогда не зайду в этот магазин!

Отправлено 6 лет назад

От Евгения Рябыкина

Dislike Мне не нравится

Заезжали сегодня всей семьей за конкретным товаром-мебелью из ротанга.очень долго ждали,пока консультант соизволит подойти.успели посидеть на всех стульях,диванах и креслах, и самостоятельно определиться с моделями,но нужно было подобрать разные варианты в едином цветовом решении.консультант к этому времени,наконец,соизволил подойти и начал нехотя отвечать на вопросы.в этот момент у него зазвонил телефон-и мы,реальные(!) покупатели,были отфутболены еще минут на 10 ради потенциальных(!)клиентов,ктторые неизвестно когда появятся и появятся ли вообще.что оставалось после этого?развернуться и уехать в другое место-в итоге заказали такую же мебель в "москве" больше чем на 200тыс.браво,молодой человек!вы чудесны!

Отправлено 6 лет назад

От golden_town

Like Мне нравится

Большой ассортимент, консультанты работают на отлично. Покупали паркет, не могли долго подобрать по цвету - в итоге ребята посоветовали отличный вариант и нам по цвету подошел и по качеству тоже. Еще раз спасибо. Советую!

Отправлено 7 лет назад

От ira.lageka

Like Мне нравится

С точки зрения корпоративного клиента пожалуй лучший вариант в Барнауле. Выбрал ассортимент, выписал счёт, заказал доставку -получил. Есть гибкость в плане договориться по документам отчетным. Плюс в синем и красном знаке в целом для ремонта есть практически весь ассортимент для ремонта среднего уровня без шика. В других магазинах сложнее, нужно зачислять деньги на счёт потом выбирать, либо по нескольким магазинам собирать нужный ассортимент к закупке. Для ремонта частной квартиры тоже ассортимент достаточен, ну только возможно ламинат придётся где-нибудь посмотреть... ассортимент его есть но наличие даже на 3-х комнатную квартиру хромает...

Отправлено 8 лет назад

От Сергей В.

Dislike Мне не нравится

У меня вопрос;где продавцы?Они там вообще есть?Хотела купить обои простояла 30 мин так и не кого не дождалось.У них и так там народу нет и продавцов видимо тоже(ушла злая

Отправлено 8 лет назад

От maru84_84

Dislike Мне не нравится

Жаль что в таком хорошем магазине такие ужасные работники охраны! Мало того что магазин работает до 8, а ворота закрывают в 7, и нам пришлось тащить тяжелые покупки через всю территорию, так еще нас отказалась выпускать охрана! На выезде с территории мы предъявили чек, но охранник не поверил что это один разобранный комплект, а не две отдельные вещи, в итоге не выпускал нас полчаса, орал матом, назвал ворами, мы предлагали позвонить на склад или в торговый зал и отпустить нас, но вместо этого охранник только орал что мы задержаны (!!!), сам при этом даже не знал номер телефона склада (!!!) и не мог туда позвонить и что-то выяснить. Когда выяснил таки что всё оплачено - не извинился, а снова наорал почему мы не могли спокойно дождаться (то есть молча выдержать полчаса необоснованных оскорблений). Настроение испорчено, не советую туда соваться, а то можете не получить свой честно оплаченный товар.

Отправлено 8 лет назад

От Елена

Like Мне нравится

Спасибо огромное! Заказала у них ванну и керамическую плитку. Всё просчитали ровно в таком количестве сколько требуется. Мой заказ оформили и отправили на электронную почту для подтверждения. Юля несколько раз звонила и уточняла разные подробности и когда мне будет удобна доставка. Да, и сама я звонила,когда были сомнения, на все свои вопросы получала квалифицированный ответ. Сразу чувствуется что магазин заботится о своих покупателях.!!! Доставили всё вовремя. Уверена что обращусь к ним ещё! Мне нужен полотенцесушитель и ещё много разной мелочи которая у них продаётся)) Ещё раз спасибо, что Вы у нас есть!

Отправлено 8 лет назад

От Darya Nebo

Like Мне нравится

Милые ностальгические воспоминания о когда-то дико вымотавшем меня ремонте далеко в архивах прошлого, такого далекого, в котором флампа еще не было, или был, но не в моей жизни. Речь про 2011-2012 гг. (тогда, по свежей памяти, я могла бы немало полезной информации выдать на суд потребителей города Б. и еще больше невероятных историй с приключениями) Так или иначе эти воспоминания устойчиво ассоциируются у меня в первую очередь с ТЦ Знак. Ах, подумать только, сколько драгоценных ресурсов в виде времени, нервов, мозгов, сил, душевных, моральных и физических, и конечно же денег было обменяно на многочисленные покупки в этом ставшем вторым домом ТЦ, сколько км пробего-кругов там намотано и сколько метров чеков пробито. Пожалуй больше, чем в практике-формуле, арсенале-арсидоме, прорабе, центре керамики, керамамарацци, аполло, тц москве, тц республике, хоттабыче, и даже Леруа и много где еще вместе взятых!!! Сколько противоречивых эмоций и чувств Знак во мне вызывал: от благоговейной любви-преклонения и благодарного уважения до раздражения, психоза, злости и лютой ненависти, от утомления, расстройства, разочарования, бессилия и безысходности до восторга и выдоха облегчения. Эту последнюю свою эмоцию я никогда не забуду: именно ее я ощутила в свой в то время заключительный визит. ДА, я была бесконечно счастлива, что мне больше НЕ НАДО в Знак, что я буду скучать по нему, но ближайшие несколько лет туда ни ногой! )) Столько, кажется, воды утекло с тех времен, а недавно, чисто случайно и без особой надобности зашла-повспоминала, а там… как будто бы всё.. то же, те же, там же, так же… Моё невысказанное пожелание Знаку: пожалуйста, не стойте на месте, работайте над расширением ассортимента и поставщиков: ВЫБОР – это первое, что хочет видеть потребитель, и не в каталоге, а наяву. Также потребитель хочет внятных и компетентных ответов на вопросы и рас-то-роп-нос-ти (!!) персонала, чтобы иметь возможность совершать реальные покупки, больше, легче и быстрее, а не потеряно блуждать как по музею, нагуливая головную боль и сомненья. И мое спасибо Знаку, что он часто был последней инстанцией при поиске и принятии решений. Мой ремонт прошел под Сине-Красным Знаком!

Отправлено 9 лет назад

От Aspiringtothesea

Like Мне нравится

Лучший магазин для тех кто строит и ремонтирует!!! Никогда не задавалась вопросом о стройматериалах, пока не пришло время косметического ремонта. Если раньше все закупали в Новосибе, то тут - о чудо, в наличии оказался отличный ламинат, душевая кабина, раковина и остальные необходимые мелочи. Мальчики-консультанты быстро и хорошо подобрали краску, смешали цвета и даже исправили цвет, который первоначально не понравился как выглядит на стенах...

Отправлено 11 лет назад

От Iren