Змей Горыныч отзывы и оценка

Рязань, Федеральная трасса М-5 180 км, ст5


Змей Горыныч Змей Горыныч

3

5 оценили
Группа компаний «Змей Горыныч», куда входят 19 автозаправочных станций и несколько нефтебаз, работает на рынке Рязанской области с апреля 2014 года.

Основные виды деятельности:

- продажа горюче-смазочных материалов и сопутствующих товаров в розницу на АЗС;
- продажа горюче-смазочных материалов оптом с собственных нефтебаз;
- услуги по хранению горюче-смазочных материалов;
- услуги по транспортировке горюче-смазочных материалов автомобильным и железнодорожным транспортом;
- сервисное обслуживание АЗС и нефтебаз.

«Змей Горыныч» — один из крупных региональных операторов, занимающихся оптовой и розничной реализацией светлых нефтепродуктов: бензина АИ95, АИ92-«Премиум», АИ92; дизельного топлива (летнего, зимнего, арктического), а также сжиженного газа.

Конкурентные преимущества холдинга:

* Мы приобретаем нефтепродукты, произведенные самыми современными нефтеперерабатывающими заводами России и стран СНГ;

* Поставки на наши нефтебазы осуществляется напрямую с заводов-производителей железнодорожными и автоцистернами. Что позволяет нам предложить конкурентные цены на топливо, отвечающее всем необходимым стандартам качества.

* Холдинг «Змей Горыныч» регулярно принимает участие в тендерах, осуществляет поставки нефтепродуктов по государственным контрактам, в том числе для социально значимых служб региона.

Основные цели и задачи предприятия:

- поставлять продукцию и сопутствующие услуги, соответствующие мировым стандартам качества, наиболее полно удовлетворяющие запросам потребителей;
- внедрять в работу предприятия самые современные разработки и последние технические новинки, связанные со способами заправки, системой оплаты, расширением сервисной составляющей компании;
- повышать клиентоориентированность сотрудников предприятия, гарантируя индивидуальный подход и внимательное отношение к каждому посетителю автозаправочного комплекса;
- обучать и повышать квалификацию персонала предприятия, внедряя соответствующие стандарты и культуру обслуживания клиентов;
- формировать и продвигать на рынке свой фирменный стиль и стандарты обслуживания;
- расширять присутствие холдинга «Змей Горыныч» на территории Рязанской области и соседних регионов.
Категория Заправочные станции
Город Рязань
Адрес Федеральная трасса М-5 180 км, ст5
Телефон +7(910)503-14-70
Сайт www.zg62.ru
ВК club92256491


Like Мне нравится

Нормальное топливо, отличное обслуживание, вкусный кофе, акции и подарки. Оформление прикольное, народу всегда прилично. Я заправляюсь регулярно, мне нравится!

Отправлено 1 год назад

От Елена

Dislike Мне не нравится

Отвратительное топливо. Приведу два примера: первый раз повез невестку с внуком в Чехов (середина января 2016 года) и заправил полный бак 65 литров белорусским АИ-92. Доехал только до Коломны - двигатель отключился. Вызывал родственников и через полдня кое-как вернулись назад в Рязань. Грешил на всё что угодно, но только не на бензин. Второй раз перед майскими повез сына в Москву, заправил полный бак белорусского АИ-92. До Москвы то доехал, но что вытворял двигатель: не ехал, расход стал 16 л на 100 (при 10 на 100), глохнул, не ехал, выскакивал "чек". Развел Лукойловским и тогда только поехал. БЕНЗИН ПАЛЕННЫЙ, ОТВРАТИТЕЛЬНЫЙ!!!!!

Отправлено 8 лет назад

От ryazan-roo

Dislike Мне не нравится

люди проверяйте количество заправленного топлива сегодня оплатив 1 т рублей не залили ничего 20 минут разбирались меня обвинили в мошенничестве а компьютер как показывал ноль так и показывает будьте внимательны

Отправлено 8 лет назад

От ssoloviev220

Like Мне нравится

Отличная заправка. Отличный бензин. Отличный персонал. Заправляюсь постоянно, здесь, а также на заправке на выезде из Рязани на Ряжское шоссе. Бензин дешевле, чем на других АЗС, а по дисконтной карте еще дешевле. Молодцы!!! Сын собрал, почти всю коллекцию наклеек :)

Отправлено 8 лет назад

От serega17

Like Мне нравится

Мне эта заправка очень понравилось. Качество топлива лучше чем у ТРК, и цены ниже. Газ дешевле всего в Рязани, да к тому же акции и скидки проходят)

Отправлено 10 лет назад

От Евгений Верчик