Златовласка, салон красоты отзывы и оценка

Екатеринбург, Толмачёва, 25 (1 этаж)


Златовласка, салон красоты

4

9 оценили
Категория Парикмахерские, Услуги косметолога, Ногтевые студии
Город Екатеринбург
Адрес Толмачёва, 25 (1 этаж)
Телефон +7(950)199-79-14 +7(343)359-81-08


Like Мне нравится

Третий год я хожу сюда делать маникюр и педикюр. Лена - лучший мастер и приятный собеседник! И цены тут стабильно низкие. В общем, никому не советую сюда идти, а то и так народу много записывается, и мы, старые клиенты, попасть не можем :D

Отправлено 6 лет назад

От exit

Dislike Мне не нравится

Была пару лет назад - за укладкой к корпоративу. Сто раз пожалела. Да, навили кудрей (мастер кажется алкоголем разила), все держалось, но выглядело очень совково и безвкусно. Про интерьер иробщие впечатления - конечно и говорить нечего, никакой это не салон, парикмахерская забегаловка

Отправлено 6 лет назад

От Клиент 007

Like Мне нравится

Неожиданно для себя нашла в этой парикмахерской хорошего мастера по маникюру, Елену. Женщина опытная, аккуратная, сразу разглядела все особенности кожи и сосудов, быстро и качественно сделала маникюр, надавала кучу советов по уходу за ногтями. Первый раз в жизни после маникюра у меня ничего не кровоточило! Ходила к ней регулярно на протяжении нескольких месяцев, не подвела ни разу! Безумно жаль, что сменила работу и нет возможности ходить туда же за аккуратными коготками!

Отправлено 6 лет назад

От Мария Черкасова

Like Мне нравится

Сегодня зашла в этот салон покрасить и оформить брови. Первый раз. Буквально шла мимо, а в иных салонах аншлаг, а на улице суббота и брови мне надо так, что надо надо и сильно сильно :) Парикмахерская Златовласка заведение без лишнего пафоса, про которые кто-то скажет бюджетное и простое. Да, бюджетное и без лишних наворотов. Однако, каково же было мое удивление и восхищение :) Мастер Оксана волшебным образом преобразила мои брови так, как их редко красили и оформляли в дорогих салонах. Всего за 300 рублей я получила идеально соболиные брови при этом натурально выглядящие. Мастер работала почти 30 минут старательно сначала прокрашивая, а затем оформляя мои бледные, заросшие брови. Зайду теперь к ним на покраску и стрижку)

Отправлено 8 лет назад

От Лена Сергеева

Dislike Мне не нравится

Второй год хожу сюда перед новогодним корпоративом - потому что рядом с работой. В прошлом году мне все сделали очень хорошо, ну просто так, как мне надо - редко где получается. в этом году был капец - мы пришли с коллегой, и оказалось, что мы вдвоем на 1 время к одному мастеру. я пошла первой и мастер тааак торопилась, что я думала, что она мне все волосы выдернет. мыла голову ужасно - текла косметика, и струйки спускались по шее. Укладки хватило на полчаса, хотя вылили на меня тонну лака. В общем - надо видимо к мастеру нормальному попасть.

Отправлено 9 лет назад

От Romashka

Like Мне нравится

Хожу сюда на маникюр с большим удовольствием! Шелак держится по три-четыре недели, пока уже до безобразия не отрастут ногти. Наконец то я нашла своего мастера. Леночка, большое спасибо за золотые руки!!!!

Отправлено 9 лет назад

От СуществоПодколодноеРустикальное