Златовласка, салон красоты отзывы и оценка

Тюмень, Республики, 192 (1 этаж)


Златовласка, салон красоты

4.4

7 оценили
Категория Парикмахерские, Ногтевые студии, Услуги по уходу за ресницами / бровями, Услуги косметолога, Обучение мастеров для салонов красоты
Город Тюмень
Адрес Республики, 192 (1 этаж)
Телефон +7(345)297-45-97
ВК zlatovlaska_72


Like Мне нравится

Отличные мастера работают в этом салоне! Я постоянная клиентка , хожу и на окрашивание к Анастасии и на маникюр! Всем советую этот салон)

Отправлено 5 лет назад

От Юлия Ликай

Dislike Мне не нравится

Записалась на сложное окрашивание шатуж, рассчитали стоимость 3500, после чего я решила записаться и спросила свободные дни , мне ответили , что сегодня у них проходит презентация нового бренда и мастер сможет сделать мне окрашивание сегодня ещё и со скидкой , и вся процедура составит 3000 , и ещё будет технолог находиться там при этом , естественно я была рада , меня ничего не смутило. В итоге , запись была на 13:30 , по факту в кресло я села в 15:30!!! Была мысль встать и уйти , послать все к черту . Ну неважно. Короче Такое чувство , что мастера красить в такой технике вообще не умеют , после каждого своего действия звали технолога и спрашивали а вот так правильно ? А так правильно ? Ужасное отношение , про цвет моих волос вообще молчу , хотела одно , сделали другое ! Когда принесли палитру , чтоб я выбрала в какой оттенок затонировать обесцвеченный волос , я показываю , какой мне хотелось бы , в итоге другое !!! Я просто в шоке !!! Ни кому не посоветую этот салон !

Отправлено 5 лет назад

От Юля Степанова

Like Мне нравится

Добрый вечер! Я бы так не сказала. Я бы очень даже хотела бы похвалить ваш салон , нашла своего мастера парикмахера зовут Анастасия! Очень советую прийти к ней знаю о том, что она мастер своего дела. Безумно рада, что когда-то пришла именно к вам и кстати пришла я к вам по рекомендации очень хорошей знакомой ... Спасибо, что вы есть ...

Отправлено 6 лет назад

От Янина Майер

Like Мне нравится

Спасибо большое!!! за адекватную цену мне сделали обалденное окрашивание волос!!!! теперь я ваша навеки!!!!))

Отправлено 6 лет назад

От Кристина Байкалова

Like Мне нравится

Почему Вы врете?Это полная ложь!Вы были записаны на 18.30.Решили сами придти в 12.00. и кроме Вас ни кто не кричал.Все скрины переписок у меня есть.Полная ложь в адрес салона Плюс по телефону Вы стали кричать,что Вы сотрудник полиции .И что значит Вам всё можно?

Отправлено 6 лет назад

От Гала Курамшина