Златовласка, парикмахерская отзывы и оценка

Екатеринбург, Академика Бардина, 32/1 (1 этаж)


Златовласка, парикмахерская

4.3

34 оценили
Категория Парикмахерские, Ногтевые студии, Услуги по уходу за ресницами / бровями
Город Екатеринбург
Адрес Академика Бардина, 32/1 (1 этаж)
Телефон +7(904)380-32-74


Like Мне нравится

Недавно для себя открыла парикмахерскую "Златовласка". Руки мастера Натальи творят чудеса. Да, и сама она обворожительна! Спасибо большое за предоставленную возможность получить столько положительных эмоций!!!

Отправлено 6 лет назад

От Ольга Кузнецова

Like Мне нравится

Парикмахерская на 5+. Стригся 2 дня назад и остался доволен собой, что наконец нашёл место, где стричь красиво УМЕЮТ. Шлю тёплую благодарность мастеру Изабель за её профессионализм и за ту красоту стрижки, ради которой я стану постоянным клиентом. Прям чувствуется руки настоящего мастера.Спасибо!!!

Отправлено 6 лет назад

От Elvin Evans

Dislike Мне не нравится

Доброе время , пришёл на стрижку так как удобное для меня расположение, мастер был свободен, но радость моя была не долгой , специалист спросил как меня подстригать . Мой ответ был Сверху и сзади подлиннее по бокам покороче, приступили к стрижке мастер взял машинку и я ещё раз уточнил что точно ли вы меня поняли что как стричь, на что получил уверенный ответ Да! Итог : сзади сняли волосы почти под 0 ! Персонал не классифицированный женщине администратору интересно только взять деньги , а не решить сложившуюся затруднительную ситуацию! Извинений я не услышал ! Только типа « и че так походишь месяц вырастут» за стрижку заплатил , чеки тоже не дают только по долгому требованию! Книгу жалоб тоже по 10 требованию, по первому требованию книги дали пустую тетрадь!

Отправлено 6 лет назад

От adrazov

Like Мне нравится

Захотелось перемен, решила я сделать мелирование... О данной парикмахерской узнала по рейтингу положительных отзывов на Флампе, записалась и попала в руки к замечательному мастеру Наталье. Меня в хорошем смысле поразил ее трепетный и внимательный подход к пожеланиям клиента, что несомненно лучшим образом сказалось на результате!

Отправлено 6 лет назад

От ekaterina_p

Like Мне нравится

Всей семьёй ходим к мастеру ИЗАБЕЛЛА, рекомендуем, профессионально делает мужские стрижки и окрашивание волос;))) спасибо ей большое!!!!

Отправлено 6 лет назад

От zh.alexzander

Like Мне нравится

Очень понравился мастер Изабелла, делала мужскую стрижку, детскую, а так же мелирование, стрижку женскую, вообщем наш любимый семейный мастер)) работает всегда с душой, с улыбкой, отзывчивый и сопереживательный человек, спасибо за стрижки и тёплый приём)))

Отправлено 6 лет назад

От zh.alexzander

Like Мне нравится

Ходила на маникюр, педикюр и покрытие гель-лаком в данный салон к мастеру Кристине. Честно сказать маникюр на троечку. Не знаю на что думать, то ли на особенность организма, толи на некачественные лаки, но гель отвалился через неделю. Это не дело! На ногах держится, ну если бы и там отвалился был бы вообще ахтунг. Вроде Кристина делает все аккуратно, добросовестно, так что думаю заведению просто стоит задуматься о покупке более качественных лаков и основ. Ставлю 4 за то, что впечатление исправляет тот факт, что, Кристина хорошо делает бровки.

Отправлено 7 лет назад

От Чаща Дремучая

Like Мне нравится

Ходила на наращивание ресниц и корекцию бровей.К мастеру Кристине.Очень понравились мои реснички,молодец.Всем советую.Не пожалеете.После процедуры по наращиванию было все объяснено как в дальнейшем ухаживать.Обязательно приду еще.Ооочень понравилось.

Отправлено 7 лет назад

От yana.tsvyleva80

Like Мне нравится

Хорошая парикмахерская с демократичными ценами и отличным вежливым персоналом. Делал мужскую стрижку у мастера Елены ,очень понравилось ,теперь регулярно хожу к ней . Стрижет качественно учитывая все нюансы и пожелания , всем рекомендую !!!

Отправлено 7 лет назад

От mixail66

Like Мне нравится

сколько стоит детская стрижка мальчику 4 года? в описании компании нет такой информации. с уважением,

Отправлено 7 лет назад

От a_romanovi4

Like Мне нравится

Так уж произошло, что моя бровистка ушла в декрет - с девушками такое случается))) И пришлось мне в экстренном порядке искать, где сделать брови, за несколько часов до самолета в Москву. Так я тут и оказалась. И сразу скажу - довольна результатом. Не спросила, к сожалению, как зовут девушку. Но форму она сделала прекрасно и быстро! Покрасить тут можно и хной, и краской. В этот раз я остановилась на краске. На все про все ушло минут 20. И внимание! 300 рублей! Просто сказочная какая-то цена, но тем не менее. Что касается самой парикмахерской - маленькая, слегка "из прошлого", давно в таких местах не была. Косметологическая зона - это не кабинет, а именно зона: отделяется шторками от общего пространства парикмахерского зала. Простенько все конечно в плане интерьера. Из минусов - нет безнала, только наличный расчет. Что в принципе довершило образ "из прошлого". А в целом, я довольна. Продолжу делать брови тут, т.к. мне это место в шаговой доступности.

Отправлено 7 лет назад

От Яна Лурье

Like Мне нравится

Замечательный салон. Мастер Наталья - настоящий профи . Наталья сделала из моих страшных пересушенных волос конфетку. Теперь всей семьей, начиная от бабушки и заканчивая младшей сестрой и подругами стрижёмся только у Натальи. Спасибо Вам за ваши золотые руки!

Отправлено 7 лет назад

От Кочнева Алёна

Like Мне нравится

Уже несколько лет пользуюсь услугами этой парикмахерской и каждый раз когда прихожу, всегда встречают улыбчивые и приветливые работники, в парикмахерской создана приятная и комфортная атмосфера, мастера отзывчивые, внимательные, всегда стараются максимально выполнить все пожелания. Стоимость услуг адекватная, цена сравнима с другими парикмахерскими, мужская стрижка - 400 рублей, так что рекомендую.

Отправлено 7 лет назад

От Елена Фомина

Dislike Мне не нравится

Не советую эту парикмахерскую !!! Стригут совсем не то о чём их просят ( стрижка была им показана в их же каталоге, который они мне предоставили ), настригли ужасно!!! Была просьба сильно не состригать, но у них видимо другие взгляды, обрезали всё !!! Ещё и денег содрали 700 рублей!!! (((((

Отправлено 7 лет назад

От Серёга Муганцев

Like Мне нравится

Отличная парикмахерская, цены доступные. Удобно, что есть запись и не нужно сидеть в очередях. Мастера дружелюбные, ответственные. Последнее время хожу на покраску и коррекцию бровей сюда.

Отправлено 8 лет назад

От polovnikovatv

Like Мне нравится

Сожгла волосы краской при попытке осветлить их дома (ну, с кем не бывает). Позвонила, записали сразу же, на самое ближайшее время (мастер оказалась свободна, так что через 15 минут после звонка я уже сидела у нее в кресле). Мастер Елена приветливая, приятная и вообще молодец. Исправила мою катастрофу, будто ее и не было. После водила туда мужа и маму) Всем понравилось, все довольны! Цены средние, мастера хорошие, рядом с домом, ставлю 5+

Отправлено 8 лет назад

От Наталья Агапитова

Like Мне нравится

Парикмахерская встречает просторным светлым холлом, приятный запах, приветливый персонал, на входе бахилы, чисто и комфортно, не приходится дышать пылью, которую принес на обуви с улицы... Все это подкупает с первых шагов. Мастера - девушки, профессионалы, вежливы и приятны. Понравилось все: и качество обслуживания и сама атмосфера. Обязательно стану постоянным клиентом.

Отправлено 8 лет назад

От ptichkav

Like Мне нравится

Хожу в эту парикмахерскую со дня открытия. Устраивает все! Доброжелательная обстановка,качество на высоком уровне,граматный понимающий мастер. Всем советую....!

Отправлено 8 лет назад

От ser.se.91

Dislike Мне не нравится

Парикмахерская начала портиться. Отказали в 5-ти минутной подстрижке , с пустым помещением, долго думая и смотря телевизор, 2 новые богемы.

Отправлено 8 лет назад

От Анастасия

Like Мне нравится

Найти хорошего парикмахера для меня было проблемой, то стригли на свое усмотрение, а то и вовсе отказывались от меня, т.к волос у меня кудрявый. И вот свершилось, нашла СВОЕГО мастера, зовут Наталья, очень понимающая, всегда подскажет, что и как лучше сделать, окружит заботой и вниманием, профессионал своего дела!Хожу уже четыре года и ни разу не пожалела. Спасибо Вам за заботу о нас и побольше благодарных клиентов!

Отправлено 8 лет назад

От nf.555

Like Мне нравится

Были разные отзывы и хорошие, и плохие!Решил проверить и пошел сам-результат-ООООЧЕНЬ доволен,РЕКОМЕНДУЮ ВСЕМ!!!!!!

Отправлено 8 лет назад

От neotlognik

Like Мне нравится

Классная парикмахерская особенно для людей пенсионного возраста, льгота на подстрижку в 250 рублей действует весь рабочий день, что во многих ограничивается до 12 часов. Профессиональные мастера Наталия и Изабелла, знают отлично своё дело. После подстрижки забываешь, что пенсионер. Спасибо!

Отправлено 9 лет назад

От lazar.58

Like Мне нравится

Очень хорошая парикмахерская. Добросовестный мастер Наташа не только талантливый мастер, но и приятный в общении человек, готовая сделать Вас красивыми. Осталась очень довольна. Обязательно приду еще!!!

Отправлено 9 лет назад

От Татьяна

Like Мне нравится

Переехал из другого города. Весьма беспокоил вопрос с парикмахером. Сходил к одному которого порекомендовали - долго жалел. Потом просто решил пойти в ближайшую к дому, выглядела та парикмахерская словно частичка советского союза. Там встретил парикмахера Наталью. Она задала много вопросов и в итоге постригла меня так как я этого хотел. После этого они переехали в "Златовласку". Обстановка резко изменилась. Все чисто и культурно. Просто позвонил, записался, пришел, постригся. Наталья после первого раза не задает больше вопросов, так все помнит, лишь иногда бывают мелкие уточнения. Рекомендую!

Отправлено 9 лет назад

От Сашка

Dislike Мне не нравится

стригут не качественно (так стричься можно и дома, а не в парикмахерской!) , от парикмахеров пахнет куревом! Не советую туда идти!

Отправлено 9 лет назад

От eisakova

Like Мне нравится

Переехала в этот район недавно, искала салон, чтобы сделать вечернюю прическу, обзвонила несколько ближайших салонов, где-то цена смутила, где-то мастер либо занят либо нет. Позвонила в Златовласку, ответили быстро, что понравилось сразу цена была очень приятной и мастер сразу меня записала на ближайшее время. Обстановка салона уютная, коллектив улыбчивый, дружелюбный и общительный. Результат работы мастера Татьяны меня порадовал, прическа держалась великолепно. За прическу взяли ровно столько, сколько озвучили по телефону. Однозначно приду сюда еще раз. И всем рекомендую!

Отправлено 9 лет назад

От Анюта

Like Мне нравится

Хочу выразить ОГРОМНУЮ БЛАГОДАРНОСТЬ великолепному мастеру Наталье! Уважаемые Мужчины и Женщины , если вы сейчас стоите перед выбором парикмахера и мастера ногтевого сервиса (Диана! Спасибо Вам) , то я совершенно на 100% могу сказать, чтобы вы выбирали мастеров парикмахерской "Златовласка" . Открытые, веселые девушки , с которыми очень легко в общении. Лично мне очень понравиться !Наталья , еще раз хочу сказать Вам спасибо за Ваши золотые ручки!!! Вы мастер от Бога!!!

Отправлено 9 лет назад

От Иришка

Like Мне нравится

Ходила в эту парикмахерскую,когда еще она находилась по другому адресу,теперь прихожу сюда.Очень сложно найти своего мастера,который бы понимал тебя с полуслова,мне в этом случае повезло.Наталья -настоящий профессионал.Я хожу к ней уже несколько лет,потом привела маму,потом коллегу по работе.Всем нравится.Цены приемлемые,обстановка уютная и доброжелательная,девочки приветливые и общительные.Записываюсь по телефону,Прихожу и сразу в кресло.Перед новым годом опять собираюсь,хочу новую стрижку.Даже не задумываюсь куда идти,только в "Златовласку."

Отправлено 9 лет назад

От kat.r-ova

Like Мне нравится

Хожу к мастеру из этой парикмахерской уже наверное около 10 лет...и желания поменять нет!!!! Езжу к ней туда куда она переезжает. Очень много моих знакомых продолжают ездить к ним не смотря на их место расположение. Теперь вот девочки обосновались в Златовласке-очень красиво и удобно все обустроили!!! Ни разу не слышала от них ни одного грубого слова ни в отношении себя ни в отношении других посетителей...очень странно что такое тут пишут... Спасибо девочки что вы делаете нас красивыми!!! Отличное соотношение цены и качества!!!

Отправлено 9 лет назад

От d_buh_rsu

Dislike Мне не нравится

Два раза водил туда своих знакомых на мужскую стрижку взяли 350 р., стригли разные мастера,Подстригли хуже не куда, хотя сам салон не виноват конечно но мастера похоже на уровне начинающих, а к таким за деньги лучше не ходить

Отправлено 9 лет назад

От utkbjc2007

Like Мне нравится

Когда-то отец водил стричься к "своему" парикмахеру. У мамы и сейчас есть постоянный мастер. А так как у меня стрижки всегда были простые, то никогда этим не заморачивался и стригся где удобнее. Но весной 2013-ого открыл для себя этих мастеров. В то время они еще работали в другой парикмахерской. И мне очень понравилось сочетание вменяемых цен и при этом ответственного подхода с качественным результатом (на тот момент было с чем сравнивать, так как уже требовалась чуть более внимательная работа с волосами). И когда осенью 2013 коллектив решил уйти и открыть свою парикмахерскую (о которой и речь), сразу же стал ходить туда. О чем никогда ни капли не жалел. Даже когда прическа была максимально простой, на одну насадку, и по каким-то причинам приходилось стричься в других местах, практически всегда настигало разочарование: либо цена сильно выше, либо сделано халтурно, либо и то и другое. После чего, конечно же, в следующий раз старался не затягивать и успевать постричься в "своем" месте. Какого-то одного выбранного мастера у меня нет - все одинаково хорошо справляются, а в общении и действиях все кажутся хорошими людьми. Конечно, подходы к стрижке отличаются, но даже работа новичков (чьи появления в коллективе застал) всегда устраивала, благодаря чему могу ходить стричься когда мне удобно и не волноваться. Еще нравится, что за все это время цены не изменились и что в пятницу вечером мало народу. А по поводу комментария ниже (который и подтолкнул написать) могу лишь недоуменно разводить руками: те случаи, когда записывался по телефону что бы не сидеть в очереди, никакими обломами и негативом не оборачивались, все всегда работало очень легко и просто. Очень благодарен этим девушкам и рад, что они есть недалеко от дома)

Отправлено 9 лет назад

От eddard_st

Dislike Мне не нравится

Ещё при записи в эту парикмахерскую показалось странным что девушка (наверное администратор) как-то крайне невнятно бубнила в трубку. Записался. Прийдя в назначенное время администратора на месте не оказалось. Один из парикмахеров заявляет мне что в журнале нет записи и все мастера заняты. Начинаются стандартные фразы что администратор наверное забыл записать или передать и т. д. Предлагают подождать, терять час совсем нет желания, поэтому отказываюсь. Не могут организовать у себя простейшей очереди по записи, поэтому впредь сюда ни ногой, чего и вам советую. Всем спасибо за внимание.

Отправлено 10 лет назад

От boris006

Like Мне нравится

Зашел в парикмахерскую,и был приятно удивлен. Открылась недавно, все свеженькое чистенькое(я имею ввиду отделку) Подстригли хорошо, мастера с руками. Буду ходить туда.

Отправлено 10 лет назад

От don.swistunov