Златое сечение, студия имидж-дизайна отзывы и оценка

Новосибирск, Крылова, 7 (1 этаж)


Златое сечение, студия имидж-дизайна

5

6 оценили
Категория Услуги имидж-консультанта, Услуги визажиста, Парикмахерские, Услуги косметолога, Ногтевые студии
Город Новосибирск
Адрес Крылова, 7 (1 этаж)
Телефон +7(913)013-26-81


Like Мне нравится

Хочу выразить огромную благодарность Елене!!! Зашла подравнять волос и мне очень понравилось, с учетом что у меня очень кучерявый и пушистый волос. В связи с новогодним корпоративом записалась на прическу. Огромное спасибо, прическа продержалась весь вечер. наконец-то я нашла своего мастера, который умеет работать с кудрявыми волосами. Еще раз огромное СПАСИБО, вам Елена!!! С наступающим Новым Годом! Желаю огромных успехов в работе, а самое главное здоровья!

Отправлено 6 лет назад

От tsar_190587

Like Мне нравится

Этот салон оставил у меня очень хорошие впечатления. Елена - квалифицированный мастер. Подобрала мне такой образ, что я долго не могла отойти от зеркала. Все сделала качественно, за достаточно короткое время и по приемлимой цене. Леночка спасибо огромное, теперь только к Вам!!!

Отправлено 6 лет назад

От Татьяна

Like Мне нравится

Удобное расположение, приемлемые цены. Уже второй раз хожу на корректировку бровей + окрашивание к Лидии. Всем довольна) Рекомендую.

Отправлено 7 лет назад

От Мария

Like Мне нравится

Салон небольшой, без пафоса, но для центра города с хорошими ценами и хорошими мастерами. Салон расширился, обустроился по сравнению с тем периодом, когда только открылись, но принцип работы на результат и дружественная атмосфера остались. Последний раз делала в салоне маникюр и педикюр с нанесением гель-лака. Сделано очень аккуратно, - не к чему придраться, и ношу это покрытие почти месяц.

Отправлено 7 лет назад

От leesa

Like Мне нравится

Всем рекомендую посещение этого салона.Здесь работают мастера своего дела.Спасибо Наталье за то,что реанимировала мои ногти испорченные в другом салоне.Делает она свою работу качественно и на совесть.Очень хороший мастер-парикмахер Лидия,после ее стрижки волосы легко укладываются.Теперь я ваш клиент и буду рекомендовать ваш салон своим знакомым. Удачи!!!!

Отправлено 8 лет назад

От styll

Like Мне нравится

Я в восторге от парикмахерских услуг, оказываемых в данном салоне! Другие не пробовала,но думаю, что они на таком же высоком уровне. Всегда тщательное прокрашивание, аккуратная стрижка. Уважительное отношение к клиенту. И что не мало важно, тебя всегда слышат и понимают, чего ты хочешь. И ожидания совпадают с реальностями. Так что,милые девушки, хотите навести красоту, идите в "Золотое сечение"! Результат не заставит себя ждать!

Отправлено 9 лет назад

От Анастасия Алексютина