ЗЛАТО, мастерская красоты отзывы и оценка

Новосибирск, Сухарная, 101


ЗЛАТО, мастерская красоты

4

10 оценили
Категория Парикмахерские, Ногтевые студии, Услуги косметолога, Услуги массажиста
Город Новосибирск
Адрес Сухарная, 101
Телефон +7(913)719-15-03


Dislike Мне не нравится

Работы мастера ногтевой студии не понравились((как маникюр так и педикюр. обработка пальцев ещё неплохая, а покрытие ужасное, неровное, лаки дешёвые, да ещё и просроченные, цветовая палитра скудная. Прайс обычный, средний, поэтому рассчитывала на соответствие.

Отправлено 5 лет назад

От No Name

Like Мне нравится

Хочу выразить огромную благодарность мастеру по мужским образам Виктории!!! Попал на стрижку совершенно случайно и остался очень доволен! Прекрасный мастер, понимает с полуслова пожелания! Буду рекомендовать друзьям! Ну и сам конечно только к Вам Виктория)! И не могу не сказать про нежные руки, что делает мытьё головы ещё более приятным. Побольше Вам клиентов!

Отправлено 6 лет назад

От a77y77

Like Мне нравится

Начну с того/что приезжаю к Тори с Первомайки/по совету подруги/которая также нашла мастера методом случая/ подруга и я делали у Тори перманентный макияж губы брови/очень довольны результатом/ мастер умничка/ На этом наше общение продолжилось/ теперь всей семьёй делаем стрижки в салоне/К слову муж тоже доволен/а он тот ещё привереда/Желаем побольше довольных и благодарных клиентов/процветания!!!

Отправлено 6 лет назад

От sema-semyonov

Like Мне нравится

Почти два года скитался в поисках мастера (мой переехал) и вот по рекомендации своего приятеля посетил данный салон. Попросил мастера сделать стрижку без машинки, а только ножницами, объяснил что хочу получить на выходи и как итог остался доволен результатом! Теперь мои скитания закончились! Спасибо Вам! P.S. В салоне много цветов, а это не может не радовать когда на улице зима.

Отправлено 6 лет назад

От vitya.sh.75

Dislike Мне не нравится

В "Злате" был. Для сторонников минимализма. Две мужских прически - модельная и спортивная. Навык стрижки у парикмахера есть, но "без полету". И за это 500 рублей. Удобно только для жителей близлежащих домов, которым нет большого дела до своей шевелюры.

Отправлено 6 лет назад

От cvv70

Like Мне нравится

Милый и уютный салон!) Приятный персонал , была на стрижке у мастера Виктория , мастер просто отличный , выслушала и сразу поняла что я хочу , стрижка получилась именно такой какой я её представляла))) Большое спасибо!)))

Отправлено 6 лет назад

От katy_e_1996

Dislike Мне не нравится

"В нашем доме открылся салон красоты!! Как круто!!!" - подумала я, и поспешила знакомиться и записываться на наведение красоты. Встретили меня приветливо, к сожалению, оценить само помещение я не могу, так как мое "знакомство" состоялось у порога. Решила записаться к мастеру на прическу к своему дню рождения (заранее! за три примерно недели) на что мне сообщили, что "да, конечно, будем рады вас видеть!". Прихожу за 3 примерно дня снова туда, спрашиваю все ли в силе, меня будут ждать? Ответ: "да, конечно, до встречи!" Итог: менее чем за СУТКИ звонят из салона и говорят "извините, мастер вас не может принять". Супер! Люди, когда либо обращавшиеся в сферы таких услуг, прекрасно понимают, что практически невозможно за сутки записаться к хорошему мастеру. Понимаю, что произойти может всякое и человеческий фактор очень важен, но, пожалуйста, объясните адекватно причину, вообще, в нормальных салонах предоставляют мастера на замену... В общем, ситуация расстроила, вряд ли обращусь туда снова, иначе рискую остаться без оказанной услуги.

Отправлено 6 лет назад

От KonfetKa

Like Мне нравится

На свой страх и риск пошел стричься в незнакомое место...и был приятно удивлен. Хороший мастер, выслушала что мне нужно и подстригла так, что я остался доволен результатом, а это, скажу я вам, большая редкость. Рекомендую.

Отправлено 6 лет назад

От Вячеслав

Like Мне нравится

На днях посетили этот новый Салон, муж делал стрижку у Виктории, а мной занималась мастер ногтевик Ольга. Мы остались ОЧЕНЬ довольны! Уютный, красивый, выдержанный в одном стиле салон. Приветливые мастера и профессионалы. Спасибо вам девочки))) Желаем вам успехов и процветания!

Отправлено 6 лет назад

От Татьяна Вишневская