ЗлатАрт, студия красоты отзывы и оценка

Нижневартовск, Профсоюзная, 9 (1 этаж)


ЗлатАрт, студия красоты ЗлатАрт, студия красоты

3.7

9 оценили
Категория Парикмахерские, Ногтевые студии, Услуги визажиста, Услуги по уходу за ресницами / бровями, Услуги косметолога
Город Нижневартовск
Адрес Профсоюзная, 9 (1 этаж)
Телефон +7(346)642-88-22 +7(904)870-42-24
ВК studiyazlatart


Like Мне нравится

ЗлатАрт.. отличный и уютный салон!!Ира..Замечательный косметолог!! Очень аккуратный и внимательный. Все расскажет... пояснит ... проконтролирует...Если сомневаетесь, выбирайте и не пожалеете.....  как человек, прошедший множество косметологических процедур, я осталась не просто довольна, а нашла своего профессионала))и остаюсь с ним вот уже 6 лет!! Ирина !! Удачи!! Процветания!!

Отправлено 6 лет назад

От Марина Быковец

Like Мне нравится

Хороший салон! Потрясающая атмосфера заботы и внимания. Очень нравится Светлана. Каждая встреча- приятный эксперимент! Мы с сыном в восторге от создаваемых ею образов! Ирина косметолог - просто волшебница! Три года, благодаря ей, я держусь в одном возрасте)) оздоровила мою кожу, грамотно подобрала домашний уход, а на процедурах в салоне всегда профессиональна и внимательна. Не стремится к заработку на клиентах, подсказывает что сделать сейчас, а что можно отложить. Балует клиентов подарками - бесплатными процедурами. Спасибо моим мастерам! Удачи, девочки)))

Отправлено 6 лет назад

От Светлана Капанина

Like Мне нравится

Отличный салон!Замечательный косметолог Ирина!Самый лучший мастер - бровист!!! Только положительные эмоции от этого салона!

Отправлено 6 лет назад

От Оксана Замыко

Dislike Мне не нравится

Если было непонятно с первого раза, напишу еще раз. Это не клевета, а то что случилось со мной, если не знаете, не пишите. Повторюсь, мастер Ирина, изуродовала своим непрофессианализмом мне лицо, испортила отпуск, и при выяснении, что случилось, долго говорила, что вина не ее, получается всё само собой получилось. И если бы я прочитала подобный отзыв, то тогда бы не попала в подобную ситуацию. Причем моя подруга пострадала точно таким же образом, сделав точно такую же процедуру через 2 недели после меня. Не исключаю, что есть в городе еще пострадавшие.....И сравнивая ответы Ирины, она не знала, что мы знакомы, были очень неприятено удивлены, они были "под капирку". Все понятно, что возможны осложнения, но другой вопрос как себя ведет человек в этой ситуации, а повела себя она некрасиво. И не знала как помоч, а должны была знать. Пришлось обращаться за помощью к другим косметологам. Деньги за процедуру вернула только при открытом указании, что неплохо бы анулировать платеж, сама и не пыталась это предложить.

Отправлено 6 лет назад

От Анна Вишневска

Like Мне нравится

Ужас!!! Что это за клевета?! В нашем маленьком городке не слышала такого об Ирине! Ирочка отличный мастер! Хожу к ней уже больше 3 лет - никаких проблем и замечаний! Этот косметолог всегда подскажет и ответит в нерабочее время! Все мои подруги довольны и рады знакомству с этим мастером!(некоторые даже приезжают из близлежащих городов) У неё вполне демократичные цены для нашего нефтяного городка! Делает процедуры профессионально и качественно!

Отправлено 6 лет назад

От last_kse

Dislike Мне не нравится

Резко негативное отношение к салону, обусловленое ооочень печальным опытом проведения косметологических процелур у косметолога Ирины. Девушки нашего города, опасайтесь этого косметолога. Ее халатное и обсолютно безграмотное отношение к клиенту букдет стоить вам красоты. И при мольбе о помощи вы получите сплошное вранье с абсолютно невозмутимым лицо.

Отправлено 6 лет назад

От Анна Вишневска

Like Мне нравится

Случайно попали в этот салон и были приятно удивлены. Очень хороший и уютный интерьер, приветливый персонал. Мастер Светлана справилась со своей задачей на отлично. Удачи и процветания.

Отправлено 8 лет назад

От orhideika

Like Мне нравится

Доброе утро! Чисто случайно увидела этот отзыв, была очень удивлена, прочитав имя своего мастера, с которым я рядом более 10 лет. У меня абсолютно противоположное мнение. Не пойму зачем писать негативный отзыв и имя мастера, в Нижневартовске, "очень большом городе". Сама была несколько раз недовольно работой например мастера маникюра. Тут два выхода либо говоришь все недостатки, либо молча уходишь и больше не приходишь. Сколько людей столько и мнений.

Отправлено 8 лет назад

От Анна Николаева

Dislike Мне не нравится

Милые девушки, не советую вам попасть в руки мастера Светланы. Стричь вообще не умеет. Даже каре испортить умудрилась. Хотела я красивое каре на удлинение до плеч, при этом волосы мои были достаточной для этого длины, до лопаток. А в итоге меня оболванила Светлана до скул, да еще и все волосы разной длины сделала, ни как при каре,а как при мужской стрижке. Теперь без слез на себя смотреть не могу. В общем, не советую ее никому, кому хочется выглядеть красиво и привлекательно. После её рук однозначно такого не будет. Еще и содрала с меня за такое убожество 1300 рублей (без мытья головы и укладки), просто с расческой посушили волосы и всё. Надеюсь мой отзыв пригодится и поможет вам, милые девушки!

Отправлено 8 лет назад

От a_makarova1983